Перейти к содержанию

Oracle

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Oracle стал победителем дня 4 февраля 2018

Oracle имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о Oracle

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 24.05.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Очень рекомендую посмотреть видео по ссылке ниже. На своем опыте скажу плазмолифтинг - ерунда. Продал центрифугу и больше не занимаюсь этим!
  2. Какая агрессия и какой негатив? Девушка не поленилась потратить время и описать свой случай, а так же сделать и выложить фото полученного результата. А я бы после таких Ваших комментариев рекомендовал бы потенциальным клиентам обходить Вас стороной. Снимите дорогая корону и будьте попроще, очевидно как специалисту после такого пафосного комментария Вам ответить больше нечего.
  3. Вполне нормальная, и адекватная девушка, и не нужно на нее нападать. Сейчас ни для кого ни секрет что занимаются косметологией все кому не лень, и предлагают все что угодно для того чтобы заработать на клиенте деньги! В косметологических кабинетах можно встретить не только лазеры для эпиляции и удаления тату за которыми работают люди с образованием продавца и курсами косметолога но и "специалисты" которые проводят пилинги при этом не умея определить даже тип кожи пациента. Как и в любой работе есть люди у которых первоочередная задача это заработать на клиентах как можно больше. Не для кого ни секрет что все хотят жить красиво и сыто. Вот здесь и отключается у некоторых чувство под названием совесть. Могу всем дать несколько полезных рекомендаций: Прежде чем идти на какую либо процедуру, обязательно поинтересоваться о наличии медицинского образования у того кто будет ее выполнять, не стесняйтесь в случае сомнения попросить диплом. Стоит так же поинтересоваться рекомендациями знакомых и подруг о специалисте который будет ее выполнять. И самое главное перед тем как делать процедуру, проконсультируйтесь и узнайте как можно больше информации не только о самой процедуре но и о ее возможных рисках и побочных эффектах у других специалистов. Тогда Возможно у Вас будет меньше претензий и разочарований.
  4. Девочки добрый день! Я тут новенькая, но уже не могу оторваться от сайта. Я только начала работать с Holy Land и у меня возник вопрос...Есть клиент 56 лет, с чувствительный кожей (розацея), комбинированная кожа, хочет что то антивозрастное, день ночь...Посоветуйте пожалуйста, но не жирное, т.к. скоро весна...Спасибо!
  5. Давно не появлялся в данной тебе пока не увидел личные сообщения. Уважаемые друзья не стоит спорить до хрипоты доказывая друг другу свою правоту. Плазмолифтинг очередная процедура на которую пришла мода и на которой сейчас зарабатываются деньги, я бы даже сказал неплохие деньги! Посмотрите стоимость курсов .........возникает вопрос стоит ли 3х часовое обучение на котором Вам покажут как взять кровь из вены и как сделать наппаж таких денег? Думаю нет. Эффект данной процедуры очень преувеличен поэтому пациентам стоит хорошо подумать прежде чем выкидывать такие суммы которые сейчас просят за данную процедуру. Все кто сейчас зарабатывают на данной процедуре деньги ( в частности те кто прошел обучение и теперь понимает что выбросил деньги на ветер) рассказывают о великолепных эффектах после процедуры но не могут ничем подтвердить свои слова. Банально нет даже фотоальбома с фото до и против.
  6. Oracle

    Оборудование для дермабразии

    Аппараты для алмазной дермабразии
  7. Медицинская промышленность изготовляет гепарин из печеночных и легочных тканей коров и другого крупного рогатого скота. Однако они иногда несут в себе биологические загрязнения, которые не всегда удается обнаружить методами заводского контроля. Поэтому есть и побочные эффекты которые могут быть после применения такого препарата. В 2008 году в США был скандал, вызванный сообщениями о недоброкачественном гепарине китайского производства, который стал причиной как минимум двух десятков смертных случаев. В результате чего были отозваны все партии препарата. Сама технология производства отличается не только используемым сырьем но и методами получения конечного препарата. Поэтому степень очистки препарата очень важна. Именно поэтому и внедряются технологии искусственного синтеза. http://www.medicusamicus.com/index.php?action=donor336 http://www.apteka.ua/article/6694 http://medvisnik.com.ua/2008/09/06/razrabo...ustvennogo.html
  8. Уважаемая Ева1! На данном форуме на котором я не успел написать и десятка сообщений у меня нет авторитета, об этом свидетельствует статус обычного пользователя. Форум косметологов не относится к какому то научному сообществу в котором крайне Важен Ваш статус и авторитет. Поэтому можете смело меня поправлять или писать свои замечания. Критика бывает иногда и полезной если только она без пафоса и высокомерия.
  9. Уважаемая ева1! Изначально прошу прощения если чем либо Вас обижу, но я осмелюсь написать что, перед тем как посылать меня повышать свой уровень знаний, неплохо бы и Вам поднять свой! Начну с того что Векипедии не существует, а есть свободная энциклопедия правильное название которой ВикипедиЯ! Далее хотелось бы обратить Ваше внимание на то что данная энциклопедия не относится никоим образом ни к медицинской энциклопедии ни к медицинской литературе, если Вы этого не знали. Поэтому данный источник нельзя считать достоверным. Кроме этого статьи в ней пишут обычные пользователи сети интернет с различным образованием, возрастом и разным уровнем iq. Специально для Вас не поленился скопировать цитату из справки самой википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%...%B4%D0%B8%D1%8F Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится [ˌwɪkɨˈpiːdiə] или [ˌwɪkiˈpiːdiə]) — свободная[3] общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия. Расположена на интернет-сайте http://www.wikipedia.org/ . Владелец сайта — американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа», имеющая 19 региональных представительств. Название энциклопедии образовано от английских слов wiki (вики, технология, лежащая в основе функционирования сайта; в свою очередь заимствовано из гавайского языка, в котором оно имеет значение «быстро») и encyclopedia (энциклопедия). Главной особенностью интернет-энциклопедии Википедия (благодаря технологии wiki, лежащей в основе функционирования сайта) является то, что создавать и редактировать её статьи может, соблюдающий правила Википедии пользователь сети интернет, причём в абсолютном большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии. Все вносимые такими добровольцами в какую-либо статью этой энциклопедии изменения незамедлительно становятся видными всем посетителям сайта. Википедия создаётся добровольцами со всего мира на 285 мировых языках. В данной энциклопедии есть много недостоверной, искаженной и противоречивой информации которая порой вводит в заблуждение даже опытных специалистов. О том что её нельзя использовать как авторитетный источник почитайте в самой википедии, статья - Критика Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%...%B4%D0%B8%D0%B8 Если бы я написал "НОВАЯ" то тогда бы я еще мог признать свою ошибку, но в данном случае мои слова звучали как "ОТНОСИТЕЛЬНО НОВАЯ" потому как смысл данной фразы состоял в том что плазму использовали и ранее в медицине, но в эстетической медицине и косметологии плазма стала применяться относительно не так давно, или Вы со мной несогласны? В чем же тогда перегиб? Про глубокие морщины если Вы внимательно читали мое сообщение то я написал что в комплексе с Фракселем будет эффект! К чему тогда Вы проводите сравнение плазмы с филерами?
  10. После проведенных процедур плазмолифтинга видимого результата может и не быть! И в этом нет ничего особенного, потому как на результат процедур влияют индивидуальные особенности организма - его возраст, состояние иммунной системы, наличие хронических заболеваний и другие. Это процедура помогающая организму именно заживлять и запускать процесс регенерации клеток. Плазмолифтинг может улучшить цвет лица, уменьшить сальность кожи, помочь коже справится с воспалительными процессами такими как акне, повысить упругость что отразится на её внешнем виде но не более. Подтяжку им не сделаете и глубокие морщины не уберете. Плазмолифтинг умеет в первую очередь именно ЗАЖИВЛЯТЬ. Активируя плазмолифтингом процесс восстановления кожи её клетки начнут восстанавливаться, а Вы дополнительно их травмируете проведя лазерную процедуру.
  11. В прикусе как Вы выразились неправильная дуга случайно не из за удаления зубов и как следствие смещение зубного ряда?
  12. Миноксидил - препарат, который был разработан для понижения кровяного давления, но оказалось, что он имеет неожиданный, но ценный эффект (стимулировать рост волос у людей с МТО). Эффект миноксидила на волосы был непредсказуем на базе его действия расширять кровеносные сосуды (расслабляя кровеносные сосуды и понижая тем самым давление). Никогда миноксидил не был известен как средство воздействия на андрогены, мужские гормоны, ассоциирующиеся с андрогенетической алопецией. Оказалось, что миноксидил имеет непосредственный эффект на клеточную структуру и клеточную активность волосяных фолликул. Активно действуя - расслабляя кровеносные сосуды, он также ускоряет кровяной поток в фолликулы волос. Причина этого эффекта до сих пор не ясна, но миноксидил, как оказалось, замедляет или останавливает потерю волос и стимулирует рост нормальных, здоровых фолликул. Но эффекты, обычно, не могут быть до конца предсказуемы и варьируются от пациента к пациенту. Миноксидил умеренно эффективен и может быть полезен некоторым людям. В продаже есть 5 % Рогаин, который оказался более эффективен, чем 2 % формула. Некоторые врачи рекомендуют комбинировать финастерид и миноксидил для получения наилучшего результата от нехирургического лечения возрастной алопеции. подробнее почитайте на http://www.volosy.com/minoxidil.phtml
  13. Мезотерапия волосистой части головы дает не всегда желаемый результат. На всякий случай рекомендую почитать более подробно о мезотерапии и плазмолифтинге.
  14. Целиком и полностью с Вами согласен! В любом случае все эти мезококтейли разделяются на разные задачи, при введении иньекционно в кожу головы одних происходит подпитка фолликулов и кожи головы питательными веществами содержащимися в коктейле которые и продлевают жизнь волос находящихся в фазе «Катаген», при введении других происходит активная стимуляция и расширение сосудов что способствует приливу крови к фолликулу и как результату большей его подпитки связанной с улучшением обмена веществ. К примеру если пациент перенес серьезные заболевания связанные с лечением антибиотиками то в данном случае произошло нарушение работы пищеварительной системы и обмена веществ, подпитка фолликулов коктейлем содержащим питательные вещества может помочь восполнить нехватку важных элементов. А если пациент носил всю зиму головной убор который сдавливал кожу головы что могло вызвать нарушение микроцеркуляции кровью кожи головы и как следствие усиление выпадения волос, то в данном случае нужен стимулирующий прилив крови коктейль.
  15. Поскольку плазмолифтинг процедура относительно новая и для её выполнения нужна медицинская квалификация то и выполняется она не в каждом салоне где предоставляют косметологические услуги. Фраксель очень дорогой аппарат который может позволить не каждый салон поэтому как таковых методик разработанных по комбинации этих процедур пока нет. В некоторых салонах делают фракционный термолиз и через неделю 4 - 5 процедур плазмолифтинга с интернвалом в 1 неделю. Фракционный термолиз дает хорошую подтяжку коже за счет того что луч лазера воздействует на кожу не сплошным пятном, как при методе лазерной шлифовки, удаляя пласт кожи, а сотнями микролучей, воздействуя на глубокие и поверхностные слои кожи, деликатно устраняет микропорции старой кожи, а на их месте формируется новая по структуре кожа со всеми свойствами молодой. Во время работы лазер лазер «пробивает» на коже 250-1000 вертикальных микронасечек в одном квадратном сантиметре эти микротравмы кожи и запускают процесс регенерации и обновления клеток кожи. Плазмолифтинг в данном случае помогает быстрее регенерироваться поврежденной коже и усиливает данный процесс.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...