Перейти к содержанию

моника белуччи

Постоянный участник
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о моника белуччи

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

595 просмотров профиля
  1. вот вот...если кожа не жирная...то будет сушить...!а минеральная как в использовании...в нанесении..? сложно конечно по сайту понять оттенок который тебе подойдет! мне вот в дерма клир нравится тональный..но вот его оттенок подходит, но зимой чуток темноват...а анна лотан камелия...светлая чуток...но я все равно пользуюсь ей зимой...но честно...люблю больше пудры! и признаюсь честно что есть в арсенале люксовые пудры...но я стараюсь ими редко пользоваться..тока на выход...и сначала использую дерма клир базу (сыворотку), тон если хочется (из выше сказанных),а затем уже пудру! но все же и себе присмотреть хочу минералку...тока вот пугает что заказав...цвет не подойдет! (
  2. У меня нет в использовании минеральной косметики...пользуюсь тональными из GIGI, анны лотан...! но вот своим клиентам на замену декоративной советую так же попробовать минеральную...! вот одна девочка сказала что она пользуется минеральной пудрой герлен и клиник...и я что-то смутилась! она реально минеральная..?есть какая то фирма хороша минеральной косметики...! что бы советовать! кстати многих перевела на тон из GIGI!но вот с пудрой не знаю..жалко что тут нет пудры!((
  3. спасибо огромное!) гель алое барбадос многим раздаю в домашку...люблю его нежно, и под масочку положить!)) серия ретинол сейчас тоже пошла хорошо!)) просто с пилингом все как то не складывалось...теперь буду пробовать активно им работать..(по назначениям)!))) спасибо вам за ценные, развернутые советы! а то что не все клиенты систематически ходят! буду стараться убеждать!)))
  4. у нее просто кожа толстая..комбинированная....расширенные поры...которые часто забиваются..!есть неровности после акне! и вот ей понравился эффект...что поры сужаются и не так забиваются..личико ровненькое и чистенькое! Мне интересно...мультипилинг кто нибудь использует 7 разовым курсом...? или до первого шелушения!
  5. Девочки, прошу совета...пришла клиентка (27 лет), первый раз ей сделала просто уходовую процедуру...! в следующий раз начинаем курс мультипилинга...думаю раз 7 сделать! она до этого у другого косметолога была...и делала так же курс мультипилинга...а потом раз в мес -полтора делала уходовую процедуру, но с мультипилингом..! у меня просто обычно курсом проходят мультипилинг дальше приходят на уходовые..! просто после мултипилинга обычно появляются шелушения, у кого хорошо шелушится кожа...а у кого не сильно...но тут не получится что кожа будет каждый раз после процедуры шелушиться..может вместе с энзимным его использовать..что бы не было такого воздействия! или это хороший вариант..и можно такую программу использовать для других клиентов!?!И еще такой момент...когда делаю курсом мультипилинг...то через 2-4 процедуры....кожа шелушится...клиент видит результат...и все...могут дальше не приходить... а когда приходят объясняют что все хорошо кожа обновилась...не видели больше смысла ходить!может этого достаточно или нужно курс доводить до конца...!?! что-то я прям запуталась!((
  6. да..я посмотрела варианты процедур на этой маске..! просто хочу понять как она в работе..т.е по борьбе с расширенными порами!значит говорите что существенное осветление!
  7. Добрый день! вот хочу приобрести маску-пилинг из серии ретинол форте!как вам она в действии?используете ли вы ее самостоятельно в уходовых программах..или только в компании с другими средствами этой же линии..! Есть клиенты с расширенными порами, возраст от 25-30 и есть одна 47 лет! пигментации не наблюдаю! знаю что эта серия хорошо идет в предпилинговой подготовке...а вот как она самостоятельно работает..и на сколько сильно ее осветление...есть клиентки после лета...и с загаром....боятся явного осветления!спасибо за совет!
  8. Добрый день! подскажите пожалуйста: касмара какие самые ходовые маски? в альголоджи какие нравятся и в алгомаск! в алгомаск поняла что для возрастной хорошие французский парадокс, а для не возрастных клиентов какая понравилась! и можно узнать сколько стоят маски касмара? можно в личку! спасибо...!
  9. Вообще эти мыла имеют свойства немного подсушивать кожу..на мой взгляд...особенно зимой!тоже в работе было зеленый чай....и с календулой! с календулой нада быть осторожней...у некоторых вызвала аллергию...!)
  10. я с вами полностью согласна...в наше время только на правильно подобранном домашнем уходе и можно выехать...вот я и стараюсь его подбирать...! дерма клиар дорогая серия..но вот у меня тоже например поры забиваются быстро...я как могу пытаюсь тормозить этот процесс....и вот мне больше по душе крем увлажняющий из липацид серии...чем дерма клиар...! а что вы имели ввиду конкретно очищение с салициловой кислотой из FA? кислоты да..но не все хотят летом ими пользоваться...хотят понежится под лучами хоть чуток...а это нельзя делать..так что кислоты у многих переходят на осенне-зимний период! конечно я так скажу...все на столько индивидуально...один и тот же крем не всем подходит по борьбе с какой-то проблемой! вот тут конечно очень много мнений и отзывов..стараешься понять как что работает!и подобрать уже конкретно...радует что есть варианты получше и побюджетней!)))спасибо..вы много оооочень ценных советов даете!)))
  11. я с вами полностью согласна...!я знаю как замаскировать какие либо недостатки на лице с помощью декоративной косметики..в том то и дело что не хочется килограмм всего накладывать...! мы боремся и с акне и с пост акне...но у некоторых клиентов во время критических дней высыпания...да и не у всех получается вовремя (как поры забьются) приходить на чистку!а выглядеть нада хорошо...вот я и хочу им помочь...!))) спасибо...очень полезную информацию даете...!)))
  12. я нашла в анне лотан только какой то растительный подсушивающий лосьон!это то же самое..или нет...?по описаниям он хорош конечно..но как в действии??? я так понимаю он как липацид лосьон! что касаемо дерма клиар..у меня у самой есть..и клиентам тоже даю...сейчас летом самое то по цвету...!эффект у него хороший...но вот что касаемо убрать дефекты или скрыть воспаленный элемент..не вариант он!((( вот и смотрю что-то!какой то карандаш..у него покрывающая способность выше!
  13. спасибо огромное за ответ...!)) возьму попробую тогда! а там будет видно..или буду отдавать только в дом уход...а может и в работе пригодится!))
  14. да ..4 грамма не много...не разгуляешься!( просто есть подростки да и уже к 30..у кого возникают такие проблемки..которые нужно подмазать...и подмазывая декоративкой...только ухудшают положение...вот и думаю нужен карандаш какой то...что бы не только маскировал, но и не вредил...а желательно как то и подлечивал!))) спасибо за ответ!))
  15. девочки! кто нибудь использовал тональный карандаш (лечебный) из серии Липацид...! какой у него оттенок? и как он вообще в работе?спасибо!)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...