Перейти к содержанию

eginka

Косметолог
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент eginka

  1. В Киеве компания Нике-Мед Украина тел.099 095-91-34
  2. А сколько ввели препарата? И почему "М"?
  3. В Мезофарме есть магистральный коктейль,используете как сосудистый пр-т. ДХ в чистом виде можно использовать в концентрации не более 4 мг/мл (или Aqualyx®).По поводу "жирка ,я спрашивал не о фиброзном или нет , имел в виду ИМТ , и тип сложения (абдоминальный или гиноидный )
  4. Из эти двух лучше Мезофарм,а вообще нужно смотреть ,что за "жирок".Если это ЛЖО,то лучше AQALUX,или Л-карнитин +орг.Кремний 1%+ сосудистый пр-т (можно добавить 1/5 часть кофеина-но могут быть гематомы ) и вводить этот коктейль методом "интролипотерапии".
  5. Сходите на обучение,все вопросы сразу отпадут.Кстати преподавание на очень высоком уровне!
  6. Многим пациентам колол без анестезии,переносят легче чем ФХ. Реакциий на сам препарат не было
  7. мед.представитель компании "Фармак" в Киеве Виталий Литвененко 067-464 94 84
  8. По этому при мезодиссолюции необходимо добавлять в коктейль витамин С!
  9. Добрый вечер. Дмаэ колят глубокими дермальными папулами по надкостнице. в пар орбитальной области работать очень аккуратно. а чего вы хотите добиться? Вопрос в следующем, в таком случае на сколько еще глубже колоть ХАДН? Если Вы меня спрашиваете,то я не знаю зачем вообще колоть ДМАЕ "по надкостнице"!
  10. Коллеги,лучшего препарата для избавления от второго подбородка, чем Aqulyx Вам не найти. Перепробовал много чего,уж поверьте!ФХ кроме отечности и болезненности ничего толком не дает. И не только из за не выясненного до сих пор на все 100 % воздействия на ПЖК, но в первую очередь из за несоблюдения правильного температурного режима.Даже если Вы будете хранить его у себя в холодильнике,абсолютно нет гарантии того,как препарат хранится у дистрибьюторов(от+5 до + 15) и при транспортировке .Соответственно приобретаем мы его уже не рабочим. А Aqualyx работает,проверенно!!!И излишняя болезненность его( при правильном введении)-лож.И результат виден после первой пр-ры.И чаще всего не требуется дополнительных мер для лифтинга(из-за используемой технике-интралипотерапии). И мне очень нравится и пациенты довольны!
  11. препарат считается стерильным до семи вколов иглы во флакон
  12. Х-АДН колется более глубже чем ДМАЕ,поэтому вместе не получится
  13. Если у пациента не стоит бутулотоксин, я беру в Мелис Бьютефарма-лифт
  14. Можно,он же безболезненный. Единственное мало толку от папульного введения,т.к. он идет чистый.А разработчик липосомальных препаратов,вобше рекомендует использовать их под мезорол
  15. до рефайнекса работал с диспортом .Например во фронталис приходилось вводить в среднем 5 делений.Теперь + - 3.Если больше,вероятность опускания брови.
  16. еще очень важно, правильно подобрать препарат содержащий ДМАЕ или ацетилхолин.
  17. Если ПЖК больше 1,5 см лучше всего AQUALYX
  18. Работаю на этом препарате больше года.Сильный,мне нравится.Стоит 6-9 месяцев.Много вводить нельзя,не Ботокс -и так работает.Китай,на флаконе написано-Япония.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...