Перейти к содержанию

Ольжечка

Активный участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольжечка

  1. Мне все пилинги нравятся!!! Сейчас пришла новинка - отбеливающий пилинг (не фитиновый анти-пигмент, а именно осветляющий), очень понравился. Ну и ТСА люблю онмакабимовский, и ретиноловый, оставила в работе фитиново-винный ренью, нравится очень, а остальные использую онмакабим. Жду "жидкий скальпель" и тот, который можно после чистки наносить (с азелаиновой кислотой)
  2. Скажите, пожалуйста, а зачем вы смываете пилинг лосьоном с АХА? Какая цель? (это не наезд, хочу понять для себя :-) ) Я делаю вот так: 1. Очищение по типу кожи 2. Тонизация по типу кожи 3. Гоммаж или энзимный пилинг, или микрокристаллический 4. Гель для умывания по типу кожи 5. тоник с АХА 6. Наношу гликолакт, внедряю 1-2 минуты, не смывая фитин+винная, внедряю 1-2 минуты, не смывая сыворотку с ретинолом внедряю 1-2- минуты, затем все смываю прохладной водой, наношу пассифлору+алоевенд 1:1, марлевый каркас и альгинатку. Делаю только на проверенной коже, не экспериментирую (в основном себе, маме, мужу, подругам). Если нужно куда-то идти, кожа сияет, лифтинг очень заметный, вид ухоженный, вообщем супер результат.
  3. Можно, но лучше все-таки кислотный крем-пилинг, он отлично разрыхляет роговой слой, что поможет вам в процессе чистки. Гликолакт больше работает в процедурах профилактики акне и на омоложение. Кроме того, гликолакт все-таки сильнее, он может дать гиперемию, а ее потом сложно будет накрывать гелем и прятать под пленку. Я сама нежно люблю гликолакт, но перед чисткой не использую его, только если хорошо знаю кожу, как она себя поведет
  4. Девочки, подскажите, пжлст, офиц.представителя в Украине
  5. К тому же, предупреждение о том, что цены будут зафиксированы в долларах, пршло в смс за 2 недели!!! Девочки в Ренью супер-порядочные! Давно с ними работаю! Был один момент, который характеризует представителей Ренью - я как-то на выставке купила продукцию, прихожу домой, вижу одного крема 250 мл нет...Расстроилась жутко. Думаю, может в машине выпал - перерыла весь багажник, пакетов было много, думаю, наверное потеряла, выпал где-то. Но я не помнила сам факт брала ли я крем. Позвонила девочкам в офис, они сказали, что вряд ли могли не додать мне один крем, но через неделю перезвонили и сказали, что они сравнили чеки и наличие и у них действительно остался один такой крем!!! Представляете??? Это супер-порядочность, такое сеголня встретишь мало где :-)
  6. 1. Гель-пилинг Гликолакт наношу на 10 минут, если просто наносить. Клиентам, кожу которых знаю хорошо, наношу гликолакт, сверху пилинг (фитиновая+винная кислоты который), и сверху сыворотку с ретинолом - супер процедура, когда быстро нужно улучшить внешний вид. Массирую пальчиками 2-3 минуты, смываю и наношу пассифлору+алоевенд. Крем на выход с СПФ. 2. Аппараткой работаю других фирм, гиалуронку использую под фонофорез на все зоны. 3. Сначала капли, потом маску. Но учитывайте, что у некоторых клиентов гиалуронка натягивает воду таким образом, что образуются мешки под глазами!
  7. Согласна по всем пунктам!!! Единственное - пилинги, есть шанс, что клиент вернется, ну и массаж может быть. Чистка - однозначно нет...
  8. Я в такой ситуации, при чем попала в нее сознательно, так как для меня главная карьера - моя семья :-) Клиенты будут новые, зато за время декрета уделю время материальной базе, переучусь с семейного врача в дерматокосметолога, обучусь мезотерапии...
  9. А кто-то проходил обучение в Киеве по дермароллерам?
  10. Была сегодня на их мастер-классе по ТСА-пилингу. Понравилось -мастер толковая, администратор нормальная, все вопросы быстро решает, отвечает (организационные я имею ввиду :-) Из продукции взяла на пробу пилинг с кислотами и гранулами жожоба. Думаю, хорошая вещь - двухфзное действие, наносится на 15 минут, а потом массажными движениями снимается. В домашний уход хорошо пойдет. Понравилоь то, что есть сыворотки в расфсовке по 10 мл в удобном флаконе с крышечкой, очень экономно получается, цена порадовала, что можно взять разные попробовать -не сильно накладно для знакомства с продукцией. Вообщем, буду ходить на семинары определенно, из продукции серию с витамином У прикуплю точно.
  11. Была на семинаре в Киеве. Сам семинар не очень понравился - организация страдает, по теме (депигментирующий уход) теории никакой. С косметикой знакомили сумбурно, я ее вижу впервые, мне было очень тяжело воспринимать информацию и в голове порядка не осталось. Порадовали меня наличие ампулок с витамином К, взяла для куперозной кожи, уже начала делать курс одному мужчине. Хочу заказать наборы попробовать (киты) 1. Мульти лайт энерджи (входит в набор молочко 15 мл, тоник 15 мл, молочко-маска с фруктовыми кислотами 10 мл, аскорбиновый гель 10 мл., концентрат-синергетик с витамином А 3 шт. и крем мульти лайт энерджи 10 мл) 2. Атравматическая чистка - выше описывали эту процедуру, хочу взять наборчик. 3. Бинарный лифтинг - эту процедуру не показывали, только почитала про нее. Думаю, как экспресс-уход нормальная, но брать пока не буду.
  12. Люблю альгинатки, перепробовала все :-) Коллагеновые листы нравятся. Энзимный пилинг нравится. Гипсовая термомаска нравится. Парафин для лица - чудесный, брала другой подешевле - не то, этот лучше. Делаю парфиновую маску с применением массжа по ампуле с азуленом, потом витамин Е ампульный наношу и парафиновую маску по протоколу - для сухой, чувствительной, увядающей кожи процедура суперская. Нравится гидролосьон (развожу в три раза). Из очищающих не нравится молочко :-( Тоник - ничего особенного, обычный тоник, стоит "своих" денег. Крем по типу кожи в бутылях по 500 мл.стоит без дела :-) Хотя он, в принципе, приятный... но это и все, что можно про него сказать - легенький приятный кремчик на выход. Розовая вода нравится - обычная розовая вода, по цене приемлима. Ампулки пользую, нравятся.
  13. Спасибо за отзыв, хоела взять, но теперь не буду :-)
  14. Я люблю этот крем, заканчиваю им процедуры на жирной-комбинированной коже,даю в домашний уход - клиенты хвалят. Еще мне очень нравится Увлажняющий для жирной и комбинированной кожи на обезжиренной основе - просто супер, такой легенький, но сверху нужна спф-защита в виде тоналки (это если вам для повседневного ухода), больше летний вариант, наверное...
  15. Если была операция, то атипчных клеток остаться не должно, удаляют не только молочную железу, но регионарные лимфоузлы. А если метастазирование произошло,то альгинаты на процесс уже никак не повлияют. Никакая альгинатка не даст настолько сильный лимфодренажный эффект, чтобы это как-то отразилось на лимфоузлах ниже подчелюстной области :-)
  16. Из Альгинмаск я пробовала для возрастной кожи с черникой (FM16) и омолаживающую лифтинг-маску (FM19, в составе альгинат, морской коллаген и гиалуроновая кислота). С черникой такая себе, а вот лифтинг-маска мне понравилась. Если пройтись по Biomatrix (пробовала все) - очень нравится с черникой, использую в курсе лечения купероза. Нравится с оливой - очень хорошо для чувствительной кожи, при шелушениях. Ацерола, женьшень, Ла роз - неплохие. Отбеливающая и очищающая - так себе, цвет лица, конечно, выравнивается и осветляется немного. Мертвое море не понравилась - никакого эффекта. Маски с Бото-эффектом - бото-эффекта не заметила, в Крио он лучше. Крио - моя самая любимая из Биоматрикса, очень нравится клиентам, летом вообще бомба. Ренью альгинаты пользую, наношу на бинты, жидковаты они по сравнению с вышеуказанными, но успокаивают кожу нормально, после пилингов наношу по протоколу на алоевенд и маску по типу кожи. Просматривая прайсы с выставки наткнулась на альгинаты компании "Плацент-Маска". У них 1 кг стоит 170 грн. Это вообще реально???
  17. Потрясающая смесь для массажа - маска пассифлора+пару капель массажной сыворотки+пару капель лифтинг геля. Лицо просто сияет, массаж делать замечательно, делала по такой смеси и европейский, и классику. И отдельно пользую на выход под крем
  18. А вы делаете эту процедуру тем, кто прошел курс фитиновых пилингов, или без подготовки?
  19. Я работаю с фитинами Ренью. В плане хим.пилингов этой мой первый опыт. Так как работаю на Ренью, то и пилинги выбрала фитиновые, потому как мои клиенты - возраст и купероз. С акне и молодой кожей у меня единицы (специфика учреждения, в котором работаю). Мои наблюдения: 1. Клиентки старше 50 для омоложения (2 женщины)- отличные результаты, сделала курс из 10 процедур все по протоколам+домашний уход как положено. Результаты радуют, переносимость процедур отличная. Разгладились мелкие морщинки, кожа стала более упругая и эластичная. После курса пилингов делаю процедуру с гель-пилинг гликолатом и фитин+винная кислота как экспресс-лифтинг (эта процедура есть в протоколах Ренью, единственное - я туда еще фонофорез добавляю для улучшения введения активного вещества) - просто супер!!! 2. Пигментные пятна (2 женщины, одной 30 лет, второй - 40, обе с проблемами сухой обезвоженной кожи) - кожа увлажнилась, посветлела, но пигментные пятна не ушли полностью (мы этого и не ожидали, реально оценивали предполагаемый результат). 3. Свои ощущения - мне 30 лет, кожа нормальная, но не очень хороший цвет лица от природы, при недосыпании проявляется особенно :-( и тургор снижается. На лбу мимические мелкие морщинки. Результат неплохой - цвет кожи меня радует, но больше всего поразило то, что морщинки на лбу полностью разгладились. Периодически делаю себе процедуру лифтинг-ухода, о которой писала выше -это вообще бомба. Мне очень нравится то, как себя чувствует моя кожа. П.С. Выше писали о том, что появилась сыпь на фитин - у меня тоже такое было на 3-4 процедуре. Но потом прошло. Возможно это как первичное обострение, такое бывает при многих лечебных воздействиях, например, при приеме физ.процедур или приеме лекарств...
  20. Если я правильно поняла ваш вопрос - гель наносится на все лицо, а сыворотка локально, то есть она более активная
  21. может тут дело совсем не в смешивании? а просто реакция на алоэ? я смешиваю постоянно, даже самую чувствительную кожу такая смесь успокаивает,особенно после чистки. а еще я часто смешиваю алоевенд,пассифлору и освежающую маску для сухой кожи...
  22. Спасибо всем за мнения и за ответы. Из аппаратной косметологии взяли 3 в 1 (УЗ пилинг, фонофорез и микротоки). Дарсонваль у нас есть. Еще начала активно пользовать нашу криотерапию (контактную). Пока микродермабразию решили не брать, посмотрим как пойдет работа. Все-таки специфика кабинета в том, что он находится в санатории. Ценовая политика у нас очень лояльная, я надеюсь, что клиенты будут на все процедуры, как на аппаратные, так и на уходовые и массажи :-)
  23. Подскажите, а где в Украине можно купить косметику этой марки (Киев интересует)
  24. А где в Укрраине покупаете их продукцию??? Подскажите, пожалуйста
  25. Я тоже получила недавно диплом косметик и эсетист по телу в Партнере. В принципе обучением довольна. По образованию я врач, так что материал воспринимала с легкостью. Практики достаточно, моделей много. Многое зависит от преподавателя. Темы, которые отлично преподавались вошли сразу в мое понимание. Жалко, что преподавателей такого уровня там два (конечно, я не всех знаю) - это Инна Геннадиевна (реподает лицо теорию и практику) и Люда Свирид, которая преподает эстетику тела. Инна объясняет все очень толково, чувствуется, что она врач с клиническим мышлением. Люда - это вообще отдельный разговор. Я мало встречала таких открытых людей, которые с радостью делятся опытом, знаниями и секретами. Слабовата прошла аппаратка (в частности микротоки и гальваника, наверное, опять же из-за преподавателя). Я начала работать, и поняла что с микротоками я на большое ВЫ. Чистку и массажи дали неплохо, в частности европейский массаж (опять же спасибо Инне) я делаю с первого дня, как узнала его :-) Вообщем и в принципе я довольна. Конечно, за три месяца познать все тонкости не реально, но с Партнера можно смело начинать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...