Перейти к содержанию

katiik

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент katiik

  1. Подскажите, подойдет ли под роллер сыворотка renew http://www.renew.su/?mod=products&id=52 ? Хочу использовать с роллером 0,5 мм на постакне. И нормально ли дезинфицировать хлоргексидином?
  2. Тоже выдает. Думаю, это правда, так как вчера сюда заходила, а сегодня vk.com попросил сменить пароль, написал что с моего аккаунта поступают атаки. Раньше ни разу вирусов у меня не было.
  3. vesnna, спасибо. Обращусь в другую клинику, буду добиваться от врачей адекватного лечения. Может ли быть такое, что назначенные гинекологом контрацептивы типа Диане-35 - это и есть подходящее мне лечение? Про бесплодие тоже читала. По поводу Holy land и "волшебного крема": но ведь все равно ухаживать за лицом нужно! Не позабыть же мне в связи болезнью совсем про уход. Косметолог мне делает атравматическую чистку + пилинг с ретинолом и Лактолан. Обещает - несколько таких процедур и кожа станет идеальной. В домашний уход ничего не советовала Красноту убрать, деликатно увлажнить, в течение дня пользоваться антибактериальной пудрой - хоть что-то ведь я могу вынести из этой марки?
  4. violet-ka, спасибо большое за комментарий. Дело в том, что я проходила обследования. Гормоны: повышен пролактин в 2 раза. Эндокринолог назначил УЗИ щитовидной и рентген черепа, чтобы исключить аденому гипофиза. Все оказалось в норме. Сказал ежедневно закаляться и правильно питаться Пролактин по-прежнему повышен, еще немного повышен ТТГ. Гастроэнтеролог: в детстве были проблемы, гастрит, сейчас все спокойно, как сказал врач, УЗИ и ФГС дали хорошие результаты. Хеликобактер - отрицательно. Гинеколог - цикл в норме, врач сказала принимать любой ОК, типа Диане-35 или Джес, и все с кожей нормализуется якобы. Я же их принимать не хочу. Дерматолог - назначила Орнидазол и Метрогил-гель. Показаний к Орнидазолу не было... Итог - нулевой эффект. К каким специалистам еще обратиться? Желаю, конечно, посетить тех же специалистов других клиниках, видимо платных, но не уверена, что не назначат очередной Орнидазол, ОК, либо будут рассказывать о вреде белого хлеба на мою кожу Я бьюсь с этим уже несколько лет. Сейчас домашний уход: Christina + аптечная косметика Avene, Exfoliac.
  5. Добрый день! Прошу помощи у специалистов. Очень надеюсь на ваши рекомендации. Мне 25 лет, лицо на фото. http://images.plurk.com/32a363bea4677f5407bee77d9ea71e2d.jpg Высыпания разной степени интенсивности продолжаются примерно с 14 лет. Я посещаю дерматолога и косметолога, но не могу доверять им в подборе домашнего ухода. Решила попробовать косметику Holy land. Прошу, подскажите полноценный домашний уход, который помог бы скорректировать проблемную кожу, подходящий на весну и лето. Сама пока присмотрела суперлосьон, увлажняющий крем и маску анокс, может еще подсушивающий дабл экшн с тоном. Различными кислотными средствами пользуюсь давно, не holy land. Заранее спасибо

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...