Перейти к содержанию

светлиса

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о светлиса

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 312 просмотра профиля
  1. Прошу совета! Хочу попоробовать в работе молочный пилинг.Какой лучше выбрать-лактипил или аргипил? Можно ли добавлять порошковую добавку? (на обучении говорили, что порошок можно добавлять в любой гелевый пилинг).Будет ли шелушение после этотго пилинга?
  2. На счет подбора клиентов-не знаю, возрастные, которые хотят парочкой пилингов решить все проблемы, есть единичные высыпания, пигментные пятна, морщинки.К ретинолу не готовила (думала, что для единичного нанесения предварительная подготовка не нужна).Может в этом основная проблема?
  3. 1.Нам тренер говорила, что несмывается только система, если и пользуется только один из препаратов, то смывать обязательно. 2.Скрабировать можно салициловый, Спа-пилинг, манделак, джеснер.Остальные можно, но не часто.Нельзя скрабировать кофейный и ретиноевый пилинги. 3.Умываться могут дома сами, за 2 часа до пилинга. Очищение молочком без смывания, очищение завершается тоником.Затем дигризинг.
  4. Делала нескольким клиентам азелак систему.Закрываю ретинолом 10%.Практически всех сыпет, причем не сразу, а дней через 5.Как думаете, в чем причина в ретиноле или все-таки в гелевом азелаке?
  5. В джи-джи есть энзимный пилинг-гель.Летом делаю по нему массаж обладательницам жирной кожи-результат хороший, клиенты -довольны, нет ощущения жира на коже.
  6. Думаю, что все зависит от собственных мыслей.Долгое время ходила к мужчине-гинекологу, так он получше некоторых женщин-спокойный, знает свое дело и если сначала немного стеснительность, то потом вообще не обращаешь внимание.
  7. Я тоже делаю раз в месяц.Гладкость держится дней 10.Везет в том, что волосы белые-так визуально хотя бы не черный ежик ..А моя клиентка делает 10 лет, так у нее за месяц всего отрастает волосков 20-25.Вот как некоторым везет!
  8. Заговаривать клиентов - отличный совет.И сама отвлечемся от волнения и клиент не концентрируется на том, что делают.Со временем появится опыт и будешь делать ГБ на раз.
  9. Я использую. Этих средств хватает на приличное количество процедур. Пост средства хорошо удаляют остатки воска и одежда не липнет к ногам
  10. Теплый воск используют для удаления волос на ногах и руках, горячий-для бикини, подмышек, лица.
  11. Вот прошла обучение по пилингам медидерма. Посоветуйте, что лучше всего взять в работу, чтоб не страшно и более-менее почувствовать эти пилинги в работе?
  12. Может у кого есть литература по мезороллерам? Буду очень благодарна
  13. Девочки! нужен совет! Только начинаю пробовать работать на косметике GiGi. Возник следующий вопрос: какие самые хорошие процедуры на летнее время? слышала,что серии New Age и витамин Е тяжеловаты по ощущениям на коже в теплый сезон. У кого есть опыт в этом вопросе?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...