Перейти к содержанию

lilusha_1

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lilusha_1

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 17.05.1973

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здесь на форуме скептиков и пессимистов хватает... Я сама пришла к шугарингу именно таким путем как Марина, правда, мое нежелание работать на нем длилось не три года, а упиралась я пол года, работала только воском, мне казалось, что это долго, неэфективно и дорого Вот уже как месяц пока комбинирую, в зонах где чаще врастания - Шугаринг, остальное воском. Различия безусловно есть: шугаринг удаляет чище, особенно короткие и пушковые волоски. На счет безболезненности 50х50, зависит от порога чувствительности. Воском быстрее, особенно у клиентов, у которых волос не обрывается, а уходит весь и сразу. Спасибо, Марина.
  2. Я заметила, что у клиентов своя система расчётов по чаевым. Ктото даст больше, чем стоит сама процедура, иногда и не выложишься вовсе, а "погладят", ктото год собирает, а потом закидает денежкой... Многим и в голову не приходит, что можно оставить чаевые, пока не расскажешь "какой классный мужчина к тебе приходил на депиляцию и какие большие чаевые оставил". Главное правило - не расчитывать на чаевые, хозяин-барин
  3. По мне так, возраст для наращивания ресниц менее важен, чем для косметолога.
  4. Мне бы так хорошо наращивать в свои 30 с бооольшим хвостом)). Отличная работа, точно говорю!)
  5. Простите, за запоздалый ответ. Вопрос показался мне странным. Мастер с минимальным стажем "должен уметь", как минимум, грамотно разговаривать с клиентами. А далее по прейскуранту). Ну, например, элементарный уход, хотя...зная протокол процедур, можно это и не уметь, а делать). Простите за сарказм, но "умеет" он мало чего на свой минимальный стаж, пока лишь владеть какой-либо техникой, как научили. И вы, как директор салона, претендуете ведь на работу косметолога? А на какую его работу вы претендуете? Не соглашайтесь на минимальное.
  6. Здравствуйте. Сначала я провожу массаж век по бальзаму TIMEXPERT RIDES EYES минут 10, затем накладываю гелевые патчи на 20 минут. После экспозиции, если необходимо, чуть добавляю бальзама, но не обязательно. Так рекомендовано протоколом ЖдК.
  7. Работаю на Germaine de Capuccini почти два года в салоне и дома, очень довольна многими средствами... Впрочем, как и мои клиенты). Представительство в Минске http://germaine-de-capuccini.by/

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...