Перейти к содержанию

n_vega

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о n_vega

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Очень хорошая процедура с термоактивной маской получается для чувствительной кожи склонной к покраснению и куперозу, но без высыпаний, если под эту маску положить антикуперозный гель , потом хорошим слоем антикуперозный крем и закрыть термомаской на бинтах, эффект потрясающий, краснота уходит, кожа успокаивается , да и сама маска дает лифтинг, попробуйте! себестоимость процедуры дешевле чем при использовании антикуперозного альгината, а результат тот же.!
  2. Да, гель под пленку можно использовать для всех типов кожи , в том числе и с воспалительными элементами
  3. День добрый! могу поделиться своим опытом, я давно работаю на Шпиллере, очень довольна и чистки делаю тоже на этой косметике. Была на мастер-классах в Киеве, у меня есть протоколы процедур по чисткам с разной себестоимостью, если Вам интересно, напишите мне в личку, я Вам их отправлю. Я люблю делать чистки без распаривания: очищение+амп.глуб.очищ.(если есть)+ гель с АХА (или гель с алое увлаж.)под пленку минут на 12-15, потом экстракция, амп.с прополисом+дарсонваль(если есть), потом маска террасил (порошок 4гр, разводим тоником травянным) наносить лучше на бинты, предварительно смоченные тем же тоником (потом легче смывать), когда маска подсохнет, бинты скатываем, остатки маски убираем тоником, никакой воды!!!! это важно, иначе потом посыпит!! закрыть можно остатками амп. с пропол ,если кожа молодая и жирная то так и оставляем, если более возрастная- добавляем крем с прополисом. Это самый экономный вариант!! Маска с террасилом, хорошо подсушивает и убирает красноту. Калифорнию нельзя применять для завершения если есть много воспалительных элементов, она с 30% липидов, достаточно жирная, может вызвать дополнительные высыпания.
  4. Странно! у меня есть книга с описанием средств для косметологов, там четко написано- для массажа тела!!Возможно есть разные описания , у нас в Украине свои книги, в других регионах другие дистрибьюторы-то разные,....
  5. Ничего удивительного, если я работаю на этой косметике, она меня устраивает и я вижу результаты, просто делюсь опытом. Не поняла в чем вопрос?
  6. Я тоже Шпиллер люблю, там много анти-возрастных линий, на любой кошелек, я все перепробывала, результат есть от всего. Но больше всего нравится у них новая линия Селебрейшн, она не из дешевых, но результат потрясающий. Все мои "возрастные" клиентки, которые могут себе позволить такой уход в салоне и дома в восторге. Чем любая косметика от Шпиллера меня подкупает, это тем что, у нее накапливаемый результат, чем дольше пользуешься, тем лучше состояние кожи.
  7. У компании Др.Шпиллер недавно появилась новая гидро-маска пластырь!! Это просто бомба!!! главное, что процедура занимает немного времени, а результат потрясающий!!! Проводишь очищение+ глубокое очищение,( хорошо сделать энзимный пилинг с бриллиантовой пудрой из линии Селебрешн, потом нанес ампулу (если есть), достал из упаковки готовую маску, она снимается как обычный пластырь, аккуратно нанес ее на лицо, растянул ( главное морщины расправить , чтобы заломов не было), клиент полежал 20 - 30 мин - встал, а результат как после пластики, и эффект держится несколько дней. Это конечно Vip-процедура, не каждому по карману, но тем кто может себе позволить такое удовольствие- точно понравится! Да и вся новая линия у Шпиллра - Селебрешн, шикарная, особенно крем! Очень рекомендую!!
  8. А меня всегда выручает порошок глиняной маски Террасил от компании Др.Шпиллер, я сначала по нему ДАрсонваль делаю, хорошо подсушивает и подживляет все воспалительные элементы, потом этот же порошок замешиваю на спиртовом тонике (10-20%), наношу на лицо на бинтах, чтобы смывать потом легче было- результат потрясающий, получается "дешево и сердито"
  9. У Др. Шпиллера потрясающие коллагеновые листы!! причем не нужно покупать отдельно активатор, активизируем тоником и гелем с алое, то что всегда под рукой и используется в работе. Очень люблю коллагенновые листы с молочной кислотой, с их помощью (если делать курсом 1 раз в неделю, хотя бы 8-10 раз) делается очень деликатный пилинг с АХА кислотами всего 15% , очень комфортно и показан и проблемной , и возрастной коже, во всяком случае безопасно, не надо думать, что будет потом... .
  10. Вот уж точно , что все зависит от качества альгината, я давно уже работаю на косметике Др. Шпиллер, и альгинатные маски всегда выручают. Антикуперозная маска снимает любое покраснение. А маска Акне-контроль после чистки - это просто палочка-выручалочка, и поры ссужает и покраснение снимает, можно сразу "в люди" выходить
  11. Добрый день! Согласна, что для роллера, если у него игла больше чем 0,5мм, без обезбаливания не обойтись, использую обычную Эмлу под пленку, хотя не могу сказать, что сильно помогает, А в Качестве активных средств люблю использовать ампулы немецкой профессиональной косметики Др. Шпиллер!! в этом бреде очень много разнонаправленных ампул высокого качества, сывороток и гелей!! да и успокаюващие маски там разные есть, у меня результат очень хороший на этой косметике получается.
  12. Добрый день! Согласна, что для роллера, если у него игла больше чем 0,5мм, без обезбаливания не обойтись, использую обычную Эмлу под пленку, хотя не могу сказать, что сильно помогает, А в Качестве активных средств люблю использовать ампулы немецкой профессиональной косметики Др. Шпиллер!! в этом бреде очень много разнонаправленных ампул высокого качества, сывороток и гелей!! да и успокаюващие маски там разные есть, у меня результат очень хороший на этой косметике получается.
  13. Не понятна реплика - "массажный крем давал аллергическую реакцию" я знаю у Шпиллера только один массажный крем и он предназначен для работы по телу, как же его можно использовать для лица? или реакция по телу пошла? Тогда это очень исклюзивный случай, ни разу с таким не сталкивалась!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...