Перейти к содержанию

anita487

Постоянный участник
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anita487

  1. я замечательно по нему работаю.мощность немного сильнее-и все в порядке)а проводить в ткани что-либо мне не надо, достаточно действия тока)))
  2. Эленна,я вас не понимать . да и УЗ с микротоками понятия как бы разные....)))
  3. а в онмакабиме этого нет).я в целом имела в виду,вот и ответила)ну ничего ,этот гель ничем не хуже,чем несуществующий онмакабимовский
  4. для микротоков подойдет банальный гель для узи. например вот такой http://bagata-hata.com.ua/product309.html он же http://kiev.prom.ua/p111001-gel-dlya-uzi.html но не отрицаю,что у можно найти его дешевле
  5. я имела дело с этими листами.скажу так: дорого и неоправданно.эти листы профитайм ввел в работу под видом эриксона.но это украинская разработка.мы взяли на пробу несколько разных листов,но как по мне,самый эффективный с вит.С оказался-осветлил.и все!
  6. мне сегодня принесли прайс со спец.предложением.только там я увидела икру.и виву милк ,которую сняли,и боту вип.но там интересное условие-заказ минимум 5 одинаковых единиц-не решусь конечно.а в основном прайсе икры нет
  7. не нашла в прайсе этой линейки...(((а прайс 2013года...
  8. спасибо,весна,Ваш ответ особо ценен)))посетила несколько разных курсов по хим.пилингам и поняла,что у каждого додика своя методика)))вот и интересуюсь)
  9. я звонила.как поняла,она не технолог,а менеджер.а мне нужен технолог или совет практикующего мастера на этой марке косметики.та и ехать туда к ним не очень удобно...
  10. а производство gi-gi не могли перенести в китай для пущей экономии,как это сделала christina,например?
  11. а кто как подготавливает кожу к хим. пилингам?
  12. коллеги,помогите советом!в салоне косметика абисс, интересует линия гликолиевого пилинга. есть пена нейтрализатор, активный гель 10% ана, ана 20% gel-solution, куча масок и кремов. какова должна быть методика проведения этого пилинга и какие средства лучше всего применять при проведении процедуры.эта косметика для меня новая и если честно,не очень нравится,но деваться некуда. как правильно его проводить? спасибо.
  13. попробуйте что-то из demanding skin подобрать.это линия для требовательной кожи
  14. здравствуйте,коллеги!очень прошу вас помочь проф. советом. ситуация такова: моя сменщица(которая ныне не работает уже) настояла купить в салон для работы сахарную пасту holiday. директор купила 2 банки пасты holiday strong и holiday soft.но я не могу понять эту пасту-работать ею невозможно: проскальзывает,если плотной консистенции, или растекается. не хочется использовать при шугаринге полосы для депиляции-не та услуга получается да и расход не малый.но иначе никак у меня с ней дружить не получается... может я что-то не так делаю...? пыталась я эти 2 пасты между собой смешивать-результата все равно не было. в том магазине,где приобретались пасты,говорят,что там есть секрет в использовании,но его не раскрывают.как блин тогда ее ...? оооочень прошу, подскажите пожалуйста, как с ней быть?
  15. а чего ж тут не соглашаться?клиенты же разные попадаются...
  16. можно использовать под микротоки эко гель.он голубенький.фасовка есть разная,если не ошибаюсь то от 200мл до 3л.большой объем видела в прозрачном плотном пакете-упаковке. под уз скраббер можно его,можно спец. лосьон или гель для уз чистки(их можно встретить во многих прайсах).можно использовать гель, размягчитель комедонов-его надо под пленку,а потом постепенно снимать уз скраббером,далее стандартное извлечение.
  17. так как они не используют маски в дом.уходе,то нет необходимости им давать серум. я решила сделать практически всем клиентам программу: визит на процедуры 2 раза в неделю-1 раз массаж с концентратом(вот его я даю в дом уход),2 раз- комплексный уход за лицом с масками,серумами и тд...+ дом. уход.у меня такая схема,но в ваших словах 555 есть правда,я попробую немного пересмотреть свои действия.спасибо за подсказку!
  18. я его брала,как универсальное средство,но ни мне ни клиентам он не нравился.пришлось заменить его на тоник серии лотос.жалоб нет а серумы я не отливаю.укрепляющий серум очень экономичен в использовании.если это станет клиенту известно,то в финансовом плане будет не очень хорошо .тем более серум в сочетании с маской дают отличный эффект,дома такого не достигнешь.для моих клиентов серум-как загадочная "витаминка" для кожи.
  19. спасибо!будем ждать от них ответа
  20. я не имела вв виду всю линейку полностью.мне лично с моей сухой кожей очень нравится и подходит активный увлажнитель из этой серии.он универсален для всех типов кожи
  21. азуленовый тоник не оч приятен на коже-липковат....а в качестве компресса я использую гель алое вера-как реаниматор.а если использовать эти 2 пункта поочередно-получится словно 2 маски
  22. когда я делала закупку в представительстве(я тоже думала брать New Age Enriched Mask ) мне порекомендовали взять коллагеновую и молочную маски.но,я взяла еще укрепляющий серум(под маски джи-джи обязательно нужен хоть какой-то серум и я решила взять универсальный)
  23. лучше для начала возьмите коллагеновую,а позже ,при возможности возьмите и молочную!в тандеме-супер сочетание!а вот с вашей аллергеновой клиенткой придумали отлично!этот гель алое вера можно и в дом уход дать,а потом уже и крема в ход пустить и еще,массажик лица можно разнообразить ампулкой из янссена на выбор:лифтинг эффект,гиалуронка или омоложивающий флюид(нанести в завершении),я думаю,что на начальных порах вы все делаете и выбрали правильно!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...