Перейти к содержанию

marika1004

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marika1004

  1. Здравствуйте, а Вы не подскажете имя преподавателя Института массажа и косметологии, у которого проходили мастер-класс. хотелось бы подобрать хорошее обучение массажу, многое зависит от преподавателя А в ЦПРМ у Вас кто-то из знакомых учился?
  2. Добрый вечер! А Вы не могли написать что это за аппарат, его название, где приобретали и какова стоимость. Открываю свой кабинет. Заранее спасибо.
  3. Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, где можно обучится ЭЭ в Москве, в УЦ или может кто знает хороших мастеро,в которые обучают индивидуально. Я сейчас учусь на косметолога, и мне предложили работу, понемногу начинать практиковаться в салоне, но хозяйке нужна электроэпиляция, она даже может направить на обучение, но хотелось,чтоб курсы были не однодневные. И еще, у меня есть медобразование(среднее, заканчивала 3 года назад), но заканчивала специально для косметологии, чтоб работать мочь, но медработником после училища не работала. Как думаете я смогу работать по электроэпиляции? Спасибо.
  4. Доброго Всем Дня! Я здесь новенькая, недавно пошла обучаться на косметолога-эстетиста(вернее косметика, как будет в дипломе) у Натальи Панариной. Девченки, обучение очень нравиться, я в полном восторге, хотя прошло где-то 4 занятия, в основном сейчас теория анатомия, различные болезни кожи и немного началась практика, ресницы брови пока. Лекции читают врачи-дерматологи с большой практикой, читала Наталья Васильевна очень приятная женщина все понятно и доходчиво.Мне все нравится пока.Жду с нетерпение следю занятия.Я давно мечтала отучиться на косметика, и долго подбирала курсы и это ДРК ИКИ иездила туда, но перевес пал на центр Панариной, центр молодой, чуть более года, преподаватели врачи, я не думаю что они будут портить себе репутацию и сами знаете сначала работаем на имя, потом имя работает на Вас, да кстати видела там девченок на повышении ктр. учились в ДРК.И еще, после любой базы какая б она ни была Ки, ДРК Панарина нужно еще что-то(аппаратка более развернуто,доп. массажные техники, наращивание ресниц и т.д.). Но это мое мнение.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...