Перейти к содержанию

vernaeflor

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vernaeflor

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Меня часто клиентки спрашивают мое мнение о косметике, продаваемая в магазинах. Я им отвечаю, что не имею представление о пользе этих препаратов, так как я работаю только с профессиональными компаниями. Начинают интересоваться что и как, я подбираю им домашний уход. Это для новых клиентов. Постоянные клиенты все покупают только у меня, так как знаю что я подбираю уход индивидуально для каждого. Так же устраиваю ознакомительные сеансы на новых линиях с которыми начинаю работать. Цены за процедуру беру ниже - но знаю, что во время сеанса клиент прочувствует на себя все достоинства этой косметики и обычно покупают почти все после такого сеанса.
  2. Это конечно в первую очередь зависит от условий которые вам предлагают, выгодно это для вас в материальной стороне, то почему нет. Я сама косметолог, но при случае провожу семинары и курсы, мне это интересно.
  3. препараты от Фальвади У них на сайте все написано. Интересно ваше мнение.
  4. В профессиональной косметике Карт - Израиль - есть жидкий и гелиевый пилинги для грубой кожи. Вату смочить одним из средством, закрепить на локтях, обмотать целованном на 10 минут, смыть водой. Можно провести курс таких процедур, если у клиента кожа слишком грубая и черная на локтях.
  5. Здравствуйте всем, была у меня возможность познакомиться и опробовать препараты от Фальвади - новая профессиональная косметика в Израиле. Результатами была очень довольна. Ассортимент не большой у них пока, но при правильном сочетании препаратов решает много проблем. Кто-нибудь уже пользовался этой продукцией? Хотелось бы узнать ваши мнения?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...