Перейти к содержанию

nieve

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о nieve

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ой, как интересно! А у нас проще паренной репы делается депиляция. На лице работаем только горячим воском, наносим воск апельсиновой палочкой. Сразу оговорюсь, если у клиентки крем на лице, т.е. на губе или подбородке, то аккуратненько удаляем ватным увлажн. диском. Наносим воск по росту волос, поочерёдно, то на одну, то на другую сторону. Если человек в возрасте, то немного натягиваем кожу при удалении, удаляем всегда против роста волос. После депиляции наносим чуть-чуть крем. Депиляцию бровей воском делаю только мужчинам. Кстати грудь или спину всегда им делаю горячим воском. После горячего воска в завершении всегда накладываем крем, а после депиляции тёплым воском наносим масло. В зонах бикини и подмышками прикладываем бумажную салфетку с тальком.
  2. Как принимают на работу? Относишь свой курикулум, где чётко указаны все ваши профессиональные данные. Если Вы "понадобились" то вам звонят и назначают встречу на собеседование. Спрашивают теоретически процедуры для лица и тела, какие массажи выполняют в той или иной ситуации, ... После теоритической части сразу же просят на практике показать ваши знания (чтобы оценить с какой скоростью и насколько качественно выполняется работа). Мне достался франц. маникюр, депиляция горячим воском на ногах и тёплым воском на руках.
  3. Здравствуйте, Я закончила школу в Испании по специальности “персональная декоративная эстетика”, профессия эстетист. Обучение длится 15 месяцев, т.е. 1400 часов, из них 440 практика в салоне красоты. Диплом выдаётся официального государственного образца. В Испании никто не знает про диплом SIDESCO. Тем более на любой наш русский диплом или свидетельство надо иметь Апостиль. Лучше об этом дипломе SIDESCO узнайте в Министерстве образования в Москве.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...