Перейти к содержанию

sveta-kosmetolog

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sveta-kosmetolog

  1. девочки,еще вопрос,вокруг глаз от мешков и синяков какой лучше взять из Ф.Я с вит К,слышала что за неделю синяки уходят,или же из Ф.О с вит С как советовали выше!
  2. Елла,спасибо! 2 шаг комодекса думаю не совсем то,что нужно,тк клиентка хочет именно пилинг,а скраб у нее есть в домашнем уходе.
  3. Девочки,помогите пожалуйста определиться, терзаюсь в сомнениях,какой из пилингов выбрать, Для первого варианта: 35 лет,Кожа жирная себорея,чувствительная. второй вариант: женщина 42 года кожа склонна к сухостии куперозу,тоже чувствительная,хочет за пару процедур улучшить немного состояние кожи и внешний вид. И я в сомнениях,хочу купить либо Био-фито пилинг,либо же Анстресс пилинг-пробиотик. Что вы посоветуете? И сильная спф защита нужна после обоих?
  4. А как вы рекомендуете делать аппликации расскажите пожалуйста?
  5. просто так,это вы про то что раз в год можно не платить? Я же говорю,что это как отпуск считается,я не говорю,что наглеешь и выходишь каждый день и просто не платишь,а разные ситуации и клиенты бывают,может быть кому то срочно чистку надо будет,ну или еще что то вот и выйти можно. Хозяйка просто понимает что у нас в городе ведь совсем косметологов мало,у нее кабинет 1,5 года пустовал,может поэтому идет на уступки,если я уйду у нее опять будт пустовать а там ведь кушетка комбайн,не просто пустой кабинет. Обидно наверное когда пустует. А я в один салон на разведку ходила,под видом того что на работу устраиваться,потом уже спустя время появилась вакансия,там вот тоже хозяйка на ее косметике предложила работать 50/50,это же тоже по сути она даже меньше имеет чем я если еще плюс косметику закупает. Но у них там в кабинете раковины даже не было,косметика вроде алголоджи(франция) но стоит 2 маски,пиллинг энзимный,альгинатка,и лореалевское молочко)
  6. elen77, а что именно Вам показалось фантастичным? Нижнекамск малюсенький городок,аренда всего салона составлляет 11 тыс. Кабинет у меня небольшой,и проходимость маленькая,поэтому приходят туда уже со своей клиентской базой,я когда приехала из казани ,больше не было ни одной вакансии косметолога,и я пошла можно сказать от безисходности! Сейчас ни о чем не жалею,Славо Богу есть интернет,да и девочки работающие в салоне всегда отправляют своих клиентов ко мне.А то что раз в год можно не платить,так это как отпуск но если есть клиенты можно все-равно выходить иногда,чтобы клиентуру не терять. Хозяйке не хочется заниматься салоном,потому что для ей нужна не прибыль,а то что для нее престижно быть владелицей салона красоты.
  7. Нижнекамск,Татарстан 2500 в месяц конечно! Просто моей хозяйке не хочется заниматься салоном,ей важен сам факт что она хозяйка и все,а чтобы все считать,нанимать администратора,закупать ей не нужно,вот она и всех на аренду. А то что дешево,наверное для нижнекамска это норма)
  8. и мне интересно,скиньте если не трудно svet-konfet@bk.ru
  9. у меня тоже на лбу довольно глубокая была! так вот когда мы учились на косметологов полгода,осваивали технику массажей,друг на друге,она почти разгладилась,а сейчас я просто льдом протираю каждое утро и вечер,иногда массирую круговыми движениями по маслу ростков пшеницы,и пиллинги раз в месяц. ее почти не видно, Мне тоже кстати 22,и я ни за что в этом возрасте не буду колоть ботокс по одной простой причине,если сейчас его колоть,дальше то что,потом уже простыми массажами и льдом ничего не решишь...
  10. Дааа классный альгинат,даже получше чем у Кристины. И у премиума,и стоимость впечатляет дешевизной! мне нравится! а схема проведения "трио" хорошая,я тоже так частенько делаю,альгинат после массажика,а летом так клиентам вообще нравилось в жару,охлаждает личико освежает)
  11. сейчас я работаю на кристине,на премиуме и на мартинексе,но этот пиллинг у меня есть и многие его просят. От остального из нью лайне не в восторге. Хотя нет,там масочка какая то была впечатлила ,но не помню какая.
  12. Почему же не проф? Проф! только низкого уровня! А кстати этот иллинг оочень даже хороший! Я его покупала и работала на нем. Я проходила обучение на нью лайне стоило оно 1000руб,с выдачей сертификата! а кора она аптечная. И когда училась мы работали именно на нью лайне и лакриме.
  13. а еще моожно раз в год за один месяц аренду не платить и бесплатно работать)
  14. У меня была ситуация,когда у клиентки оказалась аллергия на хлоргекседин,а она этого не знала,в итоге звонит на след.день и говорит,что не вышла на работу потому что все лицо опухло покраснело. Ладно женщина оказалась адекватной,говорит я просто посоветоваться позвонила,я ей конечно кларитин и гидрокортизоновую мазь. Но,после этого она ко мне ни ногой,хотя записалась на массаж,и не пришла...
  15. Добрый вечер,я тоже закончила академию ветеринарной медицины,затем полгода училась в оссийско-Британской академии Красоты на косметолога.сейчас работаю,вполне успешно!
  16. Я тоже арендую,и для меня это самые наилучшие условия! Во-первых,очень низкая оплата,тк в нашем салрне все на аренде,я например плачу 2500т.р.,первые 2 месяца 2тыс платила потом хозяйка 500 руб накинула и сказала,что больше поднимать не будет. Никаих процентов я не плачу,хозяйка ничего не контролирует не проверяет,зато очень хвалит знакомым и всегда находит для меня клиентов,никакого процента она от этого не имеет! Работать выхожу в любой время дня и ночи как мне нужно,салон возле дома,поэтому не бламывает идти даже на одного клиента! Закупаю только косметику,оборужование все салонное! Единственное,что хозяйке делаем все бесплатно,но она не наглеет,ко мне например ни разу не обращалась,хотя все грозится) Да и с девочками у нас договоренность,солярий,наращивание ресничек,ногтей,маникюр,тату,пирсинг,стрижка,покраска,ламинирование,и мои процедуру все др др делаем бесплатно) коллектив отличный. Мне очень нравится,начинала так же без клиентов,потихоньку набираю.До этого нигде не работала,да и пока никуда не хочу.
  17. Девочки,я начинающий косметолог,у меня 2 вопроса ,первый касаемо чистки,может он покажется глупым ,вообщем приходят клиенты с черными точками,чистку провожу на ,все проходит без сучка и задоринки,а бывают приходят клиенты с "серыми точками" их даже когда чистишь,ложечку периодически обтираешь,и ватный диск после этого чистый,нежели от черных точек после которого он желто-серый. Так вот,почистишь такого клиента,а у него все так же,все на месте,как будто и не чистила даже. Объясните пож-та может я чего то недопонимаю(такие точки в основном при сухой коже) И клиенты спрашивают какой-нибудь лосьон для их осветления,именно аптечный,кто-нибудь в курсе что можно в этом случае посоветовать. И второй вопрос,все пишут что комодекс хорош для проблемной кожи с высыпаниями,мол хорошо он работает ,а как делать все также пошагово,только не делать ручную чстку чтоли? или какие то шаги исключить? и с какой периодичностью?объясните пожалуйста,буду очень благодарна!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...