Перейти к содержанию

svetla77

Активный участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о svetla77

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

2 855 просмотров профиля
  1. Если с Dermagenetic , то рекомендую джесоль (салициловая, молочная и лимонная кислота). Результаты будут, как раз те, что нужно в вашем случае
  2. Использую в работе салициловый, ансоль (азелаинка с салицилкой), персоль (пировиноградная и молочная), ТСА 10% и 20%, джесоль (салициловая, молочная, лимонная кислота), мастер пил 20% (с синим пигментом). Салициловый хорошо переносится кожей, постепенно довожу до 3 слоев, иногда закрываю им чистку, фроста не было ни разу. Работает отлично. Ансоль - как по мне жестче, чем салициловый, иногда дает небольшой фрост, но редко. Хорошо подтягивает внутренние воспаления. Чаще всего на проблемниках использую оба эти пилинги: сначала несколько процедур салицилового, а потом ансоль. Персоль - моя кожа воспринимает его с благодарностью - лицо светлеет, выравнивается тон, шелушения практически не бывает, иногда мелкопластинчастое. Мне очень нравится. Клиентам, которые не хотят шелушиться очень подходит. ТСА 10% - использую под мезороллер, если работаю одним пилингом - довожу до 3 слоев, терпимое жжение, шелушение в зависимости от кожи: бывает и мелкопластинчастое, бывает крупнопласт. ТСА 20% - жжение нормальное, в 2-3слоя красивый молочный фрост. шелушение отличное. Мастер пил - брала дя отбеливания подмышек и потертостей между ногами, в домашний уход давала отбеливающий гель форте и микроэксфолиант, за 4 процедуры - подмышки отбелились, между ногами процентов на 70 ушел пигмент. Джесоль - честно говоря пока не поняла его. Говорят, что подходит возрастным клиенткам с жирной, комбинированой кожей, но у меня таких практически нет. Так что если есть какие-то результаты по этому пилингу - поделитесь, пожалуйста.
  3. У меня тоже короткие ногти, если чуть больше отрастают, неудобно работать - могут перчатки порваться. А еще если целый день только депиляция, то под конец работы болят пальцы, ногти как бы чуть-чуть подрываю, хотя работаю мягкой пастой.
  4. Я, кстати, тоже не могу делать себе сахаром подмышки. Сколько не пробовала - никак. Себе делаю бикини, руки, ноги. Так, что не переживайте - это не самое страшное. Девочки правильно говорят - себе делайте ножки, чтобы рука запомнила движения, ищите родственников, подруг и тренируйтесь. Главное - не сдаваться
  5. Попробуйте очищающий с алоэ, я думаю он больше подойдет.
  6. линия Дермадженетик комплексный восстанавливающий гель №4750
  7. Ультраувлажняющий крем не подходит для жирной кожи - он предназначен для сухой и увядающей кожи. Для Вас он слишком плотный. Детокс перед чисткой наношу всегда на 5 минут. Календулу иногда смешиваю с гель-скрабом с арникой 1:1, лучше раскрываются поры. В качестве лифтинга детокс слабый, в этом вопросе я солидарна. Для лифтинга подойдет биоморская терапия с Верде.
  8. Тоже люблю миксовать и активно это делаю. В работе - д-р Краут, Вердеоази, Онмакабим, Джи-джи, Анна Лотан.
  9. Девочки, подскажите, пожалуйста. Клиентка с атопической кожей, ремиссия, просит подобрать что-нибудь под глаза, так как беспокоят достаточно выраженные морщины. 35 лет. В домашнем уходе пользуется Авене. Просит аптечную косметику, потому что сейчас живет в Дании и у косметолога ничего купить не может. Может кто нибудь работает в Дании и знает марки, которые там представлены. Благодарю за ответы.
  10. После чистки лучше взять кремовую, она успокоит лучше. Рипеир гель наношу обязательно после пилингов, в домашний уход набираю в шприц 5 мл и даю пользоваться первые 3дня после пилингов. Из сывороток пока брала в работу трихо - результаты очень понравились под мезороллер и себе делала инъекционно. Волосы стали меньше выпадать и расти быстрее. Также взяла в работу отбеливающий гель форте, убираем пигментацию подмышек, о результатах отпишусь. Умывалка в дермадженетике некоторым клиентам, у кого жирная проблемная кожа, очень нравится., хотя некоторые отмечали сначала пощипывание, но потом все прошло. Ну и микроэксфолиант в домашке - любимчик.
  11. Все препараты с Краута, кроме микроэксфолианта.
  12. Напишу протокол чистки и так как делаю я. 1. Гель для умывания с чайным деревом. 2. Гель-эксфолиант - наносим на 2-3 минуты, немного массируем и смываем. Я использую микроэксфолиант от Dermagenetic. 3. Маска Детокс - наносим на 5 минут. Немного подпекает, но терпеть можно. Смываем. 4. Гель с календулой - тонким слоем на 10-15 минут под пленку. Открываем по зонам и чистим. В последнее время я, когда сухая или обезвоженая кожа, добавляю в календулу гель-скраб с арникой 1:1. очень хорошо чистится. 5. Протираем лицо тоником для жирной кожи. 6. Кремовая маска для жирной и комбинированной кожи на 15 минут. Когда высохнет - можна по ней делать дарсонваль. Смываем и протираем тоником. 7.Крем с алоэ. Процедура хорошая по себестоимости и по результатам.
  13. Попробовала антикуперозный крем на выставке. Очень приятная текстура, быстро впитывается, кожа стала гладенькая. Взяла клиентке, по результатам отпишусь.
  14. Эта маска очень достойная и имеет противоспалительный эффект, но после чистки я бы не наносила, так как будет достаточно сильное жжение. Лучше дать в домашний уход. А после чистки, я чтобы лучше успокоилась кожа добавляю в маску после чистки с Краута две капли биоарома для чувствительной кожи.
  15. Катаю до гиперемии, больше внимания уделяю проблемным зонам ( рубцы, стрии).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...