Перейти к содержанию

dibi_ukr

Активный участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dibi_ukr

  1. 27.03.12 в г. Днепропетровске в "Школе практической косметологии Светланы Траут" по ул. Серова 23 (вход со стороны ул. Чкалова) пройдет ознакомительный мастер класс по следующим косметическим линиям: - DIBI (Италия); - Morjana (Франция). А также по аппарату HialuroFrax - лазерного введения гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи. Мастер класс будет проходить с 10.30 по 15.00. За более подробной информацией обращаться по телефону: (050) 445 13 45.
  2. Многозначный вопрос. В первую, очередь, хотелось бы узнать - какую проблему в косметологии вы хотите решить, интересует лицо или тело? Тогда легче определиться, с какой линии Вам лучше начать.
  3. Изменился сайт представительства косметики GTS на Украине: http://medgarant-cosmetic.net.ua/
  4. Дистрибюторы Украины описаны выше.
  5. Дистрибьюторы каждой страны имеют право продажи только внутри страны.
  6. Есть, называется DIBI SUN. А так же в домашних кремах для лица из линий TIME RETURN, HYDRA SYSTEM, HI-WHITE, SENSITIVE SKIN, IMPURE SKIN, OLOS GLYCO PROGRAM защита от солнца SPF от 10 до 25. Как по мне, достаточно широкая линейка косметики.
  7. Дистрибьютором косметики "Dibi" на Украине профессиональная косметика продается только в салоны или Spa-центры, а домашняя - в салоны, Spa-центры или зарегистрированным доверенным пользователям.
  8. У официального представительства на Украине косметики GTS (линии Dibi, Olos, Thalmer, Contessa Mathelda, SPAZIOUOMO) появился сайт: http://cosmetics.zmolo.com/
  9. У официального представительства на Украине косметики GTS (линии Dibi, Olos, Thalmer, Contessa Mathelda, SPAZIOUOMO) появился сайт: http://www.cosmetics.zmolo.com/
  10. Как и ранее описывали, невозможно описать результаты по каждому клиенту. Ведь степень состояния кожи, циллюлита, жировых отложений и т.д. у каждого клиента разные. Изначально это должен быть комплексный подход в 4 этапа: -правильное, рациональное питание; -сочетаемость продуктов; -физические нагрузки; -уход за телом (косметология тела в комплексе); -борьба со стрессами. Что касается результатов косметики, компанией GTS разработан DIBI метод по телу. Прикрепить информацию не получается. Могу только на электронный адрес отправить полностью разработанную программу в зависимости от проблем с результатами.
  11. А как вы решаете вопрос с тем, что у каждой баночки есть срок хранения после открытия? И ведь для каждой баночки он свой! Например: срок хранения крема - пол года после открытия, он у вас простоял открытым 5 месяцев. Потом вы продали на развес баночку. Клиент может пользоваться кремом только месяц?
  12. Результаты отменные. Довольно часто работаем с бинтами. Основные достоинства - пропитаны специальным комплексом минеральных солей, который способствует реминерализации кожи, стимулирует водно-солевой обмен. В зависимости от того, какую проблему мы хотим решить, есть различные сыворотки: - липолитическая сыворотка LYSIS SERUM для косметического лечения жировых отложений. Содержит: китайский лимонник, орехи Кола, экстракт листьев березы, гликопротеины, йод. Обеспечивает липолитический эффект; - компактная сыворотка COMPACT SERUM оказывает разрушающее действие на соединительную ткань, которая образует «апельсиновую корочку». Стимулирует метаболизм и моделирует фигуру. Обладает противовоспалительным, вяжущим и стимулирующим свойствами, антиоксидант. Содержит: экстракт леспедезы, экстракт морского салата, экстракт комбретума высокого; - сыворотка против атонии IMPACT SERUM разработана для борьбы с атоничной кожей.Содержит активные ингредиенты, которые предотвращают разрушение коллагена, стимулирует связующие функциив клетках и делает кожу более подтянутой и компактной. Содержит: экстракт Сигезбекии, гинко билобы, экстракты шалфея, женьшеня, центеллы азиатской. - сыворотка интенсивная INTENSIVE SERUM (для ягодиц и живота). Благодаря энзиму Antielastase, который придает эластичность коже, и смягчающему растительному комплексу кожа приобретает ровную структуру и упругость тканей,что повышает эластичность и тонус. Содержит: энзиму Antielastase , экстракт Alchemilla vulgaris, эсцин, экстракты сои, белой ивы. - сыворотка не содержащая йода IODINE FREE SERUM (если у клинта противопоказания к йоду). Отсутствие йода компенсируется активными компонентами, способствующими стимуляции метаболизма кожи, внутри- и внеклеточному обмену и внешней микроциркуляции. Содержит: экстракт какао и кофеин, экстракт володушки серповидной, эсцин. Применяется с ультразвуковым аппаратом. - клеточная сыворотка Power-Serum Cell насыщенная кофеином, предназначена для нанесения на целлюлитные области. - сыворотка для уменьшения объема талии WAISTLINE REDUCING . Действие сыворотки направлено против жировых отложений на талии и животе. Содержит липолитический комплекс Amarashape, который включает в себя экстракт горького апельсина и кофеин, а также комплекс Polilift®. Кроме этого, компанией GTS разработаны эластичные бинты в виде рукава и сыворотка для тонуса рук. Достоинства: удобность в работе, результаты заметны с первой процедуры. Недостатки: бинт используется только для одной процедуры.
  13. С 13 по 15 мая в Одессе в выставочном зале Морского вокзала будет проходить XIIІ Международная выставка «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ – ВЕК ХХI», на котором будет представленна косметика. Стенд - " Медгарант".
  14. Представительство брендов DIBI и OLOS в Одессе: «Ark SPA Palace» ул. Генуэзская, 1А тел.: (0482) 328 328
  15. Отличная альгинатная маска для области вокруг глаз линии DIBI SENSETIV SKIN. Обладает успокаивающим и защитным действием. Способствует усваиванию полезных средств и «разгрузке» кожи – убирает мешки под глазами. Альгинатная маска для лица в линии OLOS NATURA FITOMARINA увлажняющая и восстанавливающая минеральный баланс для омоложения кожи. Придает коже мягкость, нежность и бархатистость. Альгинатная маска в линии OLOS NETTARE DI ZUCCA разглаживает, селективно абсорбирует кожный жир и ревитализирует, придает коже матовость.
  16. Каждый год для косметологов-представителей косметики GTS организовываются обучающие поездки в Италию. Очень редко участвуют косметологи других компаний, работающие с нашей маркой.
  17. Огорчает ваша ситуация. Наверно в каждом центре dibi работают по разному. Попоробуйте связаться с другим менеджером вашего представительства. Не обязательно закупать всю линию, тем более одновременно и домашнюю косметику. Конечно же, желательно купить все компоненты для вашей процедуры из одной линии для получения желаемого эффекта. Однако каждый косметолог исходя из финансовых возможностей и потребностей подбирает компоненты для проведения процедур на свое усмотрение. Домашнюю косметику косметологи предлагают своим клиентам после проведения профессиональной процедуры, для знакомства с линией. В каждом представительстве обязательно есть пробники косметики, которых может вам будет и достаточно. Только пробники обычно не по всем компонентам. P.S.:Свой вопрос вы написали обобщенно. DIBI центры находятся более чем в нескольких странах. Напишите в каком именно dibi центре вам так ответили. И вам обязательно ответят!
  18. В Харькове нет представительства, только в Киеве.
  19. Официальный сайт компании GTS: http://www.dibicenter.it Попробуйте по следующему адресу списаться: export@gtsgroup.it
  20. Химические пиллинги в зависимости от уровня проникновения и воздействия кислот различают на поверхностный, средний и глубокий. Так вот, итальянцы для косметологов производят только поверхностые химические пиллинги, позволяющие очистить кожу от ороговевших клеток эпидермиса. Они не используют средние и глубокие пиллинги, и даже механические чистки, потому как считают, что ранееперечисленные травматичны и болезнены. Глубоким химическим пилингом чаще всего занимаются не косметологи, а пластические хирурги.
  21. Если говорит даже о самой дорогой косметике с ошеломляющими результатами, тогда аналогично можно сказать: "Косметика как косметика!"... ведь "никто на глазах не молодеет, конечно". Не придумали ещё молодильного зелья! Поменьше фантастики надо смотреть!
  22. Компания "Медгарант" г.Киев 0445021736 0504438356 arhitector@medgarant.net.ua
  23. OLOS является косметикой фирмы GTS Италия. На Украине официальным дистрибьютором компании GTS является компания "Медгарант" г. Киев. Косметика отправляется во все уголки Украины. В Одессе у нас представительства нет. 0445021736 0504438356 sales@medgarant.net.ua
  24. OLOS действительно для более молодой кожи. В этой косметике есть несколько линий для возрастной кожи - OLOS GLYCO PROGRAM (линия для лица на основе гликолевой кислоты), OLOS TERRITORIA ANIMA DI VULCANO (стоун-терапия для лица) и новая линия OLOS BIO STAMINALIA (антивозрастная линия для лица на основе активных компонентов яблока). У этого производителя есть также косметика DIBI, которая рассчитана на клиентов за 40.
  25. Вакуумно-роликовая терапия: http://www.trimm.ru/php/content.php?group=1&id=5626 Миостимуляция: Soft Stim для лица и тела (производства Италия); Elettrolif DEC 15 Decomedical для лица (производства Италия). Безинъекционная мезотерапия, ультразвуковая терапия, радиоволновой лифтинг, кавитация : Imperium (производства Италия). Для начала необходимо определиться с оборудованием. В дальнейшем компания-дистрибьютор может организовать Вам просмотр его в салоне вашего города. Вы пообщаетесь с косметологом, попробуете поработать с аппаратом. И только тогда вы можете принимать решение о покупке оборудования.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...