Перейти к содержанию

nuSka

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nuSka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Пилинг, необходимо выполнять за 3-4 дня до депиляции. Если сделать накануне, то паста будет залипать, так как роговых чешуек не будет!!!!!
  2. Странно, но я сегодня закупала продукцию, и пасты были все в наличии..... А на счет плотности пасты, ноги-это холодная зона и на них очень много роговых чешуек, плюс вы припудриваете, все это паста вбирает в себя, поэтому и меняется консистенция.
  3. Как правило, по началу ногти и подушечки пальцев болят у всех, без исключения, так как руки напряжены и вы очень сильно надавливаете, чтобы в массировать пасту, хотя это совсем не требуется!!!! Рука должна быть расслаблена, паста пластичная, ну и техника конечно правильная, и все тогда будет хорошо! Помните, что Шугаринг-это спа-депиляция, вы должны получать удовольствие от нее!
  4. На пасту воздействует очень много факторов ( жара, влажность,неопытность, горячий клиент и тд), ни кто не говорит что техника у Вас не правильная!!! Все приходит с опытом.
  5. Перчатки-это защита Вашего здоровья. Сейчас очень много не добросовестных клиентов, которые молчат о болезнях, тем самым подвергают вас риску. Работаю в перчатках и вы и клиент будут чувствовать себя уверенно, во время процедуры. Да и тем более, работа в печатках это показатель Вашего профессионализма.
  6. По началу все всегда переживают, волнение пропадает с опытом, тогда и скорость приходит!!!! Больше надо тренироваться.
  7. у Александрии то и дело появляется сильное раздражение,а то и шелушение , в составе пасты наверное присутствует вещество вызывающее эту реакцию, а Пандис состоит из натуральных продуктов:вода, глюкоза и фруктоза поэтому небольшое покраснение проходит в течении получаса!
  8. И это будет не самое страшное, а если повредит кожный покров.....
  9. без обучения, она только намучается и оставит на себе многочисленные синяки и ссадины! Хорошо если только на себе

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...