Перейти к содержанию

serty2007@yandex.ru

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о serty2007@yandex.ru

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

301 просмотр профиля
  1. Предлагаем обучение в течении 1 дня по Профлинии MIRRA. 21 февраля, выдается сертификат на работу с Проф Mirra (в т.ч пилинги Гликолим). Далее предложим варианты. Оставьте ваш контактный телефон и вам перезвонят.
  2. Предлагаем обучение в течении 1 дня по Профлинии MIRRA. 21 февраля, выдается сертификат на работу с Проф Mirra (в т.ч пилинги Гликолим). Далее предложим варианты. Оставьте ваш контактный телефон и вам перезвонят.
  3. Окончила ординатуру по дерматовенерологии, курсы переподготовки по косметологии. Ищу работу косметологом. Опыт работы 0,5 года в аппаратной косметологии. dbrnjhbz_584@mail.ru
  4. Предлагаем обучение в течении 1 дня по Профлинии MIRRA. 21 февраля, выдается сертификат на работу с Проф Mirra (в т.ч пилинги Гликолим). Далее предложим варианты. Оставьте ваш контактный телефон и вам перезвонят.
  5. Предлагаем обучение в течении 1 дня по Профлинии MIRRA. 21 февраля, выдается сертификат на работу с Проф Mirra (в т.ч пилинги Гликолим). Далее предложим варианты. Оставьте ваш контактный телефон и вам перезвонят.
  6. Предлагаем обучение в течении 1 дня по Профлинии MIRRA. 21 февраля, выдается сертификат на работу с Проф Mirra (в т.ч пилинги Гликолим). Далее предложим варианты. Оставьте ваш контактный телефон и вам перезвонят.
  7. Не совсем верно, угревая болезнь не лечится у меня в принципе...У меня скорее кожное заболевание, или с большей вероятностью - зашлакованность организма. Тут не просто угри и как следствие пост-акне и рельеф - жесть! Ни дерматологи, н косметологи, к сожалению, - никто не смог мне помочь! В салонах назначали кучу процедур, куча денег, только все то же самое я достигаю простым использованием Мирры, да и чистку и Дарсонваль я дома делать могу! .И когда не пользуюсь Миррой, становится гораздо хуже, то есть эффект в моем случае временный - т.к опять повторюсь: ЧИСТИТЬ организм надо, да все некогда, все на потом вечно откладываю. Как косметолог вы знаете о связи внутренних проблем с наружными. То есть Мирра уменьшает все эти проявления, а организм все выталкивает и выталкивает наружу. ВОТ С ЭТИМ как бороться? ВЫ лично что можете посоветовать? Была бы рада получить совет, который мне возможно будет актуален. А насчет фото - да, они получились по-разному и критиковать легко, да и не видели вы меня "в натуре"... А сейчас я тональник могу наложить, и не кусками. А рельеф сами знаете - как его ровнять, это не один месяц может уйти и уйма денег.
  8. Это НЕ из разряда Гербалайфа и Орифлэйма. Даже рядом не стоит. MIRRA - сетевая компания, но тем не менее выпускает качественную косметику для кожи, а так же ПРОФлинию для косметологических салонов, в том числе: пилинги с кислотой, и если вы сама сделаете не правильно - получите ожог. Надо знать, как делать. Вот МИРРА-то кокраз и профессиональная! Не один салон полностью на ней работает! А то, что компания сетевая - разве плохо? Если вы косметолог и хотите работать с Мирра, то просто подписываетесь, проходите обучение в Москве в течении 1 дня, получаете снртификат - и вперед! Покупаете со скидкой ВСЮ профлинию, - а это простым дистрибьторам не доступно!.... serty2007@yandex.ru - можете обращаться, если вы косметолог.
  9. Здравствуйте. Вероятно, у вас такая же кожа, как и у меня. Ни один косметолог ничего не мог сделать, и вообще удивлялись и говорили: Кожа у вас какая -то загадочная. Сухая, как обезвоженная, но в то же время расширенные поры,как на жирной, постоянные прыщи и угри, такие же труднозаживаемые пятна, регенерация идет еле -еле. Сама по себе кожа аллергичная, но верхний слой уплотненный, даже чистку сделать проблема (жаде после маски, расширяющей поры, конечно) -все "залежи" глубоко под кожей, хотя их хорошо видно. В общем плюнула я на это дело и стала пользоваться косметикой Мирра. Сама стала консультантом. Пишу не рекламы ради - а для того, что пилинги подходят НЕ всем! Мне, например, гликолевый пилинг Мирра не подошел. При экспозиции 2-3 мин. на коже появлялись (после полного спектра процедур) единичные красные пятна, при чем на местах, где не было повреждения кожного покрова, было такое ощущение, "как свезено". И заживало до 10 дней! Последний пилиг, который я попробовала - коралловый, он мне пошел больше. Процедура, правда не приятная, очень жжет и печет (лично мне) при наложении маски после пилинга, но потом некоторое время кожа ровнее, пока не вернулись прыщи... А вообще мне сказали, что коралловый пилинг можно делать каждый месяц несколько раз подряд, при коже, как в моем случае. А Миррой пользуюсь от прыщей: Оберег, крем с пантенолом и камфарой. Эти крема у меня не переводятся. Когда "выскакивает" прыщ, глубоко под кожей, но и наружу выступающий, красный, уплотненный, долго держится и ни "туда ни сюда" - точечно наношу Мирралгин, и тогда быстрее либо созревает, либо рассасывается. В интернет выложила свое фото. Посмотрите сами -какой ужас. http://www.blogs.mail.ru/mail/werty.73/ И сейчас периодически бывает, но гораздо меньше. Почистилась Бадами для кишечника, пропила горькие травы (сбор специальный) противопаразитарный, и кожа стала получше. Если прельщаюсь какой нибудь другой косметикой, все равно прихожу к Мирре. Ну не счем ее мне сравнить! Брендовую химию - не пользовала и не буду, мы и так состоим все из химии. Наелись уже. Я и продавать стала Мирру только после того, как на СЕБЕ ее эффективность. Сделала сначала фото ДО, и потом, спустя год. Больше фото не добавляла, некогда.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...