Перейти к содержанию

кристель

Активный участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кристель

  1. Девочки модераторы! Хватит меня уже удалять и терроризировать форум, посмотрите сколько мне пишут косметологи, они Вас бояться! По поводу предыдущих моих сообщениях молчу(надеюсь, мы все выяснили!) Жермен мне очень нравится, поэтому, я так переживала по поводу рекламы, хорошая профессиональная косметика- решающая все проблемы кожи. На семинарах не много народа, отличный методист С-П, м. Кировский завод Звоните Ира 8 901 300 63 46
  2. Ух, ты!!! предполагала, что за такую работу платят- "нормальные деньги"!!! Спасибо за оперативность, а то уже собиралась отказываться и от косметики, и от форума!
  3. Молодцы, оперативно удалили рекламу, только жаль, что такими способами надо привлекать Ваше внимание.
  4. ДАЖЕ не хочу начинать, моя клиентка живет в Женеве, Филорга продается в каждом торговом центре!!!!!!!
  5. Знаю жировая ткань растет, мышечная дряхлеет, но кости иссыхают -слышу впервые, стираются межпозвоночные и межкосные хрящи, уши и нос растут до старости, но череп сохнет?-спрошу у нашего хирурга пластика, интересно, отпишусь!!!
  6. Только что отправила жалобу, простите модераторов, что повторяюсь, хочу чтобы увидели все- мое отношение!!!! Я в шоке! Несколько лет было не найти профессиональную косметику Жермен, теперь спасибо МАСКВИЧАМ можно купить всем, как сейчас работать и зарабатывать на этой косметике(работаю 2 года на Жермене), теперь буду искать другую удовлетворяющую косметику и делать антирекламу ЖЕРМЕНУ, всех агитировать против! Уважаемые коллеги! пригледитесь к СКИН ДОРУ, та же Испания, а в Питере офис-менеджер та же Мария, ушла из Жермена.
  7. Уважаемые коллеги! хочу поделиться своими мытарствами! Работаю Теосиалем, но клиенты хотят подешевле, хотя идет бум контурной пластики, с одной стороны все хотят, с другой денег нет! Попробовала Дермиаль-не то, появился Эстедерм- вообще препарат странный, вводится очередями(вместо равномерных колбасок), хотя дешевле на 600р., и тонкий ХИМ целый мл, а теосиале фест линес 0,7. Принцессу долго мне рекламировали и впаривали, вроде ничего, на семинаре очень понравились новые техники введения препарата, но опять же препарат не дешевый. НУ, короче, опять вернулось к любимому теосиалю, большое спасибо за внимание, простите кого взбесило мое сообщение!
  8. Отличная мысль насчет других игл, я даже и не задумывалась на эту тему! Сенькью!
  9. Анютка, спасибо за понимание, буду пробовать!
  10. Вы знаете, психологически не могу водить пальцем по зоне депиляции!!!!! Всегда делаю процедуру бровей горячим воском, у меня есть ооочччеееннььь тонкий шпатель(клиентам нравится)! Если воск не достаточно горячий, то волоски которые не взялись, снова нужно проходить, но, к сожалению, у меня пациентов по 16 человек в день, поэтому мне интереснее работать с горячим воском - берется все с первого раза и очень чисто! Зона бикини полностью- занимает у меня не более 30 минут, но с Вашим пальцем, думаю более полутора часа! Ну! Удачи!!!
  11. Спасибо за информацию, буду пробовать!
  12. Было даже до смешного, одеваюсь только Арт Лайн(качество, стирка, носка, новинки, дизайн) Клиентка спросила(известная актриса), где покупаете такие удобные сабо?, я ей честно ответила! Не поверите! увидеть на сцене дк. им. Горького- мои сабо только 42 размера(ха-ха)
  13. Очень благодарна за ответ!!!! Вы мне сохранили 30т.рублей, наконец адекватный человек , без рекламы!!!! Проконсультируйте, пожалуйста, какая дозировка и как использовать Солкодермом!?
  14. Я тоже обожаю депиляцию, но только воском, но чем помочь!? посидеть с ребенком! Но, только, я живу в СПБ(ХА-ХА) и детей не люблю, а так я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Какой КОШМАР читаю, кто то насилует клиентов тампонами, а кто то и вообще работает без перчаток, очень рада, что хоть форум такой есть!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Почему нельзя!? Вчера у меня делала губки девочка 20 лет, но все переживала (пойдет ли ей, понравится?), в таких случаях я колю самый тонкий Теосиаль фест линес (немного дешевле, но эффект держится около 2 месяцев), препарат там конечно сохранится долго, но объем уйдет быстро! Нельзя только- ультра дип т.к он предназначен для глубоких морщин(им я колю половые губы) Представьте, на увеличение объема губ, как правило, приходят молодые девушки(поэтому у них хороший тургор кожи, не зависимо от толщины самих губ) кисса многовато, а если женщине 60("кисетные" морщины-кисс в самый раз) "ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ, ВВОДИТЬ ИЛИ НЕ ВВОДИТЬ"
  17. Ни че не поняла!, как можно лить на клиента воск(а если он горячий! ожог!), а как разминать его пальцами? все же прилипнет к перчатки? Если наносите на палец, значит воск не очень горячий и не будет сцепления воска с волосом! Я набираю воск на шпатель, кручу в руке, иногда дую на него, быстро наношу на зону депиляции маленькими кусочками, пока одна "лепешка" стынет, делаю несколько других, снимаю две наношу три ит.д. Сколько же по времени у Вас занимает депиляция? Несколько часов? А как же усы, брови корректировать, если пальцем, то можно остаться без "соболиных" бровей! Видимо у нас разный воск, разные воскоплавы и разная техника тоже!!!!
  18. Сразу прошу прощения за мой английский! 27G - это размер иглы, а по плотности и размеру Теосиаль делится на: Deep Lines27G(самый, как говорится, ходовой, подходит в принципе для коррекции морщин везде, даже между бровей, на лбу нет-будет заметно) Fist Lines30G(самый тонкий из представленных у Теосиаля, гусиные лапки и на лоб) Kiss 27G(уже знаете) Ultra Deep 26G(один из самых толстых, для коррекции глубоких морщин, в более глубокие слои кожи) Но мне, например, для работы не очень подходит т.к всегда остаются излишки и если заполняю глубокие носогубы, то разнести остатки по всему лицу не получается, как может прокатить с дип линесом27 или фест линесом30. В линейки есть еще толще Теосиаль, но его я уже не стала брать.
  19. Трудно объяснить, но попробую! Кисс по сравнению с 27 ну оооочень плотный, при введении сложно контралировать (как назвать)красоту, форму губки(даже, если прохожу более глубокие слои) Ткани как-будто выворачивает. В итоге губы плотные, выглядят как "СОСИСКИ" Но боятся не надо, Теосиаль тем хорош, что все со временем разложится отлично, но как это трудно объяснить клиенту(подождать месяц и будет красота) Многие отмечают, что губы очень болят и распирают, а 27 такого не дает, даже при введении 2мл. Поэтому кисс использую на глубокие носогубки, там и кожа толще. А вообще попробуйте сами и сравните, даже при ввидении нажимать на поршень шприца нужно по- другому. УДАЧИ!
  20. Да! про тампон впервые слышу, чтобы так "насиловали"клиентов!!! Даже, приходя в критические дни, мне, как мастеру, неудобно работать с тампоном (все время боюсь намазать эти веревочки и дернуть), а тут постоянно(кошмар). Не понимаю, кто чего боится? Перед процедурой все обрабатываю, в одноразовых перчатках, посыпаю присыпкой, если даже клиент вспотел(для лучшего сцепления). После каждой процедуры сильно разогреваю воск(чтобы закипел) и сливаю, шпатель на выброс! Это же не бассейн, где зараза везде!
  21. Спасибо за информацию! А что значит совершенно иной подход? Что, даже дороже Фолледа (Япония)?
  22. Эффект достаточно длительний(9- 12мес), особенно, если молодой возраст до 2х лет, но клиентов информирую, что лучше не ждать полного выхода филлера, а доколоть через год(типа наложение пирожком) Теосиаль очень хорош, но пробую другие филлеры из- за дороговизны первого, но все равно возвращаюсь к Теосиалю(проблем нет, даже при гипперкоррекции- через месяц все хорошо раскладывается, нет аллергии тьфу-тьфу) В основном использую 27, носогубки хорошо обкалываются, но где то до 55 лет(сначала прохожу глубокие слои, затем работаю на поверхности), конечно травматизм велик, т.к канюлей в Дермиале атравматично, но зато я контралирую пальпацией. После 60лет уже маловато одного шприца( либо киссом, либо 2 мл) А вообще, им надо приноровиться, Удачи Вам!
  23. Жульетта, так интересно пишите, а можно узнать, где фирма находится в СПБ, что хорошо работает по лицу, какие программы стоит брать сразу? Заранее благодарна.
  24. Кто-нибудь слышал или работает на этой косметике? У меня клиентка пробовала крем естедерм-очень понравился, но я даже не знаю профессиональная ли она? только поняла, что дорогая!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...