Перейти к содержанию

кристель

Активный участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о кристель

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 018 просмотров профиля
  1. Девочки модераторы! Хватит меня уже удалять и терроризировать форум, посмотрите сколько мне пишут косметологи, они Вас бояться! По поводу предыдущих моих сообщениях молчу(надеюсь, мы все выяснили!) Жермен мне очень нравится, поэтому, я так переживала по поводу рекламы, хорошая профессиональная косметика- решающая все проблемы кожи. На семинарах не много народа, отличный методист С-П, м. Кировский завод Звоните Ира 8 901 300 63 46
  2. Ух, ты!!! предполагала, что за такую работу платят- "нормальные деньги"!!! Спасибо за оперативность, а то уже собиралась отказываться и от косметики, и от форума!
  3. Молодцы, оперативно удалили рекламу, только жаль, что такими способами надо привлекать Ваше внимание.
  4. ДАЖЕ не хочу начинать, моя клиентка живет в Женеве, Филорга продается в каждом торговом центре!!!!!!!
  5. Знаю жировая ткань растет, мышечная дряхлеет, но кости иссыхают -слышу впервые, стираются межпозвоночные и межкосные хрящи, уши и нос растут до старости, но череп сохнет?-спрошу у нашего хирурга пластика, интересно, отпишусь!!!
  6. Только что отправила жалобу, простите модераторов, что повторяюсь, хочу чтобы увидели все- мое отношение!!!! Я в шоке! Несколько лет было не найти профессиональную косметику Жермен, теперь спасибо МАСКВИЧАМ можно купить всем, как сейчас работать и зарабатывать на этой косметике(работаю 2 года на Жермене), теперь буду искать другую удовлетворяющую косметику и делать антирекламу ЖЕРМЕНУ, всех агитировать против! Уважаемые коллеги! пригледитесь к СКИН ДОРУ, та же Испания, а в Питере офис-менеджер та же Мария, ушла из Жермена.
  7. Уважаемые коллеги! хочу поделиться своими мытарствами! Работаю Теосиалем, но клиенты хотят подешевле, хотя идет бум контурной пластики, с одной стороны все хотят, с другой денег нет! Попробовала Дермиаль-не то, появился Эстедерм- вообще препарат странный, вводится очередями(вместо равномерных колбасок), хотя дешевле на 600р., и тонкий ХИМ целый мл, а теосиале фест линес 0,7. Принцессу долго мне рекламировали и впаривали, вроде ничего, на семинаре очень понравились новые техники введения препарата, но опять же препарат не дешевый. НУ, короче, опять вернулось к любимому теосиалю, большое спасибо за внимание, простите кого взбесило мое сообщение!
  8. Отличная мысль насчет других игл, я даже и не задумывалась на эту тему! Сенькью!
  9. Анютка, спасибо за понимание, буду пробовать!
  10. Вы знаете, психологически не могу водить пальцем по зоне депиляции!!!!! Всегда делаю процедуру бровей горячим воском, у меня есть ооочччеееннььь тонкий шпатель(клиентам нравится)! Если воск не достаточно горячий, то волоски которые не взялись, снова нужно проходить, но, к сожалению, у меня пациентов по 16 человек в день, поэтому мне интереснее работать с горячим воском - берется все с первого раза и очень чисто! Зона бикини полностью- занимает у меня не более 30 минут, но с Вашим пальцем, думаю более полутора часа! Ну! Удачи!!!
  11. Спасибо за информацию, буду пробовать!
  12. Было даже до смешного, одеваюсь только Арт Лайн(качество, стирка, носка, новинки, дизайн) Клиентка спросила(известная актриса), где покупаете такие удобные сабо?, я ей честно ответила! Не поверите! увидеть на сцене дк. им. Горького- мои сабо только 42 размера(ха-ха)
  13. Очень благодарна за ответ!!!! Вы мне сохранили 30т.рублей, наконец адекватный человек , без рекламы!!!! Проконсультируйте, пожалуйста, какая дозировка и как использовать Солкодермом!?
  14. Я тоже обожаю депиляцию, но только воском, но чем помочь!? посидеть с ребенком! Но, только, я живу в СПБ(ХА-ХА) и детей не люблю, а так я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...