Перейти к содержанию

Onega

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Onega

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 25.02.1974

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. В итоге бабулька позвонила , после очередного посещения офтальмолога . Врач ей сказала , что аллергический конъюктивит имеется у нее , но это не от татуажа бровей. Звонила в салон извинялась за беспокойство .
  2. Спасибо за ответы . Действительно пора в отпуск !) просто перед отпуском хотелось заработать .
  3. Озадачена вопросом - куда делись клиенты . Всегда в июле дела шли очень хорошо - все уезжают в отпуск и перед этим приводят себя в порядок - все идут на депиляцию . У меня очень много клиентов по депиляции . И на другие процедуры - бровки , чистки, уходы клиенты летом активно ходили. И вот уже две недели я сижу практически без работы . Что случилось - не пойму . Как у вас , косметологи , обстоят дела с клиентами ?
  4. У меня в Москве такой случай похожий был . Но пришел на массаж спины . Вобудился , подрочил и убежал . Я в это время находилась в ступоре . Таких много .
  5. Здравствуйте, уважаемые мастера перманентного макияжа . Помогите в решении проблемы . Два месяца назад сделала клиентке татуаж бровей. Возраст 65 лет . Она делала уже у меня брови 4 года назад тем же пигментом , что и сейчас . Первое утро у нее прошло прекрасно . На второе утро она проснулась с отеками век ( на вопрос, что она ела вечером , ответ был : рыбу семгу соленую). Веки у нее чесались . На четвертый день она пришла ко мне . Накануне вечером она просмотрела передачу про то как неудачно делают татуаж , что приходится выводить лазером .Брови у нее не были ни красными, ни отекшими. Глаза были немного отечными . Я предложила помазать их пару дней гидрокортизоновой глазной мазью. Через две недели она опять ко мне пришла - говорит гной в глазах появился, и отеки не проходят . Я отправила ее к окулисту . Окулист поставил диагноз без мазков и анализов, что это аллергический конъюктивит и сказал, что это от татуажа бровей. Назначил капли от аллергии . Неделю она капает - вчера посмотрела передачу про то как ослепла женщина после татуажа век ( там видимо аллергия на лидокаин - вследствие воспаление роговицы) и начинает опять истерить . Пугает судом . Скажите - разве может такое быть ? Пигменты у меня немецкой фирмы my style - работаю ими давно и никогда ничего подобного не было . Что мне с ней делать ?
  6. Не понравился крем массажный в Кинвелле- парфюма много в нем- в Кристине крем пахнет более натуральными ингридиентами. От Премиума вообще никакого эффекта не видела - от всех средств. А составы вроде хорошие.. Жалко.. Янсен крема слышен запах ланолина и ложатся плотно - скатываются потом на коже. Reneve крем для век давал аллергию на клиентках . Очень хочется чтоб все крема были в проф. косметике во флаконах с дозаторами - как в Янсене !!!
  7. Кто делает липосьютикал пилинги? Как кожа реагирует ? У моих всегда было легкое шелушение. , а сегодня клиентка позвонила и сказала - шкура пластом тонким слазит со всего лица и под ним ярко розовая кожа . Постуход был алое и в шелушение силксес.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...