Перейти к содержанию

alekseysergeevi4

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alekseysergeevi4

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 19.09.1978

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 008 просмотров профиля
  1. Во втором случае, при наложении УЗ волн друг на друга можно говорить про интерференционные токи?В таком случае речь идет об электростимуляции, верно?Диапазон 3-10 Гц используется для мышечной активизации, что ускоряет венозный кровоток.
  2. На прошедшей выставке InterCHARM в Москве купили аппарат фракционных микроигл VIVACE. С недавнего времени аппарат стоит в частной клинике в Екатеринбурге и весь поток клиентов на аппаратную косметологию интересуется что это за процедура и решение сделать демо-процедуру принимают не сразу, обещают подумать и вернуться. На сегодняшний день количество желающих пройти курс процедур растёт с каждым днем. Хотелось бы услышать мнение профессионалов относительно процедуры, методики и показаний к применению, а также мнение клиентов, посетителей салонов красоты.
  3. Добрый день, Ирина! Во-первых, спросите у сотрудников салона, какая мощность у аппарата кавитации, а во-вторых конечно же, это заманчивый недостаток этой самой акции! И про то что длительность в неделю не должна превышать 30 минут и про то что можно делать 3 раза в неделю по 10 минут на раз. Я Вам скажу определенно, эффект будет тогда когда косметолог будет выделять на процедуру не 30 минут в целом, включая и адипоцитные методы и лимфодренаж. Это, честно говоря, даже смешно! Схема и подход у этого салона выбраны уже неплохо, но методы, с которыми они заманивают клиентов - неправильные. Ведь клиент должен увидеть результат от процедур. От 30-минутных процедур эффект возможно и будет, но только после 10 и далеко не тот, которого Вы ожидаете! Полноценная процедура кавитации (ультразвуковая липосакция)+термолифтинг(RF-лифтинг, радиоволновой лифтинг, радиочастотный лифтинг, RF-терапия; называться может по-разному)+лимфодренаж(вибровакуумный массаж, вакуумно-роликовый массаж; в Вашем случае прессотерапия) длится в среднем 30+40(есть аппараты, в которых сочетаются и RF-лифтинг и лимфодренаж). Таким образом одна процедура должна быть продолжительностью не менее полутора часов. Ну и конечно время зависит от зоны воздействия - в области бёдер и ягодиц одна процедура может занимать 2 часа. Что касается документов, у салона должна быть лицензия на оказание услуг аппаратной косметологии, а всё остальное уже не имеет большого значения.
  4. Работаю на аппарате Thermo-C (биполярный RF-лифтинг и вибровакуумный массаж) , и после кавитации обычно в среднем затрачиваю около 25-30 минут на зону. По рукам если и работать, то только в том случае, если обвисшая кожа в подлокотной области. По рукам без излишнего подкожно-жирового слоя делать кавитацию Вам крайне не рекомендую, так как кавитация воздействует на подкожно-жировой слой, опять же, а руки - это всё же руки и тут встает вопрос безопасности костных тканей, которые расположены достаточно близко к рабочей поверхности, в отличие от живота, бедер, ягодиц. Особенности есть, о которых при покупке аппарата упоминают обучающие специалисты. У всех аппаратов свои особенности, также как и технические характеристики. Что касается курсов процедур радиолифтинга и кавитации и промежутка между ними, то он должен быть безусловно. Сочетание двух этих методик дает неслабую нагрузку на дерму, да и на организм в целом. Поэтому хотя бы 2-3 дня между процедурами должна быть пауза. Вместе с этим процедуру кавитации лучше делать не больше одного раза в неделю, чего не скажешь об RF-лимфодренаже, который можно делать 2-3 раза в неделю при серьезных стадиях ожирения.
  5. Да тут и нет смысла спорить. Полтора миллиона окупить в короткие сроки можно только в том случае, если есть огромная база клиентов, которые наслышаны о предстоящей покупке салоном подобного оборудования. А рекламировать это может только косметолог, работающий пока на других аппаратах, либо просто делающий массаж. И только имея достаточное количество тех кто хочет попробовать можно смело ставить такой лазер в салон. Не зря многие косметологи начинают с того же дарсонваля или косметологического комбайна с простейшим УЗ и микротоками. Я сам так начинал, и в то время купив лазер я бы наврядли его и за год окупил. А сейчас даже и не знаю как справлялся бы без радиолифтинга, кавитации, криолиполиза и фотосистемы, потому что верно подмечено - клиент нынче очень требователен, ведь вырос на рекламе и интернетах, где сплошь и рядом маркетинг.
  6. Спасибо,Zelt. Cкажите,что именно по вашему мнению было сделанно не корректно? Как делаете вы? Cколько времени держится краснота? И насколько она сильно выражена? Печет ли после, как пекло у меня? У меня нет опыта работы на RF, мне показывала и объясняла сама дестрибьюьтор, так может все дело и не в самой процедуре, а в том как она была проведена? Слышала, что RF делать лучше по гелю, а она сказала,что главное,что глицерин хорошо скользит. Но может надо положить больше глицерина? Я уже не знаю какие найти объяснения. Кстати и на третий день места, где делали RF были в красных запеченных точках, как от ожегов. Аппарат какой то новый, израильского производства, позже могу найти точное название. Я больше концентрировалась на технические характеристики. +1!Процедура явно делалась некорректно, а именно базовые настройки RF были явно завышены, по-моему мнению. Есть немалое количество аппаратов, в которых не лимитирован (по тактильным ощущениям) RF-нагрев. Так можно не то что принести пользу клиентам, а даже навредить!Ожоги - это еще не самое страшное.. Технические характеристики должны быть умеренными, а в этой гонке за большей мощностью RF сейчас слышу не первый раз уже от клиенток о том что где-то их обожгли радиочастотой. Самое главное, из моего собственного опыта - не давать клиентам ощущать дискомфорт. Я исходя из этих побуждений специально искал аппарат чтобы было локальное одновременное охлаждение крио-элементами. Тогда процедура, действительно, становится комфортной и безопасно-эффективной. P.S., а если аппарат уже жжот так дико, то он уже сам по себе опасен.
  7. Спасибо, что раскрыли мне глаза на инфу в интернете)Но я как-нибудь обойдусь без красивых слов о великолепной технологии и раскрученного бренда) Потому как лучшим его называют исключительно за счет цены, у него самая высокая,ой, опечатался, лучшая цена)
  8. А что в этом аппарате такого высокотехнологичного?обыкновенная качественная фотосистема!И цена уж очень завышена в облака!Новый за полтора миллиона!Это какой должна быть маркетинговая политика, чтобы из фотосистемы выжать стоимость фракционного СО2 лазера? не в названии и бренде дело, а в действенной эффективности оборудования!Я думаю со мной многие согласятся, что можно не менее, а порой и более эффективно и качественно работать на фотосистеме стоимостью 600 тысяч рублей (в которой будут и HR и SR и еще насадка для лечения, акне, растяжек, насадка для удаления сосудов!). Я сам работаю на такой фотосистеме уже почти год, и у меня в голове не укладывается как бы мы окупали полтора миллиона!
  9. Абсолютно согласен со всеми сказанными вещами, а также могу добавить что не только в связи с хроническими проблемами, будь то гастрит или другие заболевания ЖКТ (у меня порой тоже после двух-трех слопанных шоколадок, либо какой-нибудь гадости, вся реакция на лице ну а то, что любые воздействия извне на кожу, которая очень восприимчива к любым факторам, тем более тактильным, отражаются в виде акне - нет ничего удивительного, особенно если это чуствительная, жирная, где поры как правило очень расширены и занести инфекцию проще простого.
  10. Из своего опыта могу поделиться про методы борьбы с растяжками. До появления у меня аппарата электропорации справлялся микродермабразией и концентратами различными, а также RF-лифтинг+вакуум, всё зависит от характера растяжек и их происхождения(послеродовые,у спортсменов после резкого сброса веса, после кавитации). Разглаживаются по ходу первого,а бывает и после второго курса. А сейчас с электропорацией полегче стало, особенно в сочетании с микродермабразией. Эффект как говорится на лицо, и на тело)))По большому счету, растяжки это не лишние 10 кг веса, в борьбе с которыми могут пройти месяцы и не факт что твоя клиентка у тебя за спиной не халтурит, тут ты видишь цель и работаешь на то, чтобы убрать ту или иную растяжку.
  11. Согласен, RF очень эффективно действует в плане лифтинга, особенно это касается второго подбородка да и вообще после курса процедур RF+щадящий вакуум общий овал лица заметно подтягивается. Я бы еще после прогрева - лазерной биоревитализацией поработал с низкомолекулярным гиалуроновым гелем. Даже двух-трех процедур хватило бы для видимого результата.
  12. Только я хотел высказаться про эту ЭСМУ, которая наделала шуму на пустом месте, не знаю каким надо быть валенком чтобы повестись %)
  13. На собственном опыте убедился и до сих пор самым действенным методом считаю вакуумный лимфодренаж и хороший такой биполярный радиочастотный нагрев, конкретно в моем случае, аппарат Thermo-C. У меня через 5-6 процедур ушки начинали сдуваться
  14. На лице вообще нельзя делать кавитацию, какой бы мощности она ни была! Если не хотите осложнений и побочных после нее, то не пытайтесь даже. Некоторые самодеятельные умельцы наслушаются недобросовестных и некачественных производителей и начитаются их инструкций, где у них ручка даже есть для работы по лицу..а потом у клиентов вылезают болячки разные. А вот RF можно смело, даже лучше с вакуумом-двойной подбородок убирает только так. Курсом из 7-9 процедур уходит практически весь второбородок В дополнение крио можно добавить, для большей пользы коже.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...