Перейти к содержанию

Irin-Ka

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Irin-Ka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. lel...я ..как вы заметили наверно..и не называла себя косметологом..так как считаю что так может называться человек который не только получил образование...но и поработал еще в этой сфере! я только отучилась..и сейчас в декрете...!и я в своих сообщениях не скрывая..писала что хочу на себе попробовать! что бы получше познакомиться с этой косметикой..и как она работает...ну у меня нет возможности сейчас работать..и пробовать на разных людях с разной кожей!ну а по поводу..не подошел..отдам маме...конечно..а куда же мне его деть...у меня пол банки..ну не выбрасывать же...!и по описания которые дала мне vesnna,я его могу ей спокойно отдать..он ей подходит...теперь я это понимаю..!))мы же не все родились прекрасными косметологами..юристами и строителями..! все ошибались...учились..и подтупливали иногда..! ))простите мне мою неграмотность пока..!но потихоньку все пойму...!)))
  2. ну да..я кормлю..по этому ретинол форте не рассматривала!)))но то что вы сказали про маску пилинг из ретинола..это конечно интересно!)) поры у меня расширенные,но не сильно конечно ..гиперпигментации вообще нет...с этим все обошлось!))) ну вот я и хотела молочную на уход. но что же тогда если не ихтиоловую после чистки... ретнол раз нельзя!
  3. vesnna..я вам очень благодарна за ваши советы....я только начинающий косметолог...я отучилась...и так получилось что теперь с ребеночком дома!))) я очень хочу попасть на обучение джи джи!но к сожалению пока я не могу ни куда более чем на пару часов отлучаться... я эту косметику..как вы правильно заметили не особо знаю...но очень хочу в дальнейшем на ней работать!и пока хотела дома на себе попробовать...!я очень ценю ваши советы...и просто узнаю какие варианты можно испробовать в домашнем уходе..что бы и в косметике хоть чуток начать разбираться и как то кожу свою подлечить...она у меня конечно не в плачевном состоянии... но требует как и все ухода..!может я и кремом из серии органикс как то и подпортила...!((( вот вы сказали что крем из серии дерма клир увлажняющий мне использовать... эта серия очень конечно дороговата...и жаль что там нет маленького объема...а из серии лотус ..как вы считаете..не подошел бы крем..там более демократичные цены! с мультипилингом я все поняла...спасибо что меня остановили))) а молочную маску можно использовать просто в уходе..так?я про свой случай...а ихтиоловую только после чистки! и еще вопрос про мусс очищающий из дерма клир... может он как то будет замедлять забивание пор! еще раз спасибо..!
  4. спасибо большое за ответ! по поводу крема из органикс...там так получилось...я когда ходила беременная... то у меня просто чудесная кожа была.. ни каких ни высыпаний тебе ..Т зона чистенькая... хоть всю жизнь ходи беременной...))) так вот...я его попробовала..и мне понравился этот крем... кожа прям бархатная стала..!а теперь я конечно понимаю..что родила... проблемы вернулись..а крем уже не подходит! ну ничего..я его маме отдам!))))я думала что может взять увлажняющий из лотус... а вы значит говорите взять из дерма клир!я просто думала себе программку такую разработать!по глубокой чистке...! очищение: крем мыло витамин е, или дерма клир мусс очищающий! мультиплинг мин 10...или как приводилось еще тут энзимный 5 мин затем добавить чуток мультипилинга и под пленку..и чистка после опять мультипилинг на 5 мин и сыть. тоник лотус маска молочная лотус и под нее думала сыворотку с гиалуронкой....или ихтиоловую маску..и сверху дарсонвалем пройтись! крем по типу кожи..! что по этому подскажите?
  5. Всем здравствуйте..!прочитала ваш форум....и у меня есть такие вот вопросы.... если не затруднит ..помогите...!я хочу работать на косметике GIGI, но на данный момент сижу дома с ребеночком! и вот решила пока дома..испробовать косметику на себе....да и посмотреть вообще результат..у меня было несколько серий из GIGI,но это были в основном просто увлажняющие кремики.... у меня кожа ближе к нормальной... но в зимний период она становится сухой и обезвоженной...а в летний иногда жирнится в Т зоне..так же в Т зоне активно наблюдаются открытые комедоны, поры расширены...на скулах закрытые комедоны..но не много на левой стороне больше чем на правой...и периодически бывают подкожные образования...! сейчас имеется крем из серии органикс...увлажняющий..мне нравится и тоник алое!что подскажите для решения этих проблем!я из прочитанного решила взять: энзимный пилинг, мультипилинг, молочную маску лотус,мусс дерама клир,маска ихтиоловая,сыворотка увлажняющая с гиалуронкой,отбеливающая маска пилинг ретинол, крем интенсивный для век и губ eye care...!может что-то стоит заменить?буду вам очень благодарна!)))а то сижу пока безвылазная...и ни кто не посоветует!)))
  6. Девочки...всем добрый день! заранее прошу прощения.... может у меня что то с руками...но у меня ни как не получается скачать книгу "новая косметология"! пробовала по всем ссылкам которые вы тут кидали!может кто нибудь дать ссылку!(((

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...