Перейти к содержанию

novickaya

Активный участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент novickaya

  1. В принципе не важно какой фотоаппарат, главное чтобы было отличное освещение, а в фотоаппарате макро съемка)) Я фотографирую никон д3100, мощный фотоаппарат,но его способности я не использую вообще никак, просто фоткаю на "авто")
  2. У меня было когда то так и суть была не в материалах,а в том насколько тебе удобно сидеть. Правый глаз всегда удобнее делать чем левый т.к. ничего не мешает,а с левым приходиться выворачивать руку каждый раз. Просто попробуйте наращивать так как вам действительно удобно,а не как клиент захотел лежать. Я в свое время поворачивала голову клиента на бок))
  3. Я уже определилась, просто как то страшно все эти инстанции проходить..ббррр...)) Согласна)
  4. У меня есть уже и база клиентов хорошая(тьфу-тьфу-тьфу ) и оборудование и материалы)) Спасибо огромное за поддержку!!! Реально даже рвения прибавилось))) Спасибо!!))
  5. Стесняюсь спросить,сколько Вы отдали за такое "обучение"??? Потому что Вас ничему не научили... Запомните!! 1.Не существует клея для 3д! Это всего лишь название бренда! Клей мастер должен сам выбирать с которым ему удобно работать либо на крайний случай с которым может работать(имею ввиду скорость схватки клея). 2. Никогда не нужно выбирать школу или мастера не видя ее работ не говоря с ней и не понимая того,что вот именно она меня научит. Вся проблема в этом... Мы сами виноваты,что не ищем хороших преподавателей! В 3д технике есть 3 вида и тому чему научили Вас эта та,которая более популярна потому что учатся мастера на подружках в целях экономии!! Я тоже в свое время пробовала, но когда прошла МК я забыла что это такое вообще потому что другие техники намного легче, лучше,удобнее и красивее!!! Если я вдруг где то ошиблась- прошу прошения А теперь еще более подробно расскажите про то,что Вам рассказали.. До малейших подробностей,поэтапное наращивание)
  6. Именно стартовый набор стоит дороже,чем у тех же людей заказать это все по отдельности.. Попробуйте найти через поисковики со словами работаем со странами:... и тд))) Удачи))
  7. Чтобы ответить на этот вопрос сначала скажите как Вас учили и какими ресничками.. В 3д есть 3 техники)
  8. Ух,ты!)) Спасибо огромное!!)) И как я сама этого не заметила..)) Спасибо!!)) Но боюсь моих девочек не исправить. Именно эти девочки ко мне приходят на объем от 12 мм,а то и от 14мм... Сама в шоке,но там не поспоришь!))) Да, для боевых девушек это точно,но в жизни они по проще выглядят чем на фото) не так броско)
  9. я вот поэтому больше склоняюсь к студии. Она не обязательно должна быть открытого типа,это что то типа квартиры,только с изменениями. У меня в моем районе прям возле метро есть 2 конкурентки,которые открыто мне пишут гадости да и рекламу создают не лучшую. Для меня это 2 в 1, потому что 1 - это я их совсем сдвину т.к. реально низкие люди,которые опустились до оскорблений и лжи и 2 - я смогу отдельно делать свою работу,у меня и помимо ресниц есть работа по интернету. У меня вот только один вопрос возникает: если я сниму квартиру и переделаю ее в студию или найду уже такую, нужно ли оформляться если она закрытого типа будет..то есть как обычная квартира?? Хм.. По-моему я уже запуталась..((
  10. Здравствуйте, девчонки!) Хотела бы обсудить тему места работы. Я после бума на ресницы перед НГ реально так достала всю семью,потому что требую тишину(а у меня 2 маленьких ребенка,которые и 5ти минут не могут спокойно посидеть и вечно шарудят в соседней комнате) да и сама я не люблю хаос. Конечно клиентов прибавилось в разы и они пока что все возвращаются на коррекцию, но все таки хочется каких то перемен) Тем более дома на диване это не так уж и престижно... Хотя я и выделила для своего хобби большую комнату)) Короче говоря,я мечтаю о своем личном пространстве,но не дома)) Поэтому,у меня много много к Вам вопросов по поводу воплощения это в жизнь! Стоит ли? Что лучше снимать: кабинет или комнату переделанную под студию? Оформляться официально или нет? И если да,то какой налог лучше выбрать более удобный для нас? Какие "приятности" сделать клиентам? Жду Ваших ответов
  11. Девочки) меня снова занесло к Вам) Хочу услышать Ваше мнение)) Спасибо)
  12. тоже интересует информация о нем) расскажите почему сложно?
  13. Девчушечьки,25 ноября в Белгород приезжает Виктория Савина))) Академия по наращиванию ресниц Premium Lashes приглашает Вас посетить выездное обучение в БЕЛГОРОДЕ : ▉▉Мастер-класс по объемному наращиванию,техника наращивания нижних ресниц. Курс декорирования ресниц- диплом и база(диплом) - в ПОДАРОК(БОНУС) !!! 3 диплома с 9.00 до 18.00 Обучение проводит Виктория Савина - генеральный директор Академии,действующий дипломированный мастер,преподаватель-технолог,создатель Авторского метода "Объёмное наращивание",автор различных методик и стилий,различных эффектов в наращивание,обладатель Премии в области Красоты и Здоровья "Грация-2012" в номинации "Лучший стилист по наращиванию ресниц",создатель и организатор первого в России Конкурса среди мастеров по наращиванию ресниц,почётный судья Чемпионатов и Конкурсов "Чемпионат Подмосковья", " Колибри Фэст",учитель ведущих специалистов в области наращивания ресниц. СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ - 10 000р ====================== ▉▉Это курс повышения уровня мастерства уже действующих мастеров. ********************************* ▉ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА▉ 1) Виды наращивания 2)Методы наращивания,стили наращивания 3) Эффекты при наращивании 4)Различные формы глаз 5)Модулирование идеальной формы глаз 6)Как с помощью наращивания изменить форму глаз 7) Материалы и инструменты для работы 8) Различные виды ресниц 9) Описание процесса наращивания ресниц 10) Уход за ресницами 11) Снятие наращенных ресниц 12)Техника "PREMIUMLASHES" - создания различных объемных работ: - двойной - тройной 13)Техника наращивания нижних ресниц.( НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ !!!) 14)Отвечаем на наболевшие вопросы. 15)Разбор ошибок. 16)Психология работы с клиентом. 17)При умножение клиентской базы. 18)Как стать успешным. 19)Формула успеха.Как при успеть в бизнесе. 20)Совместное сотрудничество с Академией "PREMIUMLASHES". ▉+ КУРС ДЕКОРИРОВАНИЯ И ДИЗАЙНА▉ 1)Цветовая палитра. 2)Как подобрать цветовую гамму. 3)Различные виды дизайна. 4)Простой и сложный дизайн. 5)Что такое мультицветной эффект. 6) Дизайн цветными ресницами. 7) Создание бликов 8) Использование "звездной пыли" 9) Декорирование стразами , бульонками , бисером и перьями 10) Авторский декор. 11)Свадебный декор. 12)Праздничный декор,в том числе Новогодний. 13)Креативный декор. 14)Как правильно предлагать клиенту декорирование. КУРС " МАСТЕР БРОВИСТ " ---------------------------------------- *стоимость курса 3тыс.руб.* ---------------------------------------- В программе: 1)Строение бровей. 2)Классификация, два основных вида бровей. 3)Различие по форме,густоте,расположению на лице. 4)Формы бровей,индивидуальный подбор к форме лица. 5) Различные формы лица. 6)Моделирование бровей,способы. 7)Эффект "открытых" глаз. 8)Идеальные брови.Коррекция бровей. 9)Уход за ресницами и бровями. 10)Окраска бровей и ресниц. 11)Показ процедуры и отработка на моделях. ● ● ● ● ● ● ● ● Запись в группы по телефонам: 8-981-888-30-88 Виктория ВКонтакте https://vk.com/event44058443 Запись ведет организатор!)) Приходите))
  14. Спасибо за совет. Я попробую. но если честно я так долго делала стандарт 8,10,12 что мне от 12мм очень даже интересно работать и клиенты у меня попадаются солидарны со мной)) Думаю,что найдется такая девочка и скину результат=) Спасибо! Кстати,Ваши работы великолепны!!! Все идеально так! Я в восторге! Реально работы достойны уважения!!!)) Я восхищаюсь!)) Нужно своим клиентам акцию устроить что ли,чтобы пополнить запас 2д))
  15. Здравствуйте,девчонки! В конце ноября вначале декабря состоится мастер класс который будет проходить в Белгороде. Коллеги живущие в этом городе хотела бы у Вас попросить помощи об аренде. Какое выбрать место в которое будет просто проехать но и с незаоблачными ценами. Помещение нужно от 30 кв.м. желательно со столами. Спасибо заранее за любую подсказку.
  16. я сейчас использую айбьюти с зеленой крышкой. держит 5-6 недель.
  17. Спасибо. Все дело в том,что эта женщина и в правду смелая,раньше она ходила до середины глаз с фиолетовыми ресницами)))) а вообще в основном это желание клиента, хотя я объясняю все)) Кстати,длина 12,14мм) А про 7-8 огромное спасибо) куплю испробую)
  18. хотелось бы посмотреть фото открытых глаз. У Вас они склеены у основания между собой,старайтесь разделять реснички,чтобы они друг другу не мешали и делать это желательно сразу т.к. если Вы потом начиниете разделять они могут быть кривые из-за силы пинцета(когда двумя пинцетами держите две реснички чтобы их разделить)
  19. Купила ресницы изгиб Д - они шикарны!!!)) Я счастливая!!)) Девчонки,поделитесь критикой)))
  20. они действительно не знают,что именно хотят,но я в данных случаях задаю ряд вопросов: 1. Какие Вы себе их представляете?(длинные,короткие,пышные и т.д) 2. Что Вы ожидаете от наращивания? (простоты, загадки в глазах, объемного взгляда) 3. Для каких целей реснички Вам нужны? (для деловых встреч,для шикарного эффекта ,для эффекта накрашеный ресниц под свои или же покорить всех вокруг свои взглядом) Вообще все объяснить можно в пару предложений т.к популярных эффектов не много,как правило это эффект своих, эффект накрашенных ресниц,более объемный эффект(100%), объемный 2д и 3д.
  21. я сейчас работаю изгибом Д и я просто беру ресничку не за сам конец а как бы в серединке и приклеивается отлично,не колит. Возможно проблема в самом разделении ресниц т.к. если сильно не раздвинуть ресницы чтобы приклеить новую,пинцет как бы цыпляется и из-за этого и получается этот эффект..вообще все может быть,просто надо пару наращиваний бдительно посмотреть за своими действиями)
  22. я после того как мокнула в клей и в блестки через пару секунд мокаю ресничку в закрепитель - отлично! Правда предварительно капельку закрепителя капаю и все,напрягает конечно,но красота требует жертв!=)
  23. Я долго не могла понять есть ли у меня аллергия или нет т.к. все признаки простуды(першит горло,насморк) я поначалу пила чай с ложкой меда-помогает,потом все таки поняла что это и есть та самая аллергия.. И сейчас после наращивания(бывает и перед пью чай с медом и работаю в повязке марлевой,иногда ее просто влажной делала.. вообще было бы странно,что в такой работе не было бы такого минуса..так что пока мы молодые нас это не заставит бросить это дело + согласна с фразой написанной выше "это хобби"=)
  24. Клиентки у меня сидят, говорят не открывают. Может я слишком много беру ремовера? Хм..странно,потому что я пользуюсь микрощеточкой,2 раза ее обволакиваю на один глаз.. Может все таки много набираю? Или может сам ремувер бракован? клиетам печет и жжет.. я в панике

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...