Перейти к содержанию

doctor-skin

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о doctor-skin

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 10.06.1973

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. ........ А куда конкретно кололи?Фото есть? Этот препарат не колется под глаза,для этой зоны существует мягкий Redensity2.Зона применения Deep,все-таки,носогубные складки,скулы!!!
  2. Спасибо! ответ более чем полный и понятный!Остается надеяться на профессионализм и понимание доктором ситуации Обязательно отпишу потом,что сделали и какой результат! Спасибо большое,уважаемые доктора!
  3. А через какое время лучше делать докоррекцию?Имеет ли это какое то значение?Коллега предложила через 2недели после 1процедуры.Это не рано,на сколько я уже начинаю разбираться в этом препарат должен "встать",те где-то через месяц?
  4. Спасибо огромное за ответы! На прошлой процедуре вводили все два шприца фест лайна(0.7)с каждой стороны+немного по контуру губы и в саму губу чуть-чуть,здесь объемы я не уточняла. Меня смутило то,что доктор хочет на фест лайн "положить"более плотный.Я перешерстила весь форум и сложилось впечатление,что лучше этого делать не нужно.Извините,если я что-то не так понимаю.Но в мезотерапии я 0))),зато аппаратная косметология-я лучшая))))
  5. Добрый день,коллеги!Я-врач,физиотерапевт.Моя коллега делала мне контурную пластику препаратом Теосиаль Ferst Line,прошло 2 недели,но результат "не дотягивает"до идеала(((Теперь она хочет пройти те же зоны(носогубная складка и губы)Теосиаль Gl Ac.Но почитала у вас на форуме и мне кажется сверху нельзя "нашивать"более плотный препарат.Может лучше повторить F l?Неудобно поправлять коллегу,но у нее мало еще опыта или это нормально?Подскажите,как быть?Город у нас небольшой и альтернативы нет((((Спасибо
  6. Фототерапию после поверхностного пилинга не ранее,чем через месяц!(и то,учитывая состояние кожи).Пигментация посттравматическая(кислота,мороз,ветер...)сначала кожу успокоить дом или прф средствами,а потом либо продолжить пилинги против пигментации или мезо с вит с,даже если ничего не будете делать сама скоро пройдет.spf обязательно!
  7. В Медидерме очень нравится вся линейка кислот.Миндалька ,при правильном назначении работает в геле мягко и постепенно.Очень сложно ею навредить,легко контролировать(работаю пилингами 4й год)Хорошо уходят восполения,постакне,поверхностная пигментация.
  8. "Не ошибается тот,кто ничего не делает",а"опыт-сын ошибок трудных"Не переживайте ,от ошибок никто не застрахован.Трудно давать рекомендации заочно,но возможно,если все лицо реагирует спокойно,продолжайте работать с кислотами,но на подбородке отбеливающими составами и очень корректно,а если считаете нецелесообразным продолжать курс,сделайте пару успокаивающих процедур,а дальше по плану:мезо с вит с,фонофорез.Обычно такая пигментация хорошо уходит,когда кожа перестает "стрессовать".Когда то ваша клиентка "хорошо полечила"подбородок и он это помнит.
  9. Пигментация, по всей видимости,имеет посттравматический характер(кожа в этой зоне оказалась значительно тоньше остальных участков по какой-то причине,тщательно собирайте анамнез).Вы не описали причину ,по которой Вы выбрали именно этот вид пилинга.В работе с более сильными кислотами учитывайте все(у меня была клиентка у которой друг носит щетину на подбородке0 ну и...все лицо реагировало на 5+,а подбородок моей клиентки всегда и на все давал сверхчуствительность.
  10. А какая проблема у клиента,которому делали mandelac L? И какая по счету это была прцедура?У меня этот пилинг ведет себя всегда по-разному,на тонкую кожу никогда не накладываю и в курсе не раньше 3-4 раза.
  11. Большое спасибо за ответ,буду работать по-новому.
  12. Коллеги!Подскажите как вы завершаете желтый пилинг(медидерма).Нас учили:после последнего слоя отправить домой и смыть через 12 часов.А сейчас читаю на форуме :после крема пленку на 15 мин,снять и с остатками крема домой и смыть крем тоже через 12час.У кого какое мнение как правильно?
  13. Иван,внесите ясность в алгоритм проведения желтого пилинга mediderma:на учебе нам говорили последним этапом идет крем с вит А,а на форуме читаю:после крема пленка на 15 минут,затем снять и с остатками крема домой,смыть через 12 часов.Как же правильно?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...