Перейти к содержанию

olisenok

Косметолог
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olisenok

  1. Суть фотоэпиляции заключается в воздействии импульсного света на меланин в фолликуле (и стержне волоса). Это вызывает сильное нагревание и коагуляцию сосуда. Если волосы не сбрить, то нагреется стержень волоса на поверхности кожи, что приведет ее ожогу. Поэтому пред фото волосы бреют обязательно!
  2. В самом Скин Лайте http://www.skinlight-school.ru/index.php ул. 2-я Фрунзенская, 10
  3. Девочки, помогите, пожалуйста разобраться по поводу обучения в Москве и стартового набора. В офисе сказали, что обучение 2 дня или 5 дней. И обязательная закупка стартового набора Сейчас работаю на Пандисе (3.5 года) и закупка всего набора, с нагревателем, мне не нужна Хотела попробовать пасту в работе. Может у них есть обзорный семинар, после которого можно просто приобрести пасту? А потом уже проходить обучение, если понравиться. Да в любом случае, мне набором не надо
  4. Думаю, стоит поробовать. Видела хорошие результаты на внутренней стороне руки. И говорят живот хорошо для похудения и одновременной подтяжки колоть вместе с Cellu .Но я пока по телу не колола...дорогие очень
  5. Cytocare50 колола женщине 55 лет - морщины воруг глаз разгладились, цвет лица стал ровным (такое ощущение, что даже пигментные высветлялись), более плотная кожа стала (3 процедуры). От Strechcare ждала помощи в кореекции птоза лица, ничем не помог. Так чуть-чуть повехностные морщинки выровнялись (6 процедур). DMAE complex и то лучше с птозом справляется.
  6. Я пробовала Cytocare 50 результаты очень понравились и Strechcare - результат был, но ждала большего. От целлюлита препарат еще не пробовала.
  7. Девушки, кто знает сколько сейчас стоит обучение на HL в Москве? Напишите, пожалуйста в личку. И насколько я поняла обучатся надо 3 дня, правильно? Заранее спасибо!
  8. вот из этого набора http://www.beautyimage.ru/catalog/folder174 Блестки в нем крупноваты, а вот клей мне нравится
  9. Мне больше нравится использовать мелкие и совсем мелкие блестки. И мелкие стразки хороши идут. Крупные у меня совсем не прижились
  10. Меня тоже очень интересует эта косметика. Может кто-нибудь успел на ней поработать?
  11. вот темка про мужскую эпиляцию была http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=341
  12. Они на семинаре говорили, что можно спиртом или их ацетоном. Я использовала и то и другое, все было нормально.
  13. Я пробовала банжаную на обучении, вроде нормально было. У меня что-то не очень хорошо убираются на ногах (много остается, приходить по несколько раз проходить), да и руки устают очень. Думаю еще раз попробовать бандажную. Да, и подмышки и бикини - нормальной. Ничего не залипает Расход от волосатости так зависит, иногда так быстро забивается, что приходиться менять кусочки Расход вроде бы одинаково и с перчатками и без.
  14. Я работаю номальной пастой. Средиземноморская для меня очень жесткая. Для ног хочу взять в картриджах и пробовать бандажной техникой.
  15. Спасибо! Девушки, с праздником нас! Женского счастья, улыбок, весеннего настроения и с легкостью шагать по карьерной лесенке!
  16. Мадиночка, спасибо. Технику я знаю, я проходила обучение. Я конечно единичные добрать могу, но на некоторых ногах...это нельзя назвать единичными...остается больше, чем я могу убрать Такое в основном бывает у тех, кто первый раз пришел, а раньше брили. И получается у меня намного дольше чем воском Вот и приходится воском А для бикини карамелька просто шикарно, с воском не сравнить!
  17. это которые Onty Yourx? Я пробовала у меня стартовый набор был. Папаиновый очень понравился, чувствительной кожей легко переносится. Об остальных скажу так - очень мягкие, по моим наблюденим хорошо улучшают цвет лица, ну очищают немного. С проблемной кожей не дали никаких результатов, с возрастной не пробовала.
  18. и у меня некоторые не выдергиваються на ногах Делаю только бикини и подмышки карамелькой, остальное воском
  19. Где на 20% работают? 30% платят косметологу, если он работает на косметике салона. А 50% на 50% везде считают одинаково: из стоимости процедуры вычитается себестоимость (одается косметологу естественно) и уже из оставшейся 50/50
  20. Очень хотелось бы услышать отзывы об этой косметике. Интересуют как линии по лицу, так и по телу. Сама я взяла попробовать Сквалан-массажное масло, мне очень понравилось. И прежде чем посетить их семинары, хотелось бы узнать как она работает? На какие средства обратить внимание?
  21. Кто пробовал программу по телу Инсулинол-Диет? Какие результаты?
  22. Мне больше всего нравиться Beauty Image и молочко после от Депилив.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...