Перейти к содержанию

таюша

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о таюша

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Аленка, простите, я думала, что у вас на форуме обмен мнениями, а у вас чемпионат России, кто кого унизит. Это не то, что не спортивно, это просто непорядочно.
  2. Коллега, Вы не правы. Посмотрела Ваши фото. То, что не в перчатках работали - это минус, согласна. Но а то, что Вы называете "залип снимали с разных сторон"- думаю, что просто была нанесена мягка паста, а снимали ее плотной. Этот способ позволяет работать быстрее. На фото просто плохо видно, поэтому не всем понятно, особенно если данный способ в работе не применяешь или вообще о нем не знаешь. Но а все остальное объяснимо и так, кто работает, тот понимает. Волосы-то растут у всех в разных направлениях. Думаю просто учитывали эту особенность - направление роста волос. Не убедили... Но а на каком сахаре работать, я думаю каждый имеет свободу выбора - пусть выбирают.
  3. Абсолютно согласна с Вами коллега, качество исполнения техники, я бы даже сказала не на хорошем уровне, а на отличном. И приятно, что эта компания растет, к чему-то стремиться.
  4. А кто заставляет их выкладывать? У каждого есть право выбора; где учиться, у кого учиться, кем работать. С любого стенда на выставке можно такого нафотографировать... Вы сами-то работали на выставке?
  5. Спасибо, попробовала, выбрала Аравию, считаю вполне достойным производителем и великолепная продукция. Просто не надо быть предвзятым.
  6. Да не позабавила, а так оно и есть. Подберите правильно плотность пасты и получайте удовольствие от работы и благодарных клиентов.
  7. я тоже прошла у них обучение, понравилось. Практикую около года, работаю мануально. Паста работает прекрасно, зря говорите, что она жесткая и не пластичная. Видно плотность не ту использовали. Странно, работаю на Аравию около года, ни разу не читала (ни на этикетке, ни в каталоге, ни в сертификате соответствия), что в состав входят арома масла ,да еще и лимонная кислота. Может вы Аравию путаете с другой пастой? Пандис пробовала, не могу сказать что есть разница. Я бы даже сказала равнозначные пасты. сообщения объединены. Екатерина

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...