Перейти к содержанию

Гера

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Гера

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Всем большое спасибо! Больше низа что не куплюсь на такова рода косметику.
  2. Поделитесь вашим опытом! Я начинающий косметолог. Не могу никак оределиться на какой косметике работать Kristina или GI-GI. Делала чистку на GI-GI с использованием геля размягчающего "Липацид" , противовоспалительной маски "Solar Energy" и маска мне очень понравилась. По отзывам хвалят больше GI-GI, но она сейчас очень подорожала, а я работаю в салоне среднего класса и не все смогут позволить процедуры по такой цене. Что касается Kristina, то в отзывах много не желательных побочных действий, но по цене она более приятная и знакомые косметологи хвалят её и говорят, что не никаких побочных действий. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать, а то голова кругом уже идет!
  3. Мне очень нравится это масло. Насчет всех ароматов не знаю, но сама использую Морской джаз водорослей. Запах не резкий, не приторный и пока никакой аллергии не наблюдала. Клиентам очень нравится.
  4. Дак вот в том то и проблема.... приобрела я её через знакомую, а она куда то подевала его. Вот и думаю может кто то работал на этой косметике или делал эту процедуру.
  5. А если после снятия маски кожа холодная и влажная это плюс или минус действия?
  6. Поделитесь пожалуйста как правильно проводить процедуру ферментативного пилинга с папаином фирмы NEW LINE (КОРА). Я приобрела Ферментативный гель (NEW LINE) + Пилинг (NEW LINE), но я думаю, что этого не достаточно для полноценного проведения процедуры. Что нужно приобрести мне ещё? И опишите пожалуйста протокол выполнения процедуры.
  7. Спасибо за ответ. А не подскажете каковы по качеству и действию альгинатные маски Beauty Style? Стоит ли ими пользоваться или лучше использовать другие?
  8. Подскажите пожалуйста! Мне сказали, что для наилучшего эффекта можно делать массаж + альгинатная маска. Выполняется классический массаж лица на масле, а после его тщательного удаления салфетками и тоником сразу наносится альгинатная маска. А также под маску можно ещё и сыворотку нанести. Говорят, что тогда супер эффект будит. Верно ли это? И можно ли проводить курс такого "трио"?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...