Перейти к содержанию

надежда серова

Косметолог
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о надежда серова

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Сколько не смотрю работы с тушью и чётко вижу, что реснички не разделены, как нужно, а склеены! Вот и вопрос назревает, а как потом клиент их носит? Купила три месяца назад этут тушь, так она у меня и лежит просто, только на нмжнии иногда использую, хорошо смотрится. А верхнии делала практиковалась раз 10, разделая каждую ресничку, но вид у них в итоге отвратительный( А не разделить не могу, т.к боюсь за последствия во время носки.
  2. Очень-очень хочу услышать мнение мастеров о моей работе)
  3. пинцеты покупаю самые нетугие из всех в магазине) Перенапряжение - это точно! Спина болит, левое плечо и ребро просто в шоке и рука с ними) Принимаю сейчас по 4 клиента, между ними по полчаса на отдых, а то бы померла) Да я думала, может мазилки какие могли бы помочь? В общем сделала вывод - надо укреплять мышечный корсет, мышцы спины никакие, пятую свою ленивую точну поднять и в спорт зал отвезти)))))
  4. У меня постоянные клмиенты через 2-3 месяца уже появились и до сих пор со мной. Помню, было по 3-4 человека в месяц, потом я летом решила офис снять в центре. Реклама была хорошая, народ шёл неплохо, но ценник в офисе поднять морально не смогла и клей на тот момент попался мэси некачественный или жара помешала, что многие плохо носили ресницы. Надоело мне ездитьв офис и я решила вернутся домой, а народ за мной пошёл. В месяц через восемь месяцев через меня проходило в среднем 30 человек дома. А сейчас в декабре вообще - БУМ! Народа море, я думаю, что дальше - больше) Главное создать такую обстановку, чтобы человеку хотелось к тебе возвращаться, не только, как к мастеру, но и как просто к хорошему человеку. Общение в меру, советы, релаксирующая музыка и главное качество! А ещё сервис, одноразовые полотенчики и пелёнки, дезинфектор для рук и инструментов, повесить дипломы)
  5. Помогите! От большого кол-ва клиентов болит и затекает, немеет (уже не знаю, как и назвать) рука. Когда её сжимаю в кулак чувствую, что в ней нект силы. Может это уже артроз суставов??? Как помочь, что делать? скорость упала(
  6. да, и правда очень хороший клей!
  7. После клея 3д лешес оьязательно ракрепитель наносить? Без закрепителя реснички, как в носке?
  8. Питалась в то время хорошо, каждые 4 часа и домашнюю пищу)
  9. Предполагаю, что да. Т.к когда у меня пошёл резко народ, я вся стала усыпана прыщичками. И замечала, что когда отдыхаю, прыщи не появляються. У коллеги потом тоже заметила прыщики и она подтвердила, что так же от резкого наплыва клиентов они появляються. Думаю, что взаимросвязанно, т.к мы дышим клеем, а это токсины, соответственно от токсинов появляються прыщи. По-моему логично. Сейчас клей ставлю от себя чуть подальше и всегда в маске пока простой работаю и очень даже помогает.
  10. ellynsk, а сами какой клей из двух больше выделяете скай или 3д лешес?
  11. Девочки, а прыщики не у кого не высыпают? У меня всё лицо, шея, декольте и спина сзади в прыщиках( Замучили они у же меня(((((
  12. Вы скорее всего за 350р берёте объёмом в 5мл. а за 800р объёмом 15мл продаётся.
  13. Хороший клей, мне нравиться. Но вот мне кажеться, что не всегда хорошего качества попадается(
  14. Хотя бы её. Мне лично аптечная маска не помогает, а вот клиентам вполне)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...