Перейти к содержанию

casmara ukraine

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о casmara ukraine

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемые косметологи! С 16 по 18 сентября в Киеве будет проходить выставка "InterCharm". Компания Casmara участие в выставке НЕ ПРИНИМАЕТ. НО! Все три дня мы будем осуществлять доставку заказов к выставочному павильону! Поэтому у вас есть возможность сделать заказ и наш курьер бесплатно доставит его прямо на выставку! Имейте ввиду, что у нас есть очень хорошие акционные предложения!!!!
  2. Программа для жирной, комбинированной кожи и кожи с акне - "Shine Stop". Это программа помогает очистить и сузить поры, избавиться от жирного блеска, прекрасно справляется с любыми высыпаниями(от пищевых отравлений до акне) и в то же время, не пересушивает и не обезвоживает кожу, а наоборот, прекрасно увлажняет кожу. Более подробно ознакомиться с данной программой вы можете на нашем сайте http://casmara.kiev.ua/c1_0016.htm
  3. А с Украины вам удобно забирать косметику? Если да, то пришлите, пожалуйста фото вашего диплома/свидетельства косметолога на наш электронный адрес Casmara@ukr.net и мы вышлем вам оптовый прайс для косметологов!
  4. Уважаемые клиенты! В Касмаре появилась новинка - Концентрат О2. Это Кислородонасыщающая сыворотка в форме геля с высоким содержанием CERASOME OXYGEN® (активное вещество, которое транспортирует чистый кислород в виде липосом) и RIBOXYL® (Рибоза – это производное кукурузы, обладающее эффектом прямой стимуляции клеточного дыхания). Это средство - клеточный энерджайзер. Повышает активность кислорода в процессах клеточного метаболизма, в результате чего клетки омолаживаются. И кожа, соответственно, омолаживается, а ее общее состояние улучшается. Рекомендуется использовать в экспресс процедурах, а также в оживляющих уходах для лица.
  5. Телефон представителей CASMARA в Донецке: 050-242-47-06, 050-610-08-32
  6. Центральный офис CASMARA в Киеве - (067) 409-08-83, (095) 306-50-73 Представитель в Днепре и Запорожье - (067) 628-13-88, (095) 064-73-43 Будем рады сотрудничеству!
  7. На сайте официального представителя в России есть вся информация www.casmara.su
  8. Сайт официального представителя в России www.casmara.su Там найдете все контактные данные!
  9. Представитель CASMARA в Харькове: 050-924-85-21 Екатерина.
  10. Внимание! Официальный представитель испанской компании CASMARA в Украине приглашает к сотрудничеству регионального представителя для работы на территории Крыма! Обращайтесь по телефону: (067)409-08-83 Будем рады сотрудничеству!
  11. Альгинатные маски Casmara заметно отличаются от других альгинатов, сочетанием эксклюзивной технологии и результативностью. Доказанная эффективность: -Пластифицирующие маски с ярко выраженным лифтинговым эффектом -Прекрасно разглаживают морщины лба, носогубные морщины и морщины шеи -Благодаря особому температурному режиму достигается эффект мышечной гимнастики -10 видов масок для различных типов кожи -Гарантированный результат после первой процедуры Эксклюзивная технология: -Маски представлены в удобной одноразовой упаковке, продозированы ровно на один раз -Прекрасно размешиваются в течение 30 секунд, не образовывая комков -Маски идеально наносятся на всю область лица и шеи( включая глаза и губы) без применения марлевых бинтов и салфеток -Маски не подсыхают по краям, застывают в течение 5 минут, что позволяет не спеша их нанести. -Маски идеально снимаются одним целым полотном, не оставляя после себя краев и кусков альгината
  12. Напишите им письмо на адрес: Casmara@casmara.es и они вам отправят координаты представителя!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...