Перейти к содержанию

stel-la

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о stel-la

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите, а кто представляет Princess в Украине??? Спасибо!
  2. А Вы брали испанский пилинг в Карсе или российский в Мартинексе? Это разные пилинги,мне тоже российские пилинги показались жесткими в особенности брала Салициловый 25% очень жесткий с не приятным запахом(мягко говоря).
  3. А вот мне МПХ вообще не нравится. раньше когда он был бразильский тогда и результаты были шикарные,а сейчас когда он в России выпускается так и результаты стали хуже если вообще они есть после него(((( Мне нравятся коктейли: Mesoline slim(Академия научной красоты) Coktail Anticelulitic (Toskanicosmetic ИСПАНИЯ)готовые к приминению и результативные.
  4. объем по 50 мл, а в китах три разные концентрации по 20 мл.Пилинги гелевые, поэтому и расход меньше.мне очень понравились!
  5. Я согласна с Lel, если речь идет о мезотерапевтической ГК, то любые другие дополняющие методики можно проводить на 2-4 сутки в зависимости от регенерации кожных покровов. а если речь будет идти о биоревитализации или контурной пластике то не ранее чем через 1-2 месяца после данных назначений.
  6. А потом говорят,что методика не работает,вот такие"специалисты" работают,а потом мы все страдаем
  7. Подскажите, кто этот препарат представляет на Украине.Спасибо.
  8. Вначале Вы делаете мезодренаж с такими препаратами как Гинкго Билоба. Рутин+артишок, а потом но проблемные участки колите Фосфокол
  9. Недавно пробывала эти пилинги,очень понравился их пилинг ТСА. Он идет китом и расчитан где-то на 8 процедур.Результаты мне понравились и клиентки довольны остались.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...