Перейти к содержанию

kapochka

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kapochka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ничего себе, сообщения. Есть правда какие-то мелкие нестыковки в рассказе или непонятки. Но я поддержу чечетку - сама позиция спеца по холодному обзвону абсолютно бесправна и перспективна только в том случае, если в Вашем характере есть черты "пробивной бабенки". А если нет - потеря времени. Думаю, Ламерель оптимально распространять через каналы посредников в лице профессиональных косметологов, а не юных девочек, которые про возрастную косметику имеют соверешенно туманное представление. Ибо Ламирель - косметика весьма качественная и действенная. И доверять ее распространение кому попало - неумно. Надо проводить строгий отбор и грамотное углубленное обучение. А еще лучше взять на работу не 20, а двоих хороших опытных косметологов с медицинским образованием и своей клиентской базой. Я просто кое-что понимаю в продажах (работаю заместитель руководителя фирмы, реализующей финансовые услуги населению). И рекомендую не пренебрегать посредниками для реализации своей продукции. Но это мое лично, как грится ИМХО, ИМХО и опятьтаки ИМХО! А вообще удачи! Будет жалко, если из-за таких обиженных девочек я не смогу мазать свою "морду лица" хорошими средствами, а не фуфлом из Рив Гоша.
  2. а кстати как правильно ухаживать за кожей лица (меня интересует польза или вред умывания водой по утрам и вечерам после снятия макияжа молочком кожа просит "подышать" и я смываю пленку от молочка прохладной или теплой (зимой) водой)
  3. Всем добрый день! Вопрос такой. Хочу попробовать косметику Ламерель (на баночке надпись LAMEREL). Это из Израиля косметика люксовая - дорогущая. Но вроде бы качественная - местные хвалят очень - говорят на инъекциях гиалуронки можно потом сэкономить после их антивозрастных кремов. Если что знаете про эту косметику (Ламерель), знаете где ее купить к Петербурге и что еще у них есть интересного - напишите мне, пожалуйста!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...