Перейти к содержанию

oli

Активный участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oli

  1. Здравствуйте, мне 30, кожа нормальная. Имеются расширенные поры, черные точки, носогубные морщинки есть, но пока не ярко выраженные. Уход домашний от Маджирей: тоник, увлажнение, био серум, раз в неделю био скраб эдель, альфа серум. В принципе моя кожа меня устраивает. Но хочется конечно же отодвинуть процесс старения. Несколько лет назад делала гликолевый пилинг, эффект мне понравился мягкая гладкая кожа, розовая и свежая на вид. Вопрос: 1. Хочется сделать процедуру: освежить лицо, "обновить" кожу, возможно немного подтянуть, сделать пилинг - возможно тот же гликолевый (или что посоветуете ?) 2. Домашний вариант - какой приобрести пилинг? (что то сильнее чем мои средства маджирей) естественно для разовой процедуры а не еженедельной, на что обратить внимание при выборе? Спасибо!
  2. Здравствуйте. Подскажите, у нежно гелевой маски изменился состав? Раньше могла использовать ее в качестве дневного крема прекрасно увлажняла, заказала в декабре (новая упаковка), какое то бесполезное средство стало.
  3. А в качестве крема можно использовать Аргалан? Или Кальмифин? или Лифтофин, если да то что лучше из них увлажняет? И в качестве масок что лучше взять, тот же Аргалан или Кальмифин или что то другое? (Нежно гелевую беру обязательно) И еще Ella подскажите пожалуйста, можно ли использовать в качестве масок Пюре (не знакома с ними) или может это и есть маски? ТО какую выбрать для увлажнения кожи? И ассортимента представленного в инт. магазине выделила Бьюти-Фин-вроде как увлажняет или Бьюти Пил для эксфолиации, остальные для зрелой или для жирной кожи, а жирной свою кожу я назвать не могу... Что же выбрать?( Спасибо!!
  4. Хочу добавить, утром умываюсь молочком + хочу подобрать тоник. Умываться только водой - не мой вариант, т.к с утра кожа "жирновата"...
  5. Здравствуйте. Элла, как то давно обращалась к Вам за советами. Хочу еще раз обратиться. Мне 28 уже) Особых проблем с кожей уже нет, подкожных воспалений нет, есть комедоны щеки, нос, подбородок(они были всегда, сейчас уже особо не переживаю на счет них, тональным, вв и т.п не пользуюсь), морщинок пока вроде тоже нет. Днем (осень, зима, весна) нос и щеки чуть жирные. Немного совсем чуток шелушения есть (щеки, лоб), ну т.е и шелушение и жирность (пользуюсь кремом Биодерма пока). В общем целом особо не жалуюсь ни на что (уж не знаю может крем Биодерма пока спасает от шелушения). Хотелось бы большего увлажнения, как например после масочек (той же нежно гелевой) например. Хотела бы попросить вас помочь подобрать уход (утро, вечер и т.п) для поддержания кожи в хорошем состоянии и ее увлажнения. Что можете посоветовать вместо Энзимного пилинга?, которого сейчас нет(, какой тоник выбрать жемчужный лучше? Спасибо!!
  6. Не могу сказать какая моя кожа все таки сухая или нет. Она шелушиться, утром чувство стянутости, а днем жирный лоб, блеск на щеках, но при этом шелушение есть.
  7. Уважаемые косметологи. Пользуюсь Magiray уже третий год, в январе вернулась из отпуска, климат там был влажный соответственно кожа моя чувствовала себя отлично, мэйком не пользовалась и не сгорала. Как обычно зимой-весной у меня страшное шелушение, от которого Маджирей не спасает. После отпуска на щеках особенно, и по всему лица начались:покраснения, жуткий зуд, шелушение, корки!! Попробовала Радевит, т.к. как то уже помог мне, помагает только если разок намазать, если больше-еще больший зуд. Постепенно все утихло, но шелушение и легкий зуд есть. Спасает только нежно гелевая и пилинг энзимный но эффекта хватает на день. Пользуюсь: Кларити пена, FA тоник, Био серум эдель или кальмифин, или кальмифин+нежно гелевая. Т.е. уже не знаю чем пользоваться. Все увлажнялки (серумы, крема и т.п) очень очень легкие - пользовалась и Баланс плюс и Асаи и био серум и Кальмифин, эффекта нет. Я ни в коем случае не хочу плохо отзываться о данной косметике, но Может быть Маджирей с моей кожей бессилен? Как то мне здесь советовали тоник сменить на золотой Анна Лотан... Что можете сказать про него?И что посоветуете в моей ситуации? Спасибо заранее, очень жду ответов.
  8. Добрый день. А что можно приобрести в домашний уход для профилактики морщин, и уменьшения (если возможно конечно) носогубных складок. Мне 27, пользуюсь утром:вода+ФА тоник+био серум+баланс плюс, вечером пена кларити+фа тоник. 2 раза в неделю нежная гелевая+пилинг+альфа серум (после процедуры заметно уменьшение носогубных складок). Может уже что то подкорректировать? И еще вопрос куда делся эезимный пиллинг, его сняли с производства? И последний вопрос) для возрастной кожи с глубокими морщинами, понимаю, что убрать не получится с помощью крема, но есть ли средство для дом. ухода улучшающее внешний вид, хотя бы небольшое разглаживание? Кожа сухая, 50 лет. Спасибо!!!
  9. Ella, нет все по схеме от Фиры. Утро вода+тоник FA. День- био серум Эдель. Вечер пена Кларити+тоник. 2 раза в неделю нежно гелевая+пиллинг+альфа серум
  10. Добрый день! Пользуюсь Маджирей год.Отмечу тендер гель+пилинг, кожа мягкая свежая увлажненная, Био серум эдель на лето-отлично. Осень пока терпимо с ним, зимовать не знаю как буду, шелушиться буду ужас!!Чем пользоваться даже не знаю. Прошу помощи в моей проблеме: все начинается с маленьких подкожных бугорков, потом они розовеют, краснеют, зреют так сказать! (НЕ ДАВЛЮ)и так и сидят, если выдавить, и не все то, он так и будет сидеть и дальше зреть!(Собственно поэтому и не давлю давно их) Возникают постоянно!! область-скулы и ниже, подбородок тоже.(к осени по моему больше стало) Это ужасно конечно, я похожа на 15 летнего подростка. Образ жизни не меняла: не пью, не курю, фаст фуд не ем, овощи фрукты каши все есть, заболеваний вроде тоже нет, косметика-только Маджирей, тональным не пользуюсь, только пудра. Может что то радикальное типа Скинорена? Очень жду совета! Спасибо заранее!!
  11. Серум Эдель наношу под Асаи, сегодня пробовала самостоятельно, но почувствовала сухость и захотелось Асаи нанести. Косметику приобретаю в интернет магазине. Сегодня напишу на сайт Маджирей.
  12. Может слишком много кислот для моей кожи, и нужно делать пилинг + альфа серум раз в неделю а не 2 раза, как я делаю. skin renovation moisturizer тоже ведь содержит кислоты, будет ли он увлажнять, не слишком ли легким он будет для меня, как Асаи крем? Даже после маски с Тендер гелем, ощущаю сухость, так и хочется нанести не легкое средство, а жирный крем. Серум Эдель буду использовать, может действительно настанет улучшение,каждый раз заказывать новое средство, разорюсь)
  13. Уважаемые косметологи, у меня опять вопрос: Пользуюсь серумом Эдель, но не наблюдаю увлажнения абсолютно никакого, если с использованием крема Асаи кожа была вялой+начала шелушиться, с серумом шелушение ушло, но вялость осталась, все равно присутствует чувство дискомфорта и сухости. Почему так происходит?Спасибо заранее.
  14. Ella, а может ли от крема Асаи кожа быть вялой так сказать. Пользуюсь Маджирей вторую неделю. Утром вода+тоник ФА+асаи. Вечером кларити+тоник ФА. 2 раза в неделю Тендер гель+пилинг натур+альфа серум. Днем смотрю в зеркало и вижу что кожа вялая, нет тонуса. Тональным не пользуюсь, слегка пудра и все. В чем может быть дело? Может недостаточно увлажнения от Асаи? Взять фитоэссенцию ? PS:такая вялость у меня обычно проявляется когда пользуюсь кремом который недостаточно увлажняет мою кожу, пользовалась нашим российским обычном детским кремом (если он вам конечно знаком) и кожа была достаточно упруга или ля рош позей (жирноват) но с ним тоже кожа упругая была. Но возвращаться к ним не хочу.
  15. А фитоэссенцию можно использовать под Алое Плюс?
  16. Ella я никак не могу определиться с кремом дневным. Сейчас у нас уже тепло, пока я закажу пока придет косметика будет уже солнечная погода. Хочется использовать 1 крем по утрам, т.к. мало времени. Хочется увлажнения от крема и защиты. Баланс плюс содержит СПФ защиту но не будет ли его мало для увлажнения?? Так же как и Алое плюс.Или может Асаи крема действительно достаточно будет? И вечернее очищение (демакияж) ввело меня в тупик Думала заказать пенку Кларити, но ей нельзя снимать макияж с глаз(((( Остается только мэджик желе, но Кларити наверно полезней для проблемной кожи?
  17. Не могу понять крем Асаи Плюс защищает от УФ лучей или нет???? Или в качестве дневного крема использовать лучше Алое плюс?
  18. Vesnna какие ? И что лучше бюджетная проф. косметика типа Премиума, (у нас в городе только эта марка из бюджетных имеется) или аптечная? Для проблемной кожи.
  19. alsy у меня тоже при нанесении крема, все скатывается, мой косметолог сказала что это хорошо, легко помассировать и лишнее скатается, но не более. Вопрос к косметологам:у меня все хорошо шелушиться, а вот на щеках именно где поры пленка плотной и тугой как бы особо и не была, и поэтому сейчас там гладкая кожа, немного по шелушилось, кожа много не сходила. Я так надеялась что там хорошо и много отшелушиться, чтобы хотя бы на первый раз немного сузились поры. Почему так? И нормально ли это? Может косметолог что то не так делала? Во время образовании пленочки, кожа на щеках жирнилась, может поэтому так получилось?
  20. В субботу сделали Rose De Mer, сегодня 1 раз умылась подкисленной водой, утром нанесла крем. К вечеру, ниже уголков губ появилось шелушение и чуть чуть на виске, шелушение не трогаю. Это нормально? Вроде это должно было начать на 3 сутки только. И что теперь делать умываться подкисленной водой или нет? А шелушение смазывать? И еще нужно ли умываться еще чем то кроме подкисленной воды? За ночь лоб становится жирный, может чем то еще можно?
  21. Первый пилинг не знаю какой процент был, 2 последних 70%. Последний пилинг - две недели назад. На счет тонуса, я думаю теперь что это крем мой дневной защитный Олей (не было по рукой ничего кроме него чтоб с зашитой от солнца было), перестала им пользоваться и все Ок стало, кожа стала упругая. Вчера седлали Rose De Mer, все рекомендации соблюдаю. Когда вернусь к естественному уходу уже хотелось бы пользоваться проф. домашкой. Я уже обзвонила процентов 90 наших салонов, в большинстве из них меня переспрашивали по 2 раза, как будто они вообще не слышали об этой косметике.
  22. Уточню: срединный пилинг rose de mer
  23. Vesnna, а как вы относитесь к Кораловому пилингу? В моем случае он может принести результат какой то? Сузить поры например? Почему спрашиваю, подруги делают такой пилинг не первый раз и получают очень хорошие результаты по сужению пор, с минимальным реабилитационным периодом, без корок, просто краснота.
  24. Вы правда считаете, что у меня все так ужасно?((( Это же макро съемка, да неровности есть, но не на всей щеке, и видны они только мне, окружающие даже не видят их (пользуюсь я только пудрой). А от чего тогда они? Может ли это быть генетически обусловлено? У моего папы всегда была проблемная кожа..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...