Перейти к содержанию

эфинда

Активный участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о эфинда

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 17.12.1977

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 015 просмотров профиля
  1. Коллеги дайте пожалуйста сайт официальный или контакты представительства в москве?? Не могу найти
  2. Коллеги! Если можно я с просьбой, может скажете насколько хороша в работе косметика Анна Лотан? У нас в городее ее нет, но почитав, мне очень захотелось поработать на ней. У нас есть кристина и меджирей из израильской косметики. Если кто-то пробовал эти марки, то реально ли сравнить эффективность и цену(дороже/дешевле) , чем Лотан?
  3. еще у нас появился новый препарат для биоревитализации и его менеджеры очень рекомендуют - OUTLINE GEL 1,8 млн. дальтон. Кто работал? Какой эффект был?
  4. тоже интересно какой техникой и как глубоко колоть конжектил в преорбитальной зоне?
  5. Если можно, напишите как ВЫ сочетаете скины с гелевыми формами? В одну процедуру или по очереди? Спасибо)
  6. Коллеги помогите не знаю что делать! Пациентка возрастная ничего никогда не колола, пришла на биоревитализацию. первую процедуру сделали Гиалуформ 1.8%, потом сделали Beautelle 40+, затем я планировала поставить ей Beautelle AGE+ где 3.5%, но еще не сделали и она звони и выносит мне мозг по телефону, что это все фигня что у нее никакие морщины не разгладились и что никакого эффекта нет. Кошмар просто( Она хотела чтоб вокруг глаз хотя бы мелки разгладились. Ну вот как так в возрасте 50 сделать 2 процедуры и чтоб морщины разгладились??? Мы с ней обсуждали это. Она читает что-то в интернете, там мол у других за 3 раза все разглаживается, а может мне ИАЛ? а может другой препарат? Я не знаю как мне поступить, вроде поговорила с ней, что давайте 3й раз сделаем. Но сама не знаю, у нее не будет результата и мне не сдобровать тогда(
  7. Уважаемые коллеги! У моей пациентки, возрас 53 года, после 1 года менопаузы, после процедуры Скин R начались месячные и восстановился цикл! У кого-то было в практике подобное? Связывать ли это с уколами или совпадение просто? Клиентка решила завершить курс несмотря ни на что))
  8. а просто биоревитализацию им делать нельзя разве?
  9. извиняюсь я не биорепарантом работала, а их мезо-коктейлями М-06, 07, 10.
  10. работала несколько месяцев постоянно, есть значительное количество клиентов, только у некоторых были незначительные изменения - улучшение цвета лица, и больше самовнушения(((( я почти ничего не увидела на разных пациентах разных возрастов. отказываюсь от них, вообще не работают(
  11. Beautypharma Hyal делала впервые сегодня, разбавила 1 мл прокаина, но даже при этом очень терпеливой клиентке щипало(( А вы как разводите или вообще на живую?
  12. Коллеги! Кто давно работает со скинами подскажите пожалуйста - если скин Р ну совсем не выносимо клиентке возрастной, можно заменить на скин Колин или что??????
  13. спасибо какой другой попробовать лучше? и почему нельзя? эффекта не будет или что-то другое?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...