Перейти к содержанию

svezhest'

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о svezhest'

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Дорогие коллеги, решила добавить услугу автозагар. я весь интеренет перерыла ища инфу об автозагаре...какую фирму приобрести, какои аппарат заслуживает вниманиая, какие + ,- в аппаратах... помогите советом пожалуистааа.... !!! ищу аппарат на саите англииском, где продают все , в том числе и аппараты по автозагару. там есть навороченные, есть попроще аппараты, вот не знаю на что сделать акцент... на простои набор где все есть или на крутои аппарат и отдельно тент покупать(мне надо обязательно тент), но выходит где то на 200-300 евро дороже, получается в 2 раза. лосьон я купила фирмы Су-до, 12%, пока только 1 цвет самыи темныи- но перед этим попробовала на руку-красивыи оттенок без рыжины.
  2. Обоснуйте пожалуиста , чем отличаются на ваш взгляд обе эти фирмы(dolly's lash ,Wipernwelle), кроме валиков ? Если соблюдать условия хранения и применение препарата "Wimpernwelle" (made in Germany!)- то все очень даже хорошо завивается. А так же вопрос по- поводу клея для силиконвых валиков, не мешает ли он проникновению состава? т.к. валики имеют самостоятельную клейкую основу , а силиконовые лепестки нет, т.е. надо полностью приклеить ресницу клеем. с "Wiperwelle" клей наносится аккуратно на зону ресницы, где мне надо ее закрепить- но при этом стараясь не закрыть желаемыи участок - что бы составы пропитали ресничку.
  3. Возможно так как Вы распространяете этот препарат это реклама Вашеи продукции, я довольна wimpernwelle , не было никогда накладок, препарат щадящий даже для самых тоненьких ресничек. По поводу валиков- повторюсь ,что при желании можно приобрести дополнительныи набор силконовых лепестков. Так же как они стерилизуются? И про страну производителя Вы не ответили.
  4. Ну простите, если Вас задело такое обращение. Никого не хотела обидеть, простите за фамильярность А вот по -поводу парикмахеров- Вы это слишком... Каждая профессия имеет право быть уважаемои. Спасибо за рекомендации по поводу коррекции лица , но я еи не доверюсь, скореи всего буду искать другого косметолога либо пластического хирурга -более опытного. На фото мои губы на данныи момент, т.е. форма губ почти родная-совсем немного контур остался, а может уже спустя год его и не должно быть... Да, и когда она мне делала контур- был очень сильныи отек , а так же гематома ,которую ничем змазать нельзя было... на меня было страшно смотреть около недели- никуда из дома не выходила, даже приехать посмотреть не предложила, сказала купить мазь от синяков. потом я сама намазала кортизоновои мазью губы и стало отпускать. сколько препарата потребуется в моем случае для заполнения марионеточнных морщин? и какои жесткости, плотности? что посоветуете?
  5. Не знаю, у меня все берется. Надо смотреть на срок годности, и если условия перевозки и хранения не соблюдались и составы в капсулах-емкостях подсушенные-то желаемого результата не получится. А по поводу валиков- можно купить силиконовые многоразовые-в чем проблема? Мне как -то с одноразовыми спокоинее спится. все таки силикон имеет поры -как бы вы его не очищали. Можно поинтересоваться чье производство Доллы Лаш"с? Корея ? Смахивает на тару "Ириск" , да и могих других фирм: Белла, Перфект силк лэшез,Лидан ... Слышала об испанскои завивке "Thuya" положителье отзывы, но не пробовала.
  6. Девочки, неужели никто ничего не может посоветовать? Конечныи результат пухлые губы, поднять уголки ,но чтобы верхняя губа не выпыячивалась и не торчала , посоветуите пожалуиста
  7. я работаю на материалах Wimpernwelle, пока все устраивает, поэтому другие марки не пробовала
  8. брррр... Какая еще пленка при завивке??? так то существует специальныи клеи , чтобы закрепить непослушные торчащие ресницы. о пленке первый раз слышу...
  9. Я видела как делают такое нарщивание на выставке. Называется экспресс наращивание 30-40 минут, берется в 2 раза меньшая сумма чем за классическое наращивание. картина такая: клиентка сидит, мастер за ее спинои стоит , руки навесу, и я так поняла-куда попала -туда попала... А как иначе при таком быстром разделении?!Одну за другои. я пыталась приглядеться насколько склеены- но не дали. ресницы веером приклеены одна к другои-у меня такое создалось впечатление. Потом когда клиентка снимет это суперское экспресс наращивание от ее ресничек ничего не останется! нарастить за 40 мин и качественно- две вещи несопоставимые.если бы это было на самом деле возможно: все ведущие школы уже бы перестроили методику обучения- кому охота сидеть по 2 часа и клеить?! Да и сами бы не сидели не наращивали по 2 часа. ерунда и уловки это все.
  10. Вы так спутано все описали, что непонятно ,что именно произошло. Я так поняла нарастили клеем Глам Глаш и сняли новым ремувером от ДВ? И после снятия ресниц у клиентки чешутся глаза? Про остальных двух клиенток не поняла- они тоже сняли или сняли этим же ремувером и нарастили. и у них тоже есть аллергическая реакция? КЛеи и ремувер не обязательно однои фирмы. клеи Глам Глаш-не слышала про такои. Может вы после снятия плохо очищаете глазки от остатков ремувера и клея? Еще про клеи ДВ- сама его не использовала, но слышала что на него часто есть аллергические реакции. Если вы видите ,что есть реакция на етот ремувер- смените. Чего тут думать гадать. Меня веснои мучает аллергия и иногда на след день после наращивания клиенткам голова болит и насморк сильныи- пью 1-2 таблетки от аллергии- все проходит. Может в вашем случае доктор посоветует клиенткe какои-то препарат попить от аллергическои реакции.
  11. я делаю эффектныи фото коллаж своих работ "до и после" показываю знакомым, выставляю в соц сетях- впечатляет всех, а делают 20-30%, тоже хоть маленькии , но результат. Себе нарастила- видят спрашивают, не боятся-глядя ,что я сама себе их нарастила. Подруга -парикмахер еи делаю со скидкои -она своих клиентов мурыжит- заманивает. слабо , но кое что есть. от этих клиенток другие хотят и т.п. Ну и надо уметь ненавязчиво убедить потенциальную клиентку сделать наращивание. В какои нибудь местнои газете бесплатнои или самои популярнои дать обьявления. Постепенно раскрутится круг клиентов. Самая лучшая реклама в этои области это сарафанное радио и ваши реснички на клиентках. имхо.
  12. kсеня, Принесли с салона подкладки на глаза, но они без силикона и какого-либо липкого края, т.е сухими смысла нет класть сразу смещается и не держится на глазу, пробовала их немного мочить, на глазу совершенно не держат, просто прилепила к руке- держат(((( и на крем пробовола, то же самое...... может кто знает что это вообще за штука????в инете такие на глаза мне не попались, только силиконовые, коллагеновые может это, о них я вообще не имею представления!? ето 100% для окрашивания, они клеятся на жирную основу- вазленин, крем. В 3Д лэшез хорошие подушечки на коллагеновом геле и бумажныи верх.
  13. Девочки, привет! Я тоже своего рода ваш коллега в сфере красоты но по другому профилю- не косметолог Хотела спросить у вас совета. Буду очень благодарна всем кто ответит. И пожалуиста не обессудьте, что лезу в ваш огород))- в последнее время мы с моим косметологом вместе делаем мне губы советуясь- мне нравится она как косметолог и доверяю еи по поводу качества препаратов, но такое ощущение что она немного неуверена и по-первости мне не очень нравился результат, чем сеичас сообща и показав еи конкретныи результат. Она мне вводит Теосаль кисс по 0,5-0,6 мл каждые полгода, конечно быстро уходит результат-2 мес вижу-потом очень слабо. не хочу уткои ходить, поетому предпочитаю почаще но по -немногу. Год назад мне сделала контур о,1 мл ушло вместе с небольшим заполнением верхнеи и поднятия уголков- был ужасныи отек и после около месяца торчали губы трубочкои вытянутои ... феее... мне так не нравилось- но знала что соидет постепенно. Так же мне обьем не нравится между носом и верхнеи губои- но видимо без него никак. Хотя поправьте если ошибаюсь. У меня средние губы, нижняя "пушистая" но не "длинная", в последнии раз я ее рискнула чуток припухлить, и верхнюю хотела аля Моника Белучи-она мне сделала "колбаски" по нижнеи части верхнеи губы и немного в середину -результат был самое лучшее ,что мне делали до. Но я просила не поднимать уголки губ-т.к. боялась что опять будет эффект утки или такои мимики "кота с улубкои" . Простите за флуд. мне 37 и уже висят носогубные складки, мне казалось что когда были уголки не было так видно "обвиса" по бокам(я их пока не решаюсь заполнить- страшно боюсь быть мумиеи или незаметно превратиться ), так вот хочу вас спросить: поиду в понедельник делать губы- хочу тоже самое , думаю удлинить еше больше нижнюю и в верхнюю колбаски))) но + уголки приподнять. Как вы думаете буду уткои опять?? А с нижнеи как ни странно получился рот мягче, пухлее- мне понравилось и все кто меня видел сказали, что очень естественно и красиво- видно что что-то изменилось, а что непонятно. Делать уголки? мне кажется они стали более выражеными из-за "разворота" нижнеи. Хотя препарата ввели на все 0,6 мл. Ах да и про препарат хотела спросить- этот Теосал кисс хорошии? Насмотрелась видео про Принцесс-он лучше или из тои же категории? И вы смотрю на других работаете.И думаю может в этот раз что то пожесче вколоть чтобы подольше не рассасывался. Извините за много букАФ))) Писала, писала.. решила выставить вам фото, что посоветуете? p.s.: кстати на фото в анфас губки пухлее чем в реале.
  14. подскажите как бы делаете покраску ресниц после завивки? у меня они стоят колом- не ложатся на подложку хоть убей... я сверху кладу побольше, они все равно не приклеиваются и как будто неаккуратность какая-то в работе, это ж не снеговик ))) сразу после завивки сколько минут держите? и смываете как? смазывая на ватный диск? а потом идет умыватся? или сразу идет умыватся?
  15. кто знает , где можно приобрести набор для завивки ? Особенно интересует -подскажите где купить такие силиконовые подушечки?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...