Перейти к содержанию

Natti

Новый участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Natti

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. А если я училась в Европе?3 года учебы с каждодневной практикой.Изучали анатомию ,дерматологию,косметологию.психологию,аппаратная косметология,законы,английский,ароматерапия ...В практике :маникюр,педикюр,чистка лица,массажи лица(лимфодренажный ,естетический,вакумный)пилинг лица,депиляция воском,массажи (лимфодренажный,естетический,калифорниано),гелевое наращивание ногтей,обертывание с водорослями ,гелями,фанго и т.д.Так как считать это образование?В дипломе пишет профессиональный косметолог .Диплом итальянский.
  2. У меня было 3 клиента с поблемой лица Акнэ.Вылечиваеться полностью,если проводить правильное лечение.Использовала итальянскую косметику .После распаривания делалась чистка лица ,лосьон "Акнэ",маска ,крем.Маски иногда делала сама против Акнэ с эфирными маслами и глиной.Потом делали Миндальный пилинг.Чередовали чистки лица с масками и пилинг.Лицо стало идеально чистым ,рассосались рубцы ,исчезли шрамы.Могу подробнее расписать программу лечения ,если кому интересно.
  3. И ещё один вопрос .Купила гель для сжигания жиров.Для проведения процедуры надо наносить еще проводящий звук гель сверху или достаточно этого геля (предназначеного именно для фонофореза)
  4. помогите разобраться!!!!!Купила аппарат фонофореза и запуталась на настройках интенсивности.В инструкции есть таблица ,где пишет устанавливать интенсивность от 1-3 для глаз,чувствительная кожа от 2-3,акнэ 3-4,жирная кожа 3-5. Но там есть и установка от 0,2 ...0,3 ...0,4 и т.д.В прочитанной мною информации по сайтам говорится про интенсивность малую 0.05-0,4..среднюю 0,6-0,8 и высокую 1,0-1,2 и что на малой работаем с лицом ,на высокой с телом ..В этой же инструкции с аппаратом говорится что не рекомендуется устанавливать интенсивность свыше 1,2Bт/см2 для лица и при работе с телом более 2 ....Так какую интенсивность ставить то?В одной таблице от 1 до 5 ,там в переводе другая предосторожность и на сайтах пишут от 0,2до 2,0...У меня уже дым пошел с головы ....Помогите !!!!Скажите какую интенсивность лучше ставить для целлюлита , для сжигания жиров и для работы с лицом.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...