Перейти к содержанию

my-spytnik

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о my-spytnik

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день. Начитавшись кучу форумов про кавитацию, совсем запуталась. Кавитацию я собираюсь делать на ноги, внутренняя и внешняя сторона бедра. В салоне сказали, что оптимально будет за один раз сделать 2 зоны (левая и правая нога, внутренняя часть) по 30 минут на каждую ногу. Затем массаж или сауна для лимфодренажа. За 3 дня до и после процедуры исключить спиртное, жирное, жаренное, пить не менее 2 л. воды в день. Физические нагрузки после процедуры избегать. Читала, что, наоборот, рекомендуется физическая активность после кавитации, и что время воздействия должно не превышать 30 минут. Также сказали, что можно делать кавитацию на ноги во время менструации, ибо нельзя пропускать курс 1 раз в 7-10 дней. Хотя везде менструация указана в противопоказаниях. Помогите разобраться, пожалуйста, противоречивые данные.
  2. Спасибо большое. Еще интересует, через какой интервал можно повторять процедуры. Можно ли делать чаще, чем раз в 7 дней, если кожа "зрительно" не реагирует?
  3. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие показания у фруктового пилинга. Можно ли с его помощью избавиться от рубчиков после угревой сыпи? Сделала одну процедуру, кислота 30% ph 1,6, если не путаю. Во время процедуры никаких ощущений не испытывала, шелушения нет. Сколько необходимо пройти процедур и с каким интервалом? Спасибо заранее, за ответы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...