Перейти к содержанию

Klava

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Klava

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, подскажите, пожалуйста с советом. Решилась пойти на курсы косметолога, оставить работу в офисе и воплотить в жизнь давнюю мечту) Остановилась на школе KI. KI выдают диплом гос.образца? или только ДРК и РУДН? Подскажите, запуталась. Где-то прочла про после KI проблемы с трудоустройством...так ли это? Очень приличная сумма за обучение...не хочется потом разочароваться и сидеть без работы или заканчивать еще в нагрузку доп.курсы... Спасибо,
  2. Девочки,привет! Почитала ваши отзывы и выводы по поводу обучения у Панариной...начала сомневаться, не хочется потратить зря время и не получить на выходе мало-мальской практики. Теперь думаю о школе РУДН или школе KI. Подскажите кто-то проходил обучение в KI по курсу "аппаратная косметология" и стоит ли начинать базовый курс с этого курса? Или этого будет не достаточно и потом нужно будет заканчивать общий курс косметологии? Или есть специалисты которые специализируются только на аппаратах? Мне бы хотелось конечно максимально больше работать с аппаратами, но думаю может закончить аппараты уже после базы...помогите я запуталась. Заранее спасибо!
  3. Добрый день и спасибо за подробное описание! Я вчера звонила и предварительно записалась тоже на февраль) Обязательно сама туда сгоняю и все посмотрю своими глазами.
  4. Добрый день! Подскажите мне тоже интересно..кто обучался на курсах Панариной? Я думаю между KI и курсы Панариной, в последнем радует кол-во часов и удобный график обучения.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...