Перейти к содержанию

venecia2012

Косметолог
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

venecia2012 стал победителем дня 12 июня 2017

venecia2012 имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Neutral

Информация о venecia2012

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 06.02.1978

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

964 просмотра профиля
  1. Поверхностный пилинг 70%? Может я что то не знаю, но мне кажется либо вам изначально не верно дали информацию, или вы не так что то поняли. Вы обращались к специалисту, который вам делал пилинг?
  2. Добрый день! Из тех что я пробовала, от Кристины не видела результата, GiGi- по разному, иногда хорошо сработает, а иногда надо дополнительно распаривать, не знаю с чем связано. Последнее взяли в работу Альпику, больше нравится результат.
  3. Препараты , которые рассчитаны на объёмное моделирование на надкостницу или глубоко в дерме, не желательны для коррекции губ. Они чаще всего вызывают осложнения в виде рубцов и проч.. К ним относится Волюма. Если препарат стоит долго, не есть, иногда, показатель его эффективности, или пользы. Лучше раз в год подкалывать, чем по 2-3 года ходить, провоцируя осложнения. А по поводу держит или нет. У всех свои особенности, за год у меня было 2 человека, у которых именно Ювидерм не держал и не было эффекта, даже при повторном введении через короткий срок(ставили не у меня). Всё зависит ещё и от техники введения. В итоге, одна ушла с Филоргой, вторая с Принцесс, пока счастливы).
  4. А к косметологу вы обращались, кто вам делал? Я предположу что это осложнение, возможно повреждение сосуда. Вам надо к специалисту на очную консультацию, как можно скорее.
  5. Губки на фото красивые, многие именно это и хотят. А вот по препарату скажу так, не желательно ставить Волюму в губы, для этого есть у Ювидерма специальные препараты.
  6. ------------------------------------------------------------------------------------------ Скажите кто читает курс? и ближайшие 2-5 месяцев будут ещё занятия?
  7. Дело в том, что при любом воздействии вакуумом на всё тело , вы улучшаете лимфо и кровоотток, тем самым вредите клиентке, ухудшая её состояние. С такими клиентами нужно работать после хирургов)). Варикоз является противопоказанием любых воздействий по телу.
  8. --------------------- рановато мне кажется для такого возраста лазер... у девушки явно проблема в другом.. ей нужно увлажнение и профилактика формирования ранних морщин.. ну моё мнение такое.
  9. Cама несколько раз задавалась таким вопросом, в итоге проанализировав, пришла к мнению, что проф косметика имеет ряд существенных отличий. В составе проф есть активные компоненты, которые в мас. не встречаются в результате своей специфики. Например есть компоненты с лечебным эффектом, часто встречающиеся в уходовых программах для проблемной кожи, или те же самые ретиноиды, которые имеют токсическое воздействие и имеют ряд противопоказаний. Да даже если взять банальный пример проблемная кожа-сколько они дома пробуют разные средства, и народные и аптечные и всякие умывашки в массмаркете, нет результата! Стоит взять в дом пользование те же средства для ухода за пробл.кожей,но профессионалку, как картина меняется в положительную сторону, да ещё если приложить сюда салонные услуги, можно добиться очень хороших результатов. А то что некоторые производители сейчас пишут только активные компоненты на упаковке, это я считаю нарушением прав клиента... вдруг есть составной компонент на который у меня аллергия, и в следствии плачевный результат, как быть?!
  10. Добрый день! Обращаюсь к тем, кто уже закончил обучение по косметологии в Екатеринбурге, Челябинске,Тюмени. Напишите свои отзывы по обучению, достаточно ли дают информации, ставят руку при обучении инъекционным методикам, и проч... Подруга стоит перед выбором , куда поехать учиться...хочет услышать независимых экспертов))) ЗЫ:Питер-Москва для неё дороговато, поэтому рассматривает эти варианты. Заранее спасибо.
  11. Уважаемые косметологи, кто работает на Джи Джи, подскажите пожалуйста. Сделала себе кротоник, второй раз(интервал 2.5 недели), вторые сутки сейчас, но на подбородке начала замечать не ровности, как бугорочки сначало, сейчас смотрю, по моему начинают формироваться мелкие прыщики ... похоже на сыпь мелкопапулёзную, как при пиодермии(но пока без гнойного содержимого). Как расценивать данную проблему? как осложнения или...?? даже растерялась. И чем можно себе помочь )))?
  12. тема хорошая! тут получается продвижение продукта как во многих сетевых компаниях, поэтому чтобы это было лучше(эффективнее и клиент был всегда на данную party ) возьмите любое руководство для сетевика, там подробно расскажут как провести всё и сделать так чтоб клиент привёл других . Действительно фуршет тут не нужен, только вода. Клиентура д.б. соответствующего круга, т.е. кто может позволить себе, кто может порекомендовать вам других... нюансов много, но методом проб и ошибок научитесь(без ошибок ни как). Подарков не обещайте , лучше пусть будет скидка в день данного мероприятия и можете предусмотреть на будущее накопительную скидку для постоянных клиентов.
  13. Может на фоне воспаления организм включая защитные реакции отторгает то, что ему не родное??? т.е. получается формирует аллергическую реакцию замедленного типа.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...