Перейти к содержанию

fakemouse

Основной участник
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fakemouse

  1. Здравствуйте! Работаю на польских брендах Clarena, Norel и Chantarelle. Мне безумно нравятся! Цены приемлемые. Недавно презентовали новую польскую марку Arkana. Кстати в Аркане нужны представители) У всех этих фирм швейцарские технологии качества, сырьё закупают по всему миру. Будет желание, проштудируйте интернет ) Удачи!
  2. У меня % 50/50 с возвратом моих материалов + я ещё оформлена . Цены подняла в среднем на 20%. И то получилось не очень дорого. Клиенты, спасибо им, всё понимают. Как ходили, как и ходят. Меньше не стало. Их косметики дорабатываю дорогую марку, новые позиции пока не заказываю. Жду. На подхвате 2 польских бренда. И цена мне нравится и качество устраивает. С домашним уходом - те клиентки, которые привыкли брать дорогую косметику, берут, но уже не так часто) А остальные соглашаются попробовать новенькое.
  3. Добрый вечер! Все представленные марки косметики очень хорошие. Все достойный внимания. Я работаю на Джи джи и холли ленд. Они подороже. Анна Лотан чуть-чуть дешевле. Посещала обучение по ренью. Цены средние. О маджирей наслышана тоже как о стоящей косметике. В каждой марке есть классные препараты. Решать Вам: если финансы позволяют берите Холли ленд или Джижи. Кстати у холли ленд очень хорошие пилинги. Если же в деньгах ограничены, обратите внимание на остальные марки. А вообще, я бы посоветовала посетить семинары и обзоры этих марок в Вашем городе. Там Вы сможете всё "пощупать-понюхать" ) Пообщаетесь с другими мастерами. И тогда уже для себя решите, что брать.
  4. Я брала из Каэтаны все пилинги, фитопилинг, крем успокаиваюший, крюшон и гель для демакияжа. Пилинги - очень понравились, аллергии у клиентов не было, работают. Беру их до сих пор для тех, кому нужен результат за небольшие деньги. Фитопилинг не понравился вообще - пахнет странно и смывается очень плохо. Крем успокаивающий не плохой, но и не супер (ему на замену взяла Успокаивающий из GIGI). Крюшон классный, беру и для работы, и клиентам в дом.уход даю. И гель - не ахти. Всё ) По отдельный позициям вроде неплохо, но в целом не работала бы на этой марке полностью. Очень уж слабенькая.
  5. Если ресниц остаётся мало, я снимаю пинцетами) Бывают некоторые, что очень крепко держаться - тогда гелевый ремувер (у меня MACY). А когда нужно снять прям все-все ресницы, то кремовый ремувер - снимаются на ура за несколько минут =)
  6. Начинала работать с красками Estel. Потом пробовала Refectocil. Последние, конечно, шикарные. Но клиентов у меня было не много, поэтому было дороговато. Estel окрашивали отлично, только держались неделю максимум. Теперь крашу только Рефектоцилом. За 5 лет всё-таки клиентов наработала)) А вот недавно открыла для себя краски для бровей Kodi (тоже Австрия). Ничуть не хуже Рефектоцила. А цена чуть-чуть ниже. Особенно мне понравился цвет "натуральный коричневый". Такой мягкий оттенок получается, и без рыжинки (как у Estel).
  7. Начинала работать с красками Estel. Потом пробовала Refectocil. Последние, конечно, шикарные. Но клиентов у меня было не много, поэтому было дороговато. Estel окрашивали отлично, только держались неделю максимум. Теперь крашу только Рефектоцилом. За 5 лет всё-таки клиентов наработала)) А вот недавно открыла для себя краски для бровей Kodi (тоже Австрия). Ничуть не хуже Рефектоцила. А цена чуть-чуть ниже. Особенно мне понравился цвет "натуральный коричневый". Такой мягкий оттенок получается, и без рыжинки (как у Estel).
  8. В своей практике пробовала пилинги некоторых фирм: и подороже, и подешевле. Скажу 2 вещи - вообще не понравились пилинги Clarena. Очень лёгкие и оочень поверхностные) Действие их слабое, нужно пройти 10 процедур, чтобы был хоть какой-то видимый результат. Тогда как составы других фирм более активные и требуется меньшее количество сеансов. А вот от пилингов Dermagenetic я наоборот в восторге. Сейчас работаю только с ними. Самые любимые и действительно результативные: миндальный, салицилка+азелаиновая, пировиноградная+молочная, ТСА 20% и 30% (есть ещё 40%, но я им не работаю).
  9. Хочу тоже баночек и бутылочек)) нужны прозрачные баночки по 5 мл на пробники, бутылочки с помпой на 50-100 мл и просто бутылочки с крышкой на 30-50 мл. мой адрес: barlit.yana@mail.ru
  10. Вот и мне нравится, как смотрятся. Особенно коротенькие, но изогнутые) Но не могу я к ним приловчиться))) Практика нужна)
  11. Да, это такие) Но Вы правы, на вкус и цвет.. Чесно, я не смотрела даже у других фирм. Пока для себя я лучше ничего не нашла. Надо сравнить цены)
  12. Т.к. работаю в кабинете, то всё стационарно) А материалы храню в сундучке. Когда работаю, достала, что нужно и на процедурном столике разложила.
  13. У меня в работе разные реснички Вивьен 0.07, 0.15 и 0.2. Хотя последними сейчас практически не пользуюсь. А изгибы В, L, D. Как-то взяла для пробы СС -вообще рука не стоит на них)) Да и мало кто такой изгиб просил. Лежат.
  14. Я раньше чем только не пробовала заклеивать, а потом перешла на силиконовые подушечки Вивьен. Ультратонкие, удобные до безумия. Под все глазки подходят. В общем, песня))) Я довольная.
  15. Я наращиваю уже 4 года. Т.к. работаю косметологом, то наращивание - не основная работа, поэтому в день могу принять до 3-х человек. И то не каждый день. Работаю 2\2. За наращивание беру 250-350 грн. Могу сказать - работаю в + Больше человек просто не впишутся в график))
  16. Я на Cannan работаю чуть больше года. Начинала на Аюне, потом Глорию брала - обе не очень понравились. Далее - Аравия, а потом взяла на пробу и Каннан. Вот последние классные. И Каннан ничуть не уступает по качеству Аравии, только цена меньше, что мне и понравилось. В итоге перешла полностью на Каннан. Беру средней плотности и мягкую. Кстати мягкую не грею вообще. У меня в кабинете настолько тепло (и летом, и зимой), что она уже готова к работе) Кондёр есть, но включаю я его-то, когда на работу прихожу)
  17. Мгновенным действием)) На семинар методист пригласила свою клиентку, которая проходила курс пилингов. Кожа на лбу шелушилась, само лицо было немного отёкшее. Провели процедуру с использованием сыворотки из эко линии. Сыворотку вводили при помощи уз. И уже после этого кожа заметно успокоилась, посветлела. А потом ещё и маска с витамином U и крем из эко линии дали свои заметные результаты))
  18. Eco line я ещё не пробовала. На семинаре очень сыворотка понравилась. Хочу взять. На счёт представительства в городах: мне ооочень нравится, что заказы приносят в салон и ещё кучу пробников дают и рекламок всяких)))) бумажки, а всё равно интересно))
  19. Если банки по 1000 мл, то в них примерно 500 грамм порошка. Развожу когда активатором, когда минеральной водой комнатной температуры. Беру 1:2 как обычно. На 1 процедуру хватает 30 гр порошка - и на лицо, и на шею. У меня одна клиентка всегда брала крем дневной из Янссен (линия для требовательной кожи). Но сейчас курс высокий, ей дороговато. Предложила я крем с миндальной кислотой из Кларены. Ей не понравился вообще. Говорит, что жирный, и пахнет дешёвой косметикой. А потом взяла она алмазный лифтингующий - и подошёл. Сказала, очень похож на Янссен =))
  20. Частично закупила позиции из Кларены: Взяла полностью линию для жирной кожи - очищалки хорошо справляются, хороший AHA-пилинг, кремовый с гранулами жожоба, деликатный, хороший завершающий крем, лёгкий, плёнку не создаёт. А вот маска после чистки у них раньше была лучше. Сейчас линию "как-бы усовершенствовали" и маска стала совсем другая. Так же - умывалку, тоник, ампулы и крем спф 15 из линии Сенсетив для чувствительной кожи. Тоже очень довольна. Все препараты в этой линии мягкие и щадящие. взяла молочко с микроколлагеном и маску из серии Коллаген и Микроколлаген. Подходит всем возрастным клиенткам. Из серии с витамином Ю есть у меня крем и маска. Очень результативные. Отлично после чисток, пилингов и аппаратки снимают раздражения, покраснения. Очень подходит для успокоения солнечных ожогов. У меня эта линия как СОС) Набрала альгинаток - цена вообще не высокая, но хотелось бы лучшего эффекта. Когда-то давно брала у них катаплазму. Маска из живого коллагена. Во многих марках такие есть, как крупинки коричневые. Мне очень нравится! Эффект моментальный. Кожа на глазах увлажняется и подтягивается. А сейчас её уже сняли с продажи. Планирую эмульсию для глаз взять и икорный пилинг для возрастных. Брала пробники - мне понравилось) Могу сказать, что средства для очищения в этой марке очень классные. А вот маски не все. И минус того, чтобы добиться нужного эффекта, все кремовые маски нужно выдерживать на лице от 30 минут. А это иногда долго. Тогда как маскам из других фирм достаточно 15-20 и они уже действуют. Но в целом фирма хорошая как для бюджетного варианта. У меня процедуры с Клареной для тех, кто хочет хорошего результата и недорого))) Вот собственно.
  21. У меня Classic) В DeLux + ко всему мини-лопатка и меню с регулированием силы уз. Но я справляюсь и обычной широкой лопаткой. Сила ультразвука уже задана автоматически для лица и тела, ничего не надо менять. Меня устраивает. Сама бы я точно не купила такой аппарат, цена высокая. А директора на 10 лет салона подарок сделали))) Понятно, что себе (вдруг, я уйду - аппарат у них останется). Но работаю я, и вся такая довольная))) В работе замечательный. И как чистит мне нравится. И не пищит, как другие аппараты. И, я думаю, точно за год не сломается)))
  22. Полностью согласна с andromeda-nn. Серьги для пистолета специально и рассчитаны для безопасного прокола. А колоть иглой ребёночку, потом мучить его дальше, одевая серьги обычные... Это нервов у мамочек не хватит))) Жалко кроху. На то и есть пистолет, чтобы быстро и без мучений. Мне часто приносят малюсеньких грудничков. Мол, хотим серьги и всё тут. Ну, я считаю ещё незачем. В таком возрасте ещё своих проблем хватает. В основном колю уже с 1 годика. Но всё равно считаю, пока девочка не осознает сама, что ей это надо, то лучше не колоть. А так, решать каждому)))
  23. Я из GiGi для экспресс-уходов очень люблю линию Lotus beauty: 1. Демакияж для глаз 2-х фазный из внесериек 2. Молочко Лотос 3. Мультипилинг SNS 4. Ампульный концентрат (по типу, из Янссена), по нему фонофорез 5. Маска молочная лотос + массаж по ней 6. Увлажнитель по типу тоже из Лотоса И в основном у меня уходит около 1 часа. Если ещё и альгинатку хотят, то ещё 20 мин.
  24. Я работаю с фирмой Caflon. В основном беру средний размер завальцовку с покрытием. Цвета выбирают, в основном, светлые. Не охотно берут бордовые, красные, жёлтые). И для разнообразия заказываю несколько маленьких и несколько больших, тоже со светлыми камушками. Без покрытия серьги практически никто не хочет. Желают "под золото" )))) Крапан не беру, т.к. не нравится, что за них иногда цепляется ворс одежды и волосы. Но на вкус и цвет... ))) Всё равно их потом меняют )

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...