Перейти к содержанию

adelis

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о adelis

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Кто-нибудь получил примеры китайского оборудования в личку?Если можно скиньте мне тоже ,пожалуйста
  2. Может кого-то и удивлю,но пришли на фотоэпиляцию клиенты после лазера...То,что лазер дешевле,пока нигде не видела...Так что кто пишет,не вводите в заблужление тех,кто хочит перейти на фотоаппараты.Правда по поводу рыжих-красных и седых волос производители предупреждают сразу.После фотоэпиляции волосы также могут исчезнуть за 1-3 процедуры.Каждый ищет и находит для себя то,что считает правильным ..
  3. Делать надо добросовестно и результаты будут отличными!А про халяву -это ерунда,её просто не может быть,иначе будете в убытке..или неужели люди настолько глупы извините конечно..
  4. А можно ,пожалуйста,пару примеров в личку,дабы не считать рекламой.. Спасибо.
  5. Вот в этом и проблема ,таких людей практически нет...
  6. Стпашно подумать,что заплатив такие деньги за европейские аппараты,они могут и года не проработать..Кому же тогда верить?? Я проработала год на аппарате фотоэпиляции/фотоомоложения европейского качества-производства.Корпус правда не особо впечатляет,но мне подошёл,я выбирала по параметрам.Меня тоже предупреждали,что большенство аппаратов собирают из китайских запчастей,но ни тот,который брала я...а вот как мне узнать правда или нет ? Брала на свой страх и риск,т.к. надо было работать. Радует одно,что проработав год,при небольшом кол-ве клиентов и летнем отпуске,окупитьь я его успела.Теперь выбор за RF аппаратом. Поэтому буду рада всем,кто пришлет мне информацию,можно сразу в личку, о проверенных аппаратах. Заранее всем спасибо!
  7. Спасибо за подробный ответ. Пришлите мне пожалуйста ,в личном сообщении, название аппарата на котором Вы работаете.
  8. Здравствуйте. Скажите пожалуйста,кто-нибудь работал/ет на BIOS REVITAL RF ?Может кто видел или слышал от коллег о результатах?Собирают любую информацию об RF аппаратах.Хочу приобрести и не хотелось бы просто не получить желаемый результат ...
  9. Насколько я знаю,в некоторых странах эстетам мед.лицензия не нужна.Изучите виды услуг на которые лицензия необходима.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...