Перейти к содержанию

aqwa17

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о aqwa17

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. +100 Оч.большое кол-во косметологов работающих при всяких парикмахерских салонного типа имеет среднее спец.образование в виде мед.училища, как правило. А к косметологу у которого нет базового образования в Ваших же интересах не ходить вообще))) Лучше всего посещать мед.центры, там как правило работаю врачи-дерматологи, ну или на крайняк крупные салоны красоты. Будет бОльшая вероятность адекватного лечения и подхода)))
  2. Извините что влезу, сама хотела брать крем Алголоджи, но почитала кое-что интересное по его составу и поняла что он безнадежно слабоват, видимо начиная с категории 35+, там ведь матриксил и аргирелин на самом последнем месте и в концентрации ниже 0,2%, прочитала тоже на форуме, там составы разбирают http://consulting.diva.by/showthread.php?t=5579&page=59
  3. Это конечно большой плюс, что вы бесплатно консультируете, за это прямо памятник, без разговоров! А можно поподробнее про подвох, если вы консультируете и так сказать напрямую "отдаете свои знания и опыт", и тут же говорите что кто-то хочет воспользоваться ими??? Неувязочка какая-то или может быть вы и не альтруистка вовсе P.S. Знаниями не любит делиться тот, у кого их и так недостаточно. А из вашего контента сразу становиться ясно, что высшее мед.образование и "рядом не лежало" как гриться...
  4. Может быть потому, что у вас с людьми изначально выстраивается такая линия отношений "дашь на дашь" . Вы для них что-то делаете из процедур и приподносите "как подарок "и они не забывают с вас спросить! Обычно просто, если для человека делаешь что-то хорошее, то он тоже что-то делает для тебя в обратку, только если действительно что-то делаешь, а не думаешь что сделала, суть уловили. форум косметологов=разное= помощь клиентам=подбор домашнего ухода HL ветка называется и тут вообще-то раньше так и консультировали, а тем кому семьи кормить вообще место в другой ветке, а не в бесплатном консультировании!
  5. Violet-ka, так вы хотите сказать что ваши консультации бесплатные? И что мешает вам получать свой процент от продажи косметики в домашний уход? Я сейчас подбираю средства для домашнего ухода, хош не хош, а тышь на десять пятнадцать набежит наверное, я бы с радостью купила все кремы и прочее у косметолога, при условии что цена у него будет такая как в инет магазине.
  6. О каком результате Вы говорите? вот например что пишут о 8% поверхн.фр.пилинге HL Линия с AHA кислотами Комбинированный поверхностный пилинг на основе фруктовых кислот. Обеспечивает немедленный результат. Не сушит и не раздражает кожу. Подходит для всех типов кожи, в т.ч. при невоспалительных формах акне и себорее. Концентрация фруктовых кислот — 8%. pH — 3,5-3,8. Средство обеспечивает: - Деликатный поверхностный пилинг, выравнивание поверхности кожи. - Уменьшение толщины рогового слоя, обновление эпидермиса. - Очищение и сокращение пор. - Выравнивание цвета и текстуры кожи. - Увлажнение эпидермиса, повышение уровня влаги кожи. - Разглаживание поверхностных морщин. - Активация микроциркуляции, сосудоукрепляющее действие. - Стимуляция синтеза коллагена и эластина. - Подготовка кожи к более глубоким пилингам. - Микрошлифовка кожи с явлениями постакне. Состав: Комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, винная). L-аскорбиновая кислота обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон, улучшает регенерацию тканей, укрепляет стенки сосудов и капилляров, нормализует их проницаемость. Повышает иммунитет и тургор кожи. Замедляет синтез меланина, обладает отбеливающим и мощным антиоксидантным действием. Салициловая кислота обладает кератолитическим, антисептическим, противовоспалительным действием, стимулирует заживление повреждений кожи. Экстракт инжира (фигового дерева) оказывает увлажняющее действие, способствует регенерации кожи, ускоряет созревание воспалений и рассасывает инфильтраты. Экстракт папайи содержит папаин — протеолитический фермент, катализирующий гидролиз кератина. Папаин мягко отшелушивает отмершие клетки, выравнивает рельеф кожи, ускоряет процессы обновления клеток эпидермиса. Он хорошо переносится даже самой чувствительной кожей. Кроме того, папаин влияет на активность ферментов кожи, регулируя ряд биохимических процессов. Все эти способности папаина делают его важнейшим участником anti-age терапии. Способ применения: После демакияжа и очищения кожи нанести 8% пилинг на все лицо, включая веки, и шею на 10 мин. Смыть губками с теплой водой. Процедуру можно проводить не чаще 1 раза в 7-10 дней. Примечание: Пилинг может вызывать небольшое покраснение и легкое жжение, которые не являются проявлением аллергии и полностью проходят на последующих этапах процедуры. Страна - производитель: Израиль Еще скажите что это не так. И какими интересно щадящими средствами и в какой комбинации можно добиться такого же результата, если это конечно не секрет какой-то очень огромный?
  7. Это еще наверное цветочки по сравнению с тем когда косметолог делает тса пилинг клиентке с куперозом, за день до пилинга прилично "почистили" (это ее мнение) а мое - просто расковыряла мне лицо и нихрена ее не заботил мой купероз, как я сейчас уже поняла. А вы говорите ....
  8. узнала много интересного и действительно полезного, все таки очень понравилась версия избавления от растяжек сначала колост, потом срединный тса.
  9. Да я бы с удовольствием! Только вот нет там консультаций трихолога((( Ну да ладно, спасибо и на этом. С наступающим!!!
  10. Уважаемые трихологи! Помогите разобраться с проблемкой. Всю жизнь у меня были нормальные, среднестатистические, прямые волосы. Лет в 30 волосы на затылке стали потихоньку завиваться и завиваться, сейчас уже хорошо так вьются на затылке, сбоку немного совсем и челка вообще нет. Что это такое со мной происходит? В парикмахерскую когда прихожу мастера удивляются, говорят такого не видели. Мне страшно,блин. Смешно конечно, но страшно

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...