Перейти к содержанию

докторник

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о докторник

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. новые альгинаты плохие?я купила,но еще не пробовала
  2. я делаю так чистку:-очищение пенкой кларити+,тонизация по типу кожи,нежно гелевая+альфа серум и под пленку на 20 мин,можно сверху вапаризатор для улучшения раскрытия пор,потом экстракция комедонов,протираю антисептиком(например хлоргексидин),маска самбук или себофин,Дарсонваль по растительной пудре,если есть гиперемия,то сверху тональный антисептик Хэрбал.А вы как делаете?
  3. подскажите пожалуйста.стали работать на миоритме,работаем недавно.никак не могу понять,почему подключая на руки бывает так,что одна рука дергается,а другая нет,причем ощущения на обеих руках одинаковые?а у некоторых клиентов вообще не сокращаются мышцы,только покалывающий эффект?
  4. здравствуйте,Алена Валентиновна.Я хотел задать Вам вопрос,а смотрю его задали до меня:А ИМЕННО-вы ли являетесь филиалом в Ярославле.Хорошо,что вовремя прочитал Ваши коментарии на форуме,ведь чуть 60 тыс.не отдал за псевдоРУДН у нас в городе.Вы спасли мой кошелек!Прочитал,что Вы запрос к руководству отправляли,интересно пришел ли ответ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...