Перейти к содержанию

kalkya

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kalkya

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

308 просмотров профиля
  1. Проходил обучение в Мартинекс. Длилось 3 дня. Дают очень хорошую теорию:лицо и тело. Практика балы во второй половине каждого дня.Второй и третий день отрабатывали на моделях. Преподаватель все очень четко объясняет, подходит к каждому и указывает на ошибки. Единственное группа была большая, и очень много материала который надо пройти за 3 дня. Спасибо преподавателю, Фроловой Оксане Викторовне. Я еще не проходила обучение в других компаниях, по мезо. Но от себя могу сказать, все доходчиво и понятно.
  2. Здравствуйте.Может кто-то владеет информацией. При смене работы требуют сертификат "Сестринское дело в косметологии"(288часов). В 2007 закончила Дом Русской Косметики, Диплом по специальности косметолог-эстетист (500часов). Обратилась в ДРК, они предлагают (для своих учеников) сертификат без обучения за определенную плату.Но он не гос образца.И в графе присвоена специальность( просто написано): сестринское дело в косметологии. А должно быть написано:мед сестра по косметологии. Они обуславливают это тем, что не присваивают специальность и поэтому не могут написать:мед сестра в косметологии. В РУДН сертификат помойму гос образца, но нада пройти обучение 288часов, это порядком 3-3.5 месяца, за 20т.р. но не хочется тратить время на то что уже знаешь. Будут ли на работе придиратся к этому сертификату, то что он не гос образца и не присвоена специальность? Если кто-то проходил или учился,напишите.
  3. Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь проходил обучение, повышение квалификации по аппаратной косметологии в " Эстетика успеха"."Neo Esthetic". Буду благодарна за ответ.
  4. Почитав рассказы коллег, некоторые удивили. Потом заплачу, давай бесплатно сделай процедуру. Я езжу к клиентам на дом не один год. Есть особо любимые клиенты. Никакой кушетки с собой не беру. Беру воскоплавы для воска ( в микроволновке не грею), средства до и после,расходники, единственное что тяжелое удлинитель. Так как не у всех розетки в нужном месте( к некоторым клиентам и его не беру). Простыни не беру. Прошу чтобы стилили свои полотенца. Сумка не очень тяжелая. Дорога для меня не проблема, могу поехать и на другой конец Москвы. По приезду ставлю греть воск 10мин и можно работать. Пока делаю бикини, воск для ног уже разогрелся. Цену не деру, иногда делаю скидки, так сказать поощрить. Всегда клиенты платят после процедуры. А если у них нет денег, то не звонят. Я знаю объявятся, когда надо будет. За пару часов можно заработать дневную зарплату, чем не плохо. Вам же на работе процент платят(а тут все ваше). Клиенты часто делают подарки (конфеты, вино, всякие мелочи) и конечно чаевые. К Новому году особенно много поздравлений, каждый что-то подарил. Так же приезжают ко мне домой, цену ставлю чуть ниже, т.к. на дорогу я не трачусь. Поди плоха 2 часа и зарплата в кармане. Главное все до прихода приготовить. Так и получается реклама. К одному поехал хорошо сделал, тут подруга её тебе звонит тоже хочет. А потом они к тебе и на работу придет на разные процедуры. Так и нарабатывается клиентура.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...