Перейти к содержанию

sabrino4ka

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sabrino4ka

  1. sabrino4ka

    Decrustin Ampullen

    Здравствуйте! Знакомая из Германии, посоветовала ампулы от избавления комедонов. Они называются Decrustin Ampullen. Кто-нибудь знает, где их можно купить в России? Буду Вам очень благодарна, так как поисковики молчат...
  2. ellenna_83 Извините за глупые вопросы. Я еще только учусь. И спасибо вам большое за ответ!
  3. Спасибо! а что потом? волос выпадает или просто перестает расти?
  4. Прощу прощения, что немного не по теме, но возник вопрос. А это реально? избавиться от волос навсегда с помощью шугаринга или воска? (понятно что ни за один раз). Просто я считала, что навсегда от них избавиться можно только с помощью фотоэпиляции. Пожалуйста, выскажите свое мнение.
  5. Спасибо большое за подробный ответ! А Вы не подскажите их сайт или адрес? а то по названию что-то ничего не найду(
  6. Спасибо за ответ! Кстати, выше читала, что помогает энергичное пощипывание и растирание кожи перед процедурой. И вот что вспомнила, мне уши прокалывали в детстве иглой, а мочку уха перед этим минут 5 растирали пальцами, и потом когда кололи, было не больно! Я не знаю как это действует, но попробовать стоит
  7. спасибо за уточнение! А Вы не в курсе, есть еще что действенное, кроме перечисленного? И вопрос, может не по теме слегка, но как больнее воском или электроэпилятором? или не имеет значения?
  8. Здравствуйте! я хочу пойти на курсы по эпиляции воском, шугарингу, и электроэпиляции. Собственно вопрос: как выбрать курсы? предложений очень много, но на что конкретно ориентироваться? Можно ли изучить все эпиляции сразу, или лучше по отдельности? На что обращать внимания? наверняка есть какие-то критерии обучения? сколько примерно должно отводиться на терию и практику, стоимость.... Чтобы знать от чего отталкиваться! Я нахожусь в Питере.
  9. Тоже теперь хочу на себе испробовать! а то болевой порог очень уж низкий, и бритва надоела до смерти(( А почему? разве ледокаин-спрей не обезболивает? мне его как раз советовали(( Теперь даже не знаю, эффект плацебо уже не подействует
  10. точно, массаж... я как-то не подумала об этом спасибо! да я уже действующий мастер по маникюру и наращиванию)) Просто в последнее время хочется чего-то кардинально нового... может осенняя депрессия)))))) Наверно просто пройду курс по ресницам, вот и успокоюсь на этом... Всем спасибо за участие!
  11. Спасибо большое за ответ! значит либо в мед, либо ничего... Я в жизни и представить не могла, что пожалею о том, что не пошла в медицинский А сейчас уже поздно. А можно еще глупый вопрос, просто если я не спрошу,так и буду думать об этом наверно ведь никуда не возьмут недо-косметолога, который делает только эпиляцию и ресницы? или такое встречается? И еще, а спа-процедуры и обертывания? тоже нельзя без мед.образ.? просто ведь в салонах мастера маникюра делают спа-маникюр, и спа-педикюр... а им мед.не нужен. 100%. Как вы думаете почему?
  12. Здравствуйте! Я у вас новенькая, а вот буду я с Вами дальше или нет, пока незнаю. Долго думала где задать свой вопрос, и решила здесь, если неправа - извините. Мне 26 лет, есть вышка но не мед, сейчас работаю, но почему-то загорелась идеей быть косметологом! Нашла ваш форум, очень много интересного, всего и не перечитать... читаю вот потихоньку. Но после прочитанного вопрос все равно остался так сказать, и я хотела бы уточнить кое-какие моменты. Я поняла что нужен мед. к моему сожалению( И собственно вопрос: А на что я могу рассчитывать без меда? я поняла что бровки и реснички, эпиляцию.... и все? или еще могу какие-то процедуры выполнять? какие? Читала про курсы. Что вобще не берут? или есть какие-то специальные для тех кто без мед.образования? А если что помогут сестринские курсы? (и сколько по времени они длятся, если в курсе) Извините за возможно глупые вопросы, но в голове каша, помогите определиться с выбором, стоит заниматься этим, или бросить все, жить как раньше. ну или ссылку дайте подходящую, форум огромный, трудно разобраться.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...