Перейти к содержанию

irenaf

Постоянный участник
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

irenaf стал победителем дня 7 мая 2018

irenaf имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о irenaf

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Есть крем в серии Forever Young Увлажняющий крем с СПФ-20 для зимнего времени года Уникальность увлажняющего крема Hydra-Protective Winter Cream, предназначенного для зимнего времени года, заключается в том, что он быстро впитывается в кожу, создавая на ней тонкую защитную пленку, которая поддерживает естественный уровень влаги кожи и ее температуру в нормальном состоянии даже в холодной обстановке http://ru.christina-cosmeceuticals.com/pro.../home-products/
  2. С мезоролером. Или между первым и вторым шагом Гликокер.
  3. Вы знаете, думаю,что "воевать" бесполезно. Один раз пыталась "перехитрить". Попросила принести весь уход, мотивируя тем,что подберем правильную схему использования. И оставила у себя, сказав, что верну в следующую встречу через две недели, дав взамен то, что посчитала правильным. Из ее разрешила только крем. А там были и скрабы жесткие и мыло с пилингом на каждый день (!), и алкогольный тоник. Результат неиспользования всего этого клиентку впечатлил. В конце концов,мы пришли к консенсусу: мыло с пилингом два раза в неделю, тоник заменили и т.п. Но был и другой случай. Мама привеле 13-летнюю девочку, на лицо страшно смотреть,да и мама постоянно охает и смущает девочку. Несмотря на все мои уговоры и оббъяснения,мама между процедурами наосила девочке то,что она считала нужным ( например, на воспаления 20-ти процентную азелаиновую кислоту, от которой было страшное шелушение) Так мало того, что всемои усилия ни к чему не приводили,мама еще и меня обвиняла в том, что есть шелушения и усиливается воспаления (это в процессе выянялось, что шелешения не после процедуры, а через неделю). Короче, я просто посоветовла, обратиться ко врачу, т.к., видимо,косметические процедуры не приводят к улучшению. Ужасно жалко было девочку,но я в такой ситуации бессильна. Не могу же я объяснять маме,что она собственными руками вредит ребенку.
  4. Знаете,думаю,она приняла его специфический запах,за прокисший. Он мог засохнуть,иногда,когда продаю его ,переложив в баночку,он подсыхает у клиентов. Поэтому,пришла к выводу,что лучше продавать в тюбике. И про запах слегка прокисшего молока из отзывов тоже слышала. Дайте ей понюхать из Вашей банки и спросите,такой ли был запах.
  5. В Балансе есть небольшая защита,но мне трудно судить, какое у вас сейчас солнце и сколько времени ей до дома добираться. Но,в любом случае, так как вы делаете пилинг,защита нужна. нужно ли давать домой,зависит от обстоятельств: сколько времни она бывает ежедневно на солнце, какой тип кожи, пользуется ли еще тональным кремом с защитой. Можно дать эмульсию с СПФ 30 или Алоеплюс с СПФ 19.
  6. Ну, Королевское желе, я бы на такой возраст вообще не давала бы. Тем более, что это совсем не гель. Гликокер накрывать пленкой когда? Если делать потом чистку, то да, т.е. первый степ с ТСС или еще чем-то. А если нет, то Вы же его вторым степом закрываете. Набор "День-Ночь",если есть пустулы - да. Но, кстати, у многих Самбук работает и как подсушка, и рассысывает пятнышки после. Крем для глаз Эдель очень легкий, но на 23 года, может и ,вообще, можно обойтись обычным кремом. Нужно же, на мой взгляд, просто увлажнить. Если есть немного отечность или сухость, можно взять гель Люмире из Кристины с НА. Защиту,естественно класть, если девушка после процедуры на солнце выходит. Периодичность, смотрите сами, как пойдет. Можно и раза в три недели, можно в две
  7. Я бы сделала так: 1. очищение - пенка или двуч. очистка. 2. Альфа серум, можно немного добавить Натуральный пилинг, если остался или порошок из Энзимного. Если добавляли, смыть,если только Альфа серум, не смывать. 3. Гликокер первый степ вмассировать, ТСС -это размягчит и осветлит комедоны. Закрыть вторым степом Гликокер. 4. Маски Пьрифин+Самбук. Можно закрыть Альгинатом. Можно просто оставить на 10-15 минут. 5. Баланс + Домой: во-первых увлажнение - Баланс+, очищение - пенка. Если есть набор ,где пенка и Баланс лайт,еще лучше. Маска Самбук (Glay маска в потребительской серии) Может еще Пьюрифин и тоник. Если есть комедоны, можно еще на ночь Альфа серум. Зачем Королевское желе? Тем более летом, тем более в 23 года? Если хотите что-то для век - EDÉLE EYE CONTOUR BIO-CREAM Контур Био-крем ЭДЕЛЬ для ухода за кожей вокруг глаз.
  8. Я финальный крем использую практически после всех процедур, включая мезоролик. Ну, исключая, естесвенно, чистки проблемной кожи. Он очень легкий, но защищает хорошо. Если человек выходит на солнце,то еще сверху защиту.
  9. смотря для каких целей. В разных процедурах. Прочитайте тему, здесь очень много различных вариантов.
  10. А Вы только одну маску делали,без всякой процедуры? И еще странно, что аллергия проявилась на следующий день. Почему вы думаете,что это от маски? Я эту маску использую во множестве процедур: и мезоролик, и пилинги, и после чисток часто. В разных сочетаниях,пока все нормально.
  11. Вот меня тоже все это "золото" очень напрягает. Получила много пробников, ничего не понравилось. А какая там отбеливающая линия? И какая у вас была пигментация? За сколько времени прошло?
  12. Есть такая марка, но это не профессиональная косметика. У них очень приятные продукты для тела. Для лица ничего особенного.
  13. Ellaздравствуйте. Вы написали Не могли бы Вы объяснить, в-ервых, зачем вместе Плантейн и Юнисфер? Во-вторых, проникнет ли филлер после ТСС? У меня он даже,после певого степа Гликокер скатывается, если не достаочно впитала Гликокер. Но там он, хоть, понятен - поле кислот наносится.
  14. А зачем Вам в 35 лет серия AGE CONTROL ? Вам, на мой взгляд нужно кожу сначала напитать, увлажнить, укрепить защитный барьер. Для этого подойдут линии Bio Repair и Probiotic. И комплексный уход, включающий правильное умывание.
  15. Я сама уже несколько лет ей пользуюсь летом. Очень нравится, матирует, но не сушит.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...