Перейти к содержанию

esty 84

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о esty 84

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

907 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Протокол по мезолиполизу средней и нижней трети лица: Игла 30G x 13 mm. вводить по 0.1-0.3 мл. в ПЖК(подкожно-жировую клетчатку)Игла должна быть расположена перпендикулярно!!!! поверхности кожи.Интервал между вколами - 1 см. Граница введения препарата на лице: По методу "гусиной лапки" : первая линия идёт по овалу лица; вторая линия на 1 см. выше первой линии; третья линия - на 1 см ниже первой линии!!! Мах. объём 3-5 мл. на одну процедуру области средней и нижней трети лица. Интервалы между процедурами 10 дней.Через 2-5 дней после процедуры рекомендуется лимфодренаж зоны. КУРС от 2-х процедур до результата. Поддерживающий курс: 1 процедура в месяц. Лучшие результаты показывают - 2 курса в год. ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ДРЯБЛОСТИ В ОБЛАСТИ ЛИЦА: за неделю до следующей процедуры Целлюформом следует провести процедуру с Идэбае - тем самым мы скоректируем образовавшийся гравитационый птоз за счёт небольшого лифтинга. ВАЖНО!!!!!! Аспирин стабилизирует клеточные мембраны в присутствии ФХ, поэтому необходимо исключить его применение за неделю до процедуры!!! На счёт стойкости эффекта - клиенты результатами довольны! http://vk.com/newlinecosmetology - оффициальная группа в контакте - там Вы можете посмотреть все видео по препаратам Промоиталии и др.
  2. Здравствуйте!Извините за задержку)) Протокол по мезолиполизу средней и нижней трети лица: Игла 30G x 13 mm. вводить по 0.1-0.3 мл. в ПЖК(подкожно-жировую клетчатку)Игла должна быть расположена перпендикулярно!!!! поверхности кожи.Интервал между вколами - 1 см. Граница введения препарата на лице: По методу "гусиной лапки" : первая линия идёт по овалу лица; вторая линия на 1 см. выше первой линии; третья линия - на 1 см ниже первой линии!!! Мах. объём 3-5 мл. на одну процедуру области средней и нижней трети лица. Интервалы между процедурами 10 дней.Через 2-5 дней после процедуры рекомендуется лимфодренаж зоны. КУРС от 2-х процедур до результата. Поддерживающий курс: 1 процедура в месяц. Лучшие результаты показывают - 2 курса в год. ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ДРЯБЛОСТИ В ОБЛАСТИ ЛИЦА: за неделю до следующей процедуры Целлюформом следует провести процедуру с Идэбае - тем самым мы скоректируем образовавшийся гравитационый птоз за счёт небольшого лифтинга. ВАЖНО!!!!!! Аспирин стабилизирует клеточные мембраны в присутствии ФХ, поэтому необходимо исключить его применение за неделю до процедуры!!! На счёт стойкости эффекта - клиенты результатами довольны!
  3. 9:30-10:00 Приветственный кофе-брейк 10:00 Мишель Шерон, Лаборатория VIVACY, Генеральный директор,Франция STYLAGE® Ребрединг продукта; STYLAGE® XXL Презентация нового филлера ГК для объёмной пластики; 10:30 Др. Светлана Ларкина, NLC, Украина STYLAGE®: Эволюция инъекционных методик введения филлеров ГК; 10:30 Др. Лажани, Франция Мастер-класс - Объёмная пластика лица с использованием инновационного препарата STYLAGE XXL. 12:00 Др. Светлана Ларкина, NLC, Украина STYLAGE®: Эволюция инъекционных методик введения филлеров ГК; Мастер-класс: Минимизациция инъекционных точек при использовании техники канюль. 13:30-14:00 Ланч 14:00 Др. Светлана Ларкина, NLC, Украина Прцедуры лифтинга с использованием биодеградируемых нитей Happy Lift компании Promoitalia 14:45 Др. Сергей Мосин, NLC, Россия Мировой рынок ботулотоксинов и тенденции его развития. Расширение линейки ботулотоксина типа А- Neuronox™ и показаний к применению. Основные характеристики препарата; Стандартные протоколы использования «Neuronox» Интернет Академия «Neuronoх». Сочетанные методики с использованием препарата Neuronox для коррекции возрастных изменений кожи лица – мастер-класс.
  4. отлично работает по второму подбородку препарат Revital Celluform компании Promoitalia. Главный компонент: Dezoxycholic Acid 2.4% ДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА ОТНОСИТСЯ К ГРУППЕ ВТОРИЧНЫХ ЖЕЛЧНЫХ КИСЛОТ, КОТОРЫЕ СИНТЕЗИРУЮТСЯ МИКРОФЛОРОЙ ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА ИЗ ПЕРВИЧНЫХ ЖЕЛЧНЫХ КИСЛОТ(ХОЛИЕВОЙ), КОТОРАЯ ОБРАЗУЕТСЯ В ПЕЧЕНИ ИЗ ХОЛЕСТЕРИНА. НЕОЖИДАННЫМ ОТКРЫТИЕМ СТАЛ ФАКТ, ЧТО НЕ ФХ, А ДХ ВЫЗЫВАЕТ ЛИЗИС МЕМБРАН КЛЕТОК В КУЛЬТУРЕ КЛЕТОК. СВЯЗАННАЯ ФОРМА ДХ ОБЛАДАЕТ МЕНЕЕ АГРЕССИВНЫМ И БОЛЕЕ ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ДЕЙСТВИЕМ, Т.Е. ФХ ВЫСТУПАЕТ В РОЛИ СВОЕОБРАЗНОЙ СИСТЕМЫ ДОСТАВКИ ЛЕКАРСТВ. БЛАГОДАРЯ ФХ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ рН-7,0 Компоненты: Nicotinamide или Vitamin B3: Известен как Vitamin PP , снижает уровень холестерола. Обладает сосудорасширяющими свойствами(может быть причиной внезапного покраснения за счет усиления васкуляризации). Липоевая кислота N-Ацетилцистеин Aминокислоты Если Вас интересуют протоколы процедур - пишите!С радостью отвечу!
  5. Уважаемые Коллеги! Компания«Нью Лайн Косметолоджи» поздравляет Вас с наступающими ПРАЗДНИКАМИ!! и приглашает Вас посетить Бесплатный НАУЧНЫЙ СЕМИНАР! Запись на семинар: meditoxlab@gmail.com с указанием Вашего номера телефона. Семинар состоится 17 января 2012 года. г.Симферополь Темы: 1. Теории старения. Патогенез хроно- и фотостарения. Классификация фотостарения по Глогау. - основные теории старения и последние достижения науки в Anti-Age медицине. - патогенез хроно- и фотостарения - классификация фотостарения по Глогау - комплексный подход к коррекции инволюционно-измененной кожи согласно классификации по Глогау 2. «Новые тенденции в мезотерапии » Платиновая коллекция мезотерапевтических коктейлей компании Promoitalia. «Комплексные подходы к омолажению лица препаратами компании «PROMOITALIA» - Требования к препаратам, используемым для мезотерапии, правила их применения. Применение готовых коктейлей в мезотерапии. - Профилактика и терапия старения кожи мезотерапевтическими коктейлями . - Мезотерапия в лечении дерматокосметологических проблем лица: купероз, гиперпигментация, угревая болезнь. Препараты. Протоколы. Техники введения. - Мезотерапия в лечении гидролиподистрофии и локальных избыточных жировых отложений. Препараты. Протоколы. Техники введения. - Мезотерапия в лечении проблем волос и кожи волосистой части головы. Препарат. Протокол, техника введения препарата. 3. Процедура плазмолифтинга: исследования и наблюдения открывают новые горизонты. Набор TRAY LIFE компании Promoitalia. 4. Объемно-контурная пластика лица с применением препаратов нового поколения на основе гиалуроновой кислоты SkinFill™ и StylAge™. «Волюметрическая коррекция лица с использованием гибких канюль SoftFil». - Коррекция формы брови и височной зоны. - Коррекция слезной борозды. - Основные подходы к омоложению периорбитальной области. - Коррекция овала лица. 5. Neuronox® - пятый элемент в мировом семействе ботулотоксинов типа А История вопроса. Обзор и характеристика ботулотоксинов, представленных на мировом рынке. Сравнительная характеристика по безопасности, диффузии и эстетическому эффекту. Что должен знать врач в работе с ботулотоксинами. Neuronox® –разумное сочетание цены и качества. Мастер-класс проводит: Мосин Сергей Леонидович, врач-консультант, сертифицированный тренер компании Medy-Tox (Ю. Корея), сертифицированный тренер компании «PROMOITALIA» (Италия), сертифицированный тренер компании «VIVACY (Франция)», специалист компании «Нью Лайн Косметолоджи» по контурной пластике и технологиям современной биоревитализации и мезотерапии, руководитель отдела развития компании «Нью Лайн Косметолоджи», г. Москва, Россия.
  6. 17 января 2012 года в Симферополе состоится семинар по контурной пластике. Будут представлены препараты компаний VIVACY (France) StylAge™ Promoitalia (Italy) SkinFill™ Волюметрическая коррекция лица с использованием гибких канюль SoftFil Работа с моделями. По окончании обучающего курса выдается диплом. Более детальное описание семинаров по мезотерапии и контурной пластике выложу немного позже. Спасибо за внимание!
  7. Добрый день!обратите внимание на прикреплённый файл "Обучение Neuronox",который был в первом сообщении - там всё подробно расписано! Дело в том,что в данном семинаре помимо самого обучения,как такового,также рассматриваются различные ошибки,допускаемые врачами,которые встречаются довольно часто. Принимаются во внимание индивидуальные особенности лицевой мускулатуры и возраст,как взвесить все «за» и «против». По мере необходимости, для достижения наилучшего результата,какие можно применить сочетанные методики. Как максимально точно смоделировать конечный результат лечения, обсудить все этапы с пациентом, ведь именно он, пациент, принимает конечное решение, основываясь на выводах и рекомендациях, сделанных врачом. А не учитывать пожелания наших клиентов крайне неблагоразумно. Прикреплю ещё раз.Спасибо за внимание! Обучение_Neuronox..doc
  8. Компания New Line Cosmetology создана с целью отбора и продвижения на рынках различных стран новейших продуктов и технологий в современной косметологии и эстетической медицине. В своей деятельности компания опирается на опыт работы ведущих клиник Франции, Испании, Швейцарии, Голландии, Израиля, США, России и Украины. С начала 2005 года компания приступила к организации широкой сети методических центров для распространения современных методик в области эстетической медицины. Широкая дистрибьюторская сеть компании способствует продвижению современной продукции известных мировых производителей в области косметологии и эстетической медицины, предназначенной исключительно для профессионального использования. Компания обладает эксклюзивными правами на дистрибьюцию продуктов, представленных в её каталогах. Компании принадлежат эксклюзивные права на представление продуктов: Филлеры: ”STYLAGE”-Лаборатория ”VIVACY” (Франция); ”SkinFill”-Лаборатория ”Promoitalia” (Италия); ”RADIESSE”-Компания ”BIOFORM Medical” (США); Препарат ботулинум Токсина Типа А -”NEURONOX” Лаборатория ”Medy-Tox” (Корея) Коктейли для мезотерапии: VitJal, Idebae, Nukleonix DNteA, Revital Tonic, Revital Celluform - Лаборатория ”PromoItalia ” (Италия) Силиконовые протезы: SEBBIN - Лаборатории ”SEBBIN” (Франция) Antiaging комплексы: SkinMedica – компании ”Skin-Medica” (США); PromoItalia Cosmetic Line - Лаборатория ”PromoItalia Cosmetic Line” (Италия) www.nlccosm.ru
  9. Уважаемые коллеги! В Симферополе в ноябре прошёл семинар по мезотерапии и контурной пластике. Были представлены препараты фирмы Promoitalia VIT:JAL revitalizing mix™ UP GRAIDE™ LIGHT EYES ULTRA™ IDEBAE antiaging™ FIXER™ (NEW) NUCLEONIX DNA™ REVITAL CELLUFORM™ PROSHOCK SHAPE™ REVITAL TONIC™ HAIR PLUS revitalizing Процедура плазмолифтинга: Набор TRAY LIFE компании Promoitalia. (NEW Препараты SkinFill и StylAge. Мастер-класс на моделях. 15 января 2012г. в Симферополе планируется семинар по ботулотоксинам. Обзор и характеристика ботулотоксинов, представленных на мировом рынке и на рынке СНГ: - основные характеристики; - вопросы безопасности и легитимности; - области применения. Весь обучающий курс построен на основании Ваших вопросов и пожеланий, а также вопросов Ваших Клиентов! 16 января 2012г. семинар по мезотерапии. Если у Вас возникнут вопросы - пишите,пожалуйста,в личку или на email : meditoxlab@gmail.com www.nlccosm.ru отредактировано. Ellenna_83 Обучение_Neuronox..doc

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...