Перейти к содержанию

yular

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yular

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Подскажите пожалуйста, Вы после каждой поцедуры используюте алое или только по показаниям? Спасибо
  2. Крем для глаз из серии Fluoroxygen+C, хорошо помогает утром при отеках и кругах под глазами. Multivitamin anti-wrinkle eye mask- об этом продукте ничего сказать не могу, не пробовала. Forever young eye smooth mask- она способствеут обнлвлению клеток, увлажняет, улучшает цвет, так же лифтинг. О серии Forever Young я уже писала в этой темке, мне очень нравится!!! Хорошие результаты достигаются, если салонные процедуры будут сочетаться с домашним уходом из этой серии. Маска сияние---я в восторге от нее и мои клиенты))))))))) Освежает, увлажняет. Кожа после нее матовая, маска не жирная. Хороший продукт. Если есть возможность, перед покупкой крема, дайте в использование пробник, того же крема. Пусть клиентка попробует, если все ок, тогда покупает. Иногда бывают реакции. И еще, КРИСТИНОВСКАЯ косметика, не любит в использовании с ней что то другое. Поэтому, лучше всего рекомендовать в домашку все с-ва из "Кристины".
  3. Я бы посоветовала Анстресс, и в домашку и в салоне. Ей не навредишь, только польза будет, а клиентка почувствует разницу до и после применения. С темными кругами под глазами отлично справляется дневной крем из FO. В ASt в домашку можно и крема и маску, ей понравится!!!!
  4. Можно просто убрать шаг № 2 (скраб). Мы так делаем. Хороший результат!))))
  5. Только обезжириватель не нравится, очень летучий, заменяю хлоргексидином.
  6. Я очень довольна этими пилингами!!! Клиенты тоже)) Используем салициловый и молочный. Молочный проходит, практически без шелушения. У некоторых клиенток было заметно шелушение (очень незначительное) , только после первой процедуры. Очень мощное увлажнение. Делаем раз в неделю, максимум 10 дней.
  7. Когда делаю массаж на креме Анстресс, для лучшего скольжения использую несколько капель (на кончики пальцев) масла, из этой же серии.
  8. http://1112043.internet-indigo.net/pages/view/piling Мы работаем с молочным и салициловым, нравится.
  9. Подскажите пожалуйста, салонную стоимость (примерно) лифтинга. Мне прайсы тоько в конце января, после обучения предоставят.
  10. Девченки, подскажите пожалуйста, кто то уже пробовал новую линию HYDRA Clinik? Увлажняет? Эффект долго сохраняется?
  11. Форумчане, помогите пожалуйста....Почему никто не отвечает? Для меня это так важно. Спасибо за понимание.
  12. Уважаемые косметологи- практики. Посоветуйте пожалуйста очень действенные косметические линии для увлажнения. Так чтобы сразу эффект был виден. Какие процедуры дают глубокое увлажнение и имеют множество функций, т.е способствуют качественному увлажнению и восстанавливают синтез ГАГов. Пару лет назад были хорошие показатели от Эриксон (скин гормон), потом испортился. Пожалуйста помогите мне. Я начинающий косметолог, для меня очень важна эта процедура. Хочется сделать правильный выбор. Спасибо.
  13. А у меня негативное впечатление осталось от представителей в Донецке! Позвонила, пыталась пообщаться, нарвалась на девушку, которая не совсем была заинтересована в обучении новых клиентов, да и вообще в новых клиентах!!!! Или просто плохое настроение было, только я при чем? Так нельзя...Информацию у нее "плоскогубцами" вытягивала, так и не вытянула...Хотя я представилась, сказала кто я, от куда и что за салон! Попросила сбросить информацию на электронку...до сих пор жду. Вот почему так? Наше заведение сейчас находится в активном поиске люксовой или хорошего бизнес уровня косметики. попробую еще раз, конечно....Хотя девушка в Одессе, я и сней общалась, намного разговорчивей оказалась, чем земляки...
  14. Доброго времени суток. А сколько по времени Вы работаете на этой марке? Есть ли увлажнение? На сколько хватает? Если такая хорошая фирма, почему никто ничего за нее не пишет, странно???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...