Перейти к содержанию

космодент

Активный участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент космодент

  1. В разнообразии изобилия парафин не актуален, но я его активно использую, курсовые процедуры дают отличный результат, сальные пробки размягчаются, застарелые воспалительные инфильтраты рассасываются, повышается тонус мышц и упругость кожи.
  2. Чем эффективная процедура? Можете подробнее рассказать? Фирма производитель?
  3. Аллергию вызвал крем Антистрессовый у моих 3 клиенток за этот месяц, обычно ничего такого не замечала...
  4. А процедуры она не требует делать все ей бесплатно? Обычно хозяйки не любят за это платить и считают, что если ты работаешь у неё в салоне, хотя если даже аренда, то обязано приводить её лицо в порядок и попробуй откажи
  5. Пилинги, уходы, чистки - всё сама. Массаж лица хочу очень, но самой себе сами знаете, что это не реально так расслабиться. Напарницы нет, работею на себя.Когда клиентки после массажа моего о впечатлениях делятся -ээххх..завидую белой завистью)
  6. А можете подсказать, где берёте альгинат Касмара в Киеве? можно в личном сообщении, спасибо)
  7. Вот и я о том-же, странно, написано что произведено во Франции, а фасуют на Украине. Вы вообще альгинат не используете?
  8. я когда работала в салоне на аренде, то первоначально хозяйка тоже пыталась вникнуть в косметологию, даже пыталась как-то консультировать мою клиентку пока та ждала своего времени . Это вполне нормально, человек чувствует свою значимость, это её салон, она хочет выглядеть знающей во всех направлениях. Зачем уходить с прибыльного места, а как известно хозяев никто никогда не любт, даже пусть они будут трижды самыми не назойливыми, всё равно найдут к чему привязаться.
  9. Подскажите где на Украине можно купить коллагеновые листы?
  10. да-да, маска из живого коллагена просто творит чудеса, она хорошо на куперозную кожу, сосудики прячутся, цвет лица выравнивается, очень хорошо работает, только если сделать поздно вечером её, может утром вызвать отёчность лица, очень глубоко увлажняет.
  11. кто-то пробовал работать с масками Algo Naturel и ALGOMASK - это Франция, а фасуют в Украине, первую в Киеве, вторую в Харькове. Если кто-то работал и понравились, напишите какие именно позиции стоит брать в работу. Спасибо
  12. Если бывают такие клиенты, что сразу не возможно удалить все камедоны (сильно запущенные лица) то приглашаю на следующий день, убираю из линейки 3 шаг и дочищаю. А вообще для проблемной кожи хороши уходы на комодексе, через день и дарсанваль по томатной маске, её нужно наносить тогда тонким слоем.
  13. Косметология и стоматология вместе - КосмоДент
  14. у меня тоже есть такая клиентка, стирает только содой (вываривает) зубы чистит содой (говорит что ей нравится) вообщем всё вредно и жить вредно. Приходит на чистку лица, поры забиваются быстро у неё, на мои рекомендации не реагирует, что надо подобрать адекватный домашний уход. Но когда в соседнем салоне были 70%скидки на процедуры по телу - побежала туда, потом опять плевалась, рассказывая о них, что они её обманули. Я с ней держу себя жёстко, дала ей понять, что у меня плотный график и пару раз даже не брала её на процедуру, сославшись на то, что нет времени, всё занято. Чем больше перед такими людьми стараешься, тем больше они морочат голову.
  15. Сколько по времени занимает у вас занимает глубокое бикини сахаром? Я воском делаю за 20 минут
  16. Обожаю бикини-дизайн делать, всем своим первым клиенткам после интим-депиляции делаю бесплатно любой выбранный рисунок. )
  17. я ещё очень люблю линию Анстресс, она у меня выступает и как SOS процедура, заметно улучшается цвет лица, кожа сияет и просто светится изнутри. У меня клиентки приезжают на неё когда нужно вечером выглядеть шикарно. Там есть крем в анстрессе, так называемая "скорая помощь" - Quick Performance он мгновенно успокаивает кожу, выравнивает тон, уменьшает воспаление, сухость, жирность, покраснение. На домашний уход он просто отличный.
  18. Подростки не хотят следить за лицом, в этом я уже убедилась, вроде всё слушают, кивают, мамам их несколько раз повторяю, сейчас уже после приобретения домашнего ухода- пишу, что зачем и как наносить, чтоб в ванной около зеркала держали. Эта такие клиенты, где нужно прямо, иногда очень жёстко объяснять, что лицо тебе дано один раз и ты должен за ним следить сам правильно дома. Косметолог может только помочь откорректировать домашний уход и сделать если нужно чистку, но при правильном уходе и в чистке можно не нуждаться.
  19. очень хорошо работает лифтинговая программа Шёлк из Кристины, лицо, шея, зона декольте - 1 раз в 7-10 дней, очень мне эта линия нравится, сейчас перед Новым годом нарасхват)
  20. Для жиронй проблемной кожи Роз де мер включаю в чистку EPI -1 - 2 минуты. Очень хороший результат, люблю этот пилинг, вначале как только начала работать предлогала замену набору, тераскин, масло биосатин, но сделала вывод такой, что лучше всё-таки результат с домашним постпилом. Если нет возможности покупать у клиентов целый набор, кооперирую 2-3 клиенток, делят между собой.
  21. было что чистка заняла 3 часа, подросток был с запущенным лицом, было жаркое лето и мальчик собирался через неделю в лагерь, так что пришлось работать в таком режиме, так как пригласить его на след. сеан можно быо только через месяц
  22. смотрю по клиенту, если он хорошо расслабился, молчит сам, допустим после массажа, то стараюсь сидеть тихонько, если клиент сам задаёт вопросы и идёт на контакт стараюсь говорить на тему домашнего ухода, или по дальнейшему нашему планы работы. С кабинета никогда не выхожу, не оставляю клиента самого, если это альгинатная маска, то массаж рук предлогаю.
  23. Салонные процедуры Виш и Форевер янг в моём салоне на расхват, эффект мне самой очень нравится, также и домашний уход любят мои клиенты, ещё ни разу не было, чтоб крем был тяжеловат или поры расширились, тем более высыпаний не наблюдалось. Все линейки достойные.
  24. Спасибо за советы, буду исправлять ситуацию. ))Хотя....это еденичный случай, есть у меня клиентки не менее занятые, но приходят вовремя, ещё есть одна, которая сама перезванивает, перед встречей, что прийдёт и не отменилось ли её посещение по каким либо форс мажорным обстоятельствам (видимо уже с ней такое было). Это человеческий фактор, он был и будет, буду жёсче.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...