Перейти к содержанию

лужняк

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о лужняк

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. В принципе можно, но как-то больше его для лица использую, а вот для тела не додумалась... Растяпа. А есть ещё тоник из серии "Флюроксиджен" - тест на чувствительность к кислотам шаг ", может, попробовать его в несколько слоёв, а потом увлажнение?.. Или это слишком? Думаю, это не на столько злостно, как бодяга, но результат тоже может быть, особенно после шага 1 - умывалка-скараб?.. Или я в попытках помочь и съэкономить уже брежу?.. 0_о
  2. Спасибо, только у меня "Кристина", на "Анна Лотан" выхода нет. Можно было бы наверно мыло "Роз де мер" предложить, но боюсь, от его цены она будет не просто в шоке, а в глубоком обмороке...
  3. У меня тут тоже вопрос назрел. Подскажите пожалуйста, что можно посоветовать девушке от ихтиоза на предплечьях, но недорого - процедурки или крема. Ей 32 года, за собой ухаживает, проблема есть уже лет 20, из-за чего сильно комплексует, витамины принимает регулярно. Но как и большинство моих знакомых на большие суммы денег не готова, нужно как можно проще и экономнее. Думала предложить ей пилинг бодягой и витамины А, Е по очереди или в комплексе втирать в кожу и провести курс 5-8 процедур, в зависимости от результата. Только честно говоря, сама не верю в хороший результат...
  4. Спасибо, я на ютубе уже смотрела ролики, но всё к чему я пришла - нитка должна быть шёлковой и не очень тонкой и не толстой, тогда она скользит безболезненно. Но шёлк скользкий, волосок выскальзывает, а простая нитка надёжнее, но режет пальцы. Девочки, кто в курсе, подскажите как вернее... Пожалуста!..
  5. А у меня вопрос: как можно управлять нитью, чтобы не резать пальцы? А то я на себе упражняюсь уже некоторое время, но пока никак не приспособлюсь. Если нитку слабее натягиваю - не захватывает, если сильнее - режусь... Или здесь мало сноровки, нужна ещё и нить особая?..
  6. Девушка наверно имела в виду нечто вроде этого http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=go...;key=1257258533 По отзывам некоторых моих знакомых сравнимо с глюкозой - не то чтобы сильно помогало, но занятие забавное.
  7. А у меня если можно вопрос... Наш преподаватель не особо уделял внимание инструментам, мотивируя ненадобностью при выборе современной косметики проф.линий. Собственно, как работать ложечкой Уна разобралась, но на сухой коже не получается, (себе я делаю чистку после посиделок в ванной ) а на чём можно работать - в смысле гель, маска?.. Можно ли работать по гидрирующему гелю? Мои знакомые коллеги просто вообще не пользуются инструментами, так что извините за дурацкий вопрос, но больше не у кого уточнить. Заранее благодарна.
  8. Если с таким вопросом ко мне обращаются знакомые мамочки с не особо хорошим доходом - не сомневаясь ни минуты рекомендую аптечную "Салициловую серию". Стоит не дорого, можно подобрать любую необходимую комбинацию и эффект хороший. Могу ошибаться, но считаю, что детям и подросткам до 16-18 лет без особой необходимости давать в руки "взрослую" косметику не стоит. Только эту серию нужно периодически контролировать - как реагирует кожа ребёнка, чтобы случайно от усердия её не пересушил. Салицилка, однако.
  9. Это всё конечно хорошо, но вот например даже розничные цены я посмотреть на их сайте не смогла. Приблизительно, сколько стоит стандартная уходовая процедура или где можно глянуть прайс для сравнения цен с другими фирмами?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...