Перейти к содержанию

nastia_777

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nastia_777

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что лучше пойдет на лето клиентке с жирной кожей, немного обезвоженной с периодическимии высыпаниями? Выбор стоит между solar damage gel или betagen creame. На счет первого сомневаюсь, хватит ли его одного для увлажнения, а второй может тяжелый будет летом? Буду признает льна за помощь. Derma cream, beta gel уже от пользовалась, хочет чего- то нового.
  2. Здравствуйте!хотела прикупить альгинатные маски в космотеросе, только слышала что они рыхловатые.... Хочется верить, что это не так. ))))) подскажите пожалуйста, какие лучше для начала купить? Какие посильнее? И хотела спросить, где лучше альгинат, в космотеросе или florylis?
  3. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с диагнозом. Один дерматолог поставил Розацея, другой сказал что нет розацеи. соскоб на демодекс и на инфекции отрицательный.
  4. ПРостите за настойчивость, т.е. это чистая гиалуронка?
  5. Скажите, а в чем разница между гелем-основой и геля защитного? что лучше использовать самостоятельно(как гиалуронку)?
  6. Присоединяюсь к вопросу- ГДЕ В МОСКВЕ!!!!!!
  7. Здравствуйте! Где сейчас можно отучиться в Москве на Danne? Позвонила в центр Даримед, там сказали что они уже 2 года не сотрудничают с Danne, обучают только на КОКО
  8. Спасибо большое за ответ!!! на следующей неделе записалась к энодокринологу. Только боюсь я пить OK. т.к. был уже опыт. когда пьешь все хорошо, а как прекращаешь- все с начала..... Скажите, пожалуйста, а линии для проблемной кожи в GIGI провакационные(поднимают все наружу) как в Кристине или наоборот- успокаивают?
  9. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! я начинающий косметолог(среднее медицинское обр.) С пубертатного периода мучаюсь акне(до средней степени). год назад родила ребенка(в период беременности было затишье, а после родов, особенно когда перестала кормить грудью началось обострение). Недавно отучилась на косметолога и на семинарах бывала моделью. очень понравился уход в Egia- был результат на месяц. очень мягкая и не агрессивная программа. потом перед ПМС началось обострение... в этот момент я была на семинаре у Кристины- на мне сделали чистку Comodex. Уж очень меня впечатлил результат и я купила всю проф линию comodex делать ее дома 1 раз в неделю. через 3 недели начало сыпать со страшной силой. Высыпания на подбородке, щеках и на линии нижней челюсти. через 1,5 месяца использования comdex так получилось, что мне сделали пилинг Джесснера (на обострение) . Стало еще хуже.... в домашнем уходе Кристиновские питательные и противовоспалительные крема из Био Фито. продолжаю Comodex/ Я в полно растерянности. Понимаю, что зря сделала Джесснер....смешала 2 разные фирмы. что сейчас делать? продолжать ли Comodex, или переходить на другую фирму или вообще оставить лицо в покое? Анализы сдавала. половые гормоны, как не странно, в норме. У щитовидки небольшая гипофункция. Бак посев с кожи еще не делала. Очень надеюсь на помощь знающих косметологов! а то с таким лицом и на работу стыдно выйти!
  10. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с советом) я начинающий косметолог(среднее медицинское обр.) С пубертатного периода мучаюсь акне(до средней степени). год назад родила ребенка(в период беременности было затишье, а после родов, особенно когда перестала кормить грудью началось обострение). Недавно отучилась на косметолога и на семинарах бывала моделью. очень понравился уход в Egia- был результат на месяц. очень мягкая и не агрессивная программа. потом перед ПМС началось обострение... в этот момент я была на семинаре у Кристины- на мне сделали чистку Comodex. Уж очень меня впечатлил результат и я купила всю проф линию comodex делать ее дома 1 раз в неделю. через 3 недели начало сыпать со страшной силой. Высыпания на подбородке, щеках и на линии нижней челюсти. через 1,5 месяца использования comdex так получилось, что мне сделали пилинг Джесснера (на обострение) . Стало еще хуже.... в домашнем уходе Кристиновские питательные и противовоспалительные крема из Био Фито. продолжаю Comodex/ Я в полно расстерянности. Понимаю, что зря сделала Джесснер....смешала 2 разные фирмы. что сейчас делать? продолжать ли Comodex, или переходить на другую фирму или вообще оставить лицо в покое? Анализы сдавала. половые гормоны, как не странно, в норме. У щитовидки небольшая гипофункция. Бак посев с кожи еще не делала. Очень надеюсь на помощь знающих косметологов! а то с таким лицом и на работу стыдно выйти!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...